А зачем мы покупаем картины, статуэтки, панно и гравюры, огромные мягкие игрушки и гипсовые маски, зачем храним альбомы и памятные вещи? Без них ведь можно обойтись. Пылесборники и прочая антисанитария. Но вопреки рациональности храним. Смотрим, ощущаем и возвращаемся в приятное прошлое. В один прекрасный день *Дитрих мод он* избавляемся от хлама *Дитрих мод офф* и... начинаем копить заново конденсаторы эндорфина. =)
Ну, если жить у компа - то да.^^ К сожалению, такой возможности нет. Поэтому, пополз дальше. Медленно и со вкусом, читая все книжки и ковыряя каждый замок.
А я на Склад и не заглядывал.))
Всегда удивляюсь тем кто уже прошёл игру в течение 2-3 дней после выхода. О_О Я, наверное, один ползаю по всем закоулкам и выполняю все побочки.^^
Лан, уговорили. ) А в каком переводе? Это важно или нет у Поттера?
И всё-таки, котей, аккуратней с головой. Я ж тебе потом не вылечу. Нас деревьев много, а ты один.^^ И ты не горыныч. В смысле змей. Ну да.)
А не подскажите - стоит ли оно читать после фильмов? Я имею в виду Поттера. Вот Толкиен как-то в меня не зашёл после кинематографических экскурсов. Хотя, может перевод такой был ммм... даже не знаю как сказать, примитивный что ли.
50х50 рпг и экшна, как по мне. Экшн - недоэкш, рпг - недоэрпг, но вместе это что-то особенное, которое затягивает по уши.
Да, вроде тормозит меньше. Выставил высокие.
Приращения новые Коллер нашёл, идём дальше. Пока, кажется, не разочаровался.
И сбудутся мечты... Или постигнут пичали.)) Но не думаю, что вот прям совсем уж постигнут. Часть фана всё равно урву(ём) , даже в качестве длцэшки к серии. Сам утопический мир затягивает, и продолжение - в любом виде - давно ждал.
Угу. Прошёл на силовом стелсе (с длц). Всю игру с "призраком" и "ловкачом". Но хрен, а не ачивка.( ХЗ, видимо, кого-то придушил насовсем. Ходил только с парализатором, без огнестрелов.
Я написал немного о другом, да. А цитату твою зря зацепил. Но давно хотелось сказать о насильственном чтении. Ибо не понимаю - ЗАЧЕМ? Но уже не суть. =)