Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. А зачем мы покупаем картины, статуэтки, панно и гравюры, огромные мягкие игрушки и гипсовые маски, зачем храним альбомы и памятные вещи? Без них ведь можно обойтись. Пылесборники и прочая антисанитария. Но вопреки рациональности храним. Смотрим, ощущаем и возвращаемся в приятное прошлое. В один прекрасный день *Дитрих мод он* избавляемся от хлама *Дитрих мод офф* и... начинаем копить заново конденсаторы эндорфина. =)
  2. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Ну, если жить у компа - то да.^^ К сожалению, такой возможности нет. Поэтому, пополз дальше. Медленно и со вкусом, читая все книжки и ковыряя каждый замок.
  3. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    А я на Склад и не заглядывал.)) Всегда удивляюсь тем кто уже прошёл игру в течение 2-3 дней после выхода. О_О Я, наверное, один ползаю по всем закоулкам и выполняю все побочки.^^
  4. Лан, уговорили. ) А в каком переводе? Это важно или нет у Поттера? И всё-таки, котей, аккуратней с головой. Я ж тебе потом не вылечу. Нас деревьев много, а ты один.^^ И ты не горыныч. В смысле змей. Ну да.)
  5. А не подскажите - стоит ли оно читать после фильмов? Я имею в виду Поттера. Вот Толкиен как-то в меня не зашёл после кинематографических экскурсов. Хотя, может перевод такой был ммм... даже не знаю как сказать, примитивный что ли.
  6. Чувствую себя деревом :palm_tree:

    1. Hikaru

      Hikaru

      что-что ты с бабами делаешь? XD

    2. FOX69

      FOX69

      та што с ними можно делать? О_о

    3. Julia Shepard

      Julia Shepard

      Будь хлебным деревом. Ты нужен миру. Миру нужно больше хлеба.

      Это лучше, чем быть скворечником.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  7. ээээ... я совсем непонятно изъясняюсь.:З Нудабохсним )
  8. С покупкой стола проблем нет. А вот на ноотропах восстановительной терапии разорится можно.
  9. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    50х50 рпг и экшна, как по мне. Экшн - недоэкш, рпг - недоэрпг, но вместе это что-то особенное, которое затягивает по уши. Да, вроде тормозит меньше. Выставил высокие. Приращения новые Коллер нашёл, идём дальше. Пока, кажется, не разочаровался.
  10. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Плакать или смеяцо, хз. При том что моё железо тянет третьего ведьма без проблем на высоких, деус на средних (да и низких), как паралитик, плиааать.
  11. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    час пятнадцать чтобы окончательно заснуть... xD
  12. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    И сбудутся мечты... Или постигнут пичали.)) Но не думаю, что вот прям совсем уж постигнут. Часть фана всё равно урву(ём) , даже в качестве длцэшки к серии. Сам утопический мир затягивает, и продолжение - в любом виде - давно ждал.
  13. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Предзагрузка.
  14. Дождь, туман, листопад, грибы. Лето кончилось ^_____^

    1. Ewlar

      Ewlar

      Лета ещё куча! И грибы =)

    2. FOX69

      FOX69

      Но уже так не жарко) Утром +7-10, днём не больше 20

  15. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    BW же фактически порезали ДАИ, выдав окончание игры в длц. Может и здесь так же.
  16. Ну, значит, "по-настоящему страшно" у всех разное. =)
  17. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Не знаю, мне этот контраст понравился. Если Прагу заполнят в полном объёме, то скучно не будет. Надеюсь.
  18. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Угу. Прошёл на силовом стелсе (с длц). Всю игру с "призраком" и "ловкачом". Но хрен, а не ачивка.( ХЗ, видимо, кого-то придушил насовсем. Ходил только с парализатором, без огнестрелов.
  19. Я написал немного о другом, да. А цитату твою зря зацепил. Но давно хотелось сказать о насильственном чтении. Ибо не понимаю - ЗАЧЕМ? Но уже не суть. =)
  20. "Я не верю судьбе, а себе ещё меньше"

    1. FOX69

      FOX69

      Как можно быть уверенным в том, что ты сделал?)

      Кстати, помыл кота.)) Вот в этом я уверен - он чистый теперь. :D

    2. Hikaru

      Hikaru

       Ну вот)) 

      И вообще- умному человеку свойственно сомнева:slight_smile:ться 

    3. Ewlar
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  21. Нет, нет.) Предпочитаю от жизни, по большей части, получать удовольствия.) Наконец-то.))
  22. Никогда не понимал тех людей, кто даёт себе обязательства читать книгу до конца, если даже это откровенное "гэ". Закинуть подальше и не вспоминать. =)
  23. Здесь можно поискать.
×
×
  • Создать...