Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Наконец-то, добрался) Обезоружило, покорило и убило наповал! Соласотрёшки гениальны в своей идее раскрытия образа коварного Волка! 10 из 10! )) Зело агитки понравились.)) Вдохновился! И в страхе перед Создателем убежал учить песню Светы. О_о :D Тетрас - провокатор! Кася - няшка-стесняшка)) Рулит! "Бом`бей" улыбнул от души.) Плюсую) Про жестокую участь дев-азари хотелось бы ещё куплета 3-4.) За! ^____^
  2. Дочитал цикл мира Ойкумены. Здесь должны быть "!!!" и ещё вот это :give_heart: . В Лючано я влюбился с первых строк, пока не появилась Регина и не поднялся во всю центурионскую стать Марк.) Теперь, этих троих мне не забыть никогда. Впереди "Побег на рывок", но пока свалился в реттийский цикл. В общем, затянуло. Редкостный пример лучшей НФ аккуратно спаянной с тонким сарказмом и душевным юмором. Уникальный баланс серьёзного и смешного. Простота подачи сложных научных вещей ни в коей мере не кажется примитивной. Наоборот! Испытываешь настоящее восхищение умением Олди описать и представить физику, математику, социологию, психиатрию и, конечно же, космологию доступно для любого заинтересованного читателя. А о насыщенном, неповторимом мире Ойкумены можно проводить научные диспуты и обсуждать часами. Остаётся только сказать "спасибо" Тину, подсунувшему мне когда-то первую книгу "Кукольника". Кошко, :teddy: .
  3. Не кажется) Он такой и есть.
  4. Шикарный Джон. Зависть. У меня такие брутальные никогда не получаются.
  5. А я уж думал конец сказочке))) а оно вона чо)) ...тогда мы оскверним узы брака своими клятвами и убьем пару голубей.. на счастье.. Ну таки совет вам, да проклятья в подмогу!
  6. Четвёртый час, спать не хочется, надо что-то сказать таки)) Во-первых, уххфффууууууу \_._/ =)) Это в очередной раз, усталость, это нормально.) Во-вторых, ещё на стадии планирования игры я не думал, что юмористический сеттинг настолько сложен. Нет, я подозревал, что игра должна быть короткой, но почти месяц! - это много. Подобные игры должны проходить за неделю. Потому что шутить на протяжении 2-3 месяцев невозможно. Игра отражает наше настроение, частично наш реал, шутим мы дозировано. Два месяца вести персонажей в приподнятом настроении можно только под кайфом.)) Воот. Это был интересный опыт. Больше не хочу.)) В-третьих, в какой раз убеждаюсь, что мастер должен жить западнее игроков. Если ты падаешь мордом в клаву, а игроки только пришли играть - это не есть гуд. В-четвёртых, пятых и десятых, всё ВАМ мои игроки! Ребят вы лучшие, вы вытянули, иногда перешагивая через не хочу и не могу, наступая на горло своим эмоциям и настроению. За это вам ОГРОМНОЕ спасибо! Именно, в этом сеттинге ваша помощь была бесценной. Я вас всех люблю^^ И по каждому) Седа - это... это... слов нет! Это ваще без слов. В этого уголовника с ружьём я влюбился. Прости, что ружьё так и не дал или дал?))) Кумир, герой и ваще мужыг! Хикару - милый йож, лапочка с дырочкой и рыба фугу в одном лице. Не смотря на свой жесточайший реал ты всё-таки находила время и создала весёлого, лёгкого, но сильного НинзЯ! Наж - респект и уважуха! Я знал, что ты рождён волшебником. Но что ещё и Мудрым Кривжей... Тёмным, справедливым и очень романтичным. Для этого перса можно писать отдельную игру. Я серьёзно. Этот образ у меня в памяти останется надолго. И спасибо тебе отдельное за Теремок, за знакомство со старорусски бытом. Здорово) Рыпкаааааа - это замечательно)) Алиску люблю тожи. Тёмная из тёмных! Единственная девушка в гоп-компании. Никому не уступившая, всех построившая, на всех положившая. Чудо, а не ведьма! Бобрик - тебя с Вовкой было так мало Т_т Ну очень мало. Хотя Вовка мне нравится безумно. Выросший из того маленького Вовки в такого парня. Самоотверженного и доброго.) Эри - ох... ну что сказать. Если бы ты полноценно играла, Зайка бы заиграл яркими красками, а поскольку ты рвёшься во все стороны, во все игры на всех форумах, то и герой получается блёклым, не заметным. Прости, но таких игроков я стараюсь в свои игры не брать. И наш бессменный НПС! Шеп, ты как всегда неподражаем. Твои герои светлые, душевные, яркие хулиганы. И в этом ты весь. Спасибо, Дим. Что принёс в игру свой юмор и задор.) Ну что ещё?.. Тёмные, конечно, мои любимчики и фавориты. Светлые простите, но мастер сам тёмный испокон веков)). Не знаю, понравился ли вам этот бред, но я старался. Надеюсь, что за время игры вы хоть пару раз улыбнулись. Ещё раз, ребят, ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вы лучшие) Всё!
  7. Щель Заветная Вошли они в пещеру тёмную. Запалили факела и лампы, что осветили богатства несметные. Осмотрели постамент, где яйцо покоилось, поискали и нашли вокруг скорлупу разбитую. Так вот оно что – не пропадало Яйцо заветное! А, как в сказке, с мышью коварной случилось. Бежала та, хвостиком махнула, яйцо упало и разбилось. Опечалились агенты - знать зря всё мероприятие затеяно и не видать тёмным премии, а светлым почёта, и миру грозит погибель. Но, вдруг, в углу полыхнуло, закашлялось и выползло. Мелкое, недавно вылупленное, со скорлупой на голове, но уже величественное и грозное! Защита и оплот Двумирья суверенного! А что же Серые? Наши герои очень бы удивились узнав, что эти невзрачные человечки из мира создателей, статисты их взрослого бытия, не имели никакого отношения к недавнему «преступлению», а официальное заявление о своей причастности сделали лишь с целью познакомиться и ощутить на себе все прелести мира нового. Ведь не знали они в своей беспросветной серости и рутине бесконечных будней, что однообразия не существуют в сказочной стране. И уж точно не ведали, что изменятся сами и останутся в параллельности навсегда. Поэтому, дракон новорожденный остался на их попечении, а наши герои, составив отчёты подробные, вернулись домой, покрытые славой и пылью дорог. КОНЕЦ
  8. Как сложилась судьба Джакомо Деревьянко, о том история умалчивает. Убедил ли он своих работников не бить по литсу и в своей честности деревянной, то наши герои уже не узнали. Кинулись они к дубу загаженному, где меж ветвей висел сундук кованный, на цепях железных. Но не просто было к дубу подобраться, ибо охранял он ключик ценный. Дуб
  9. Переворот в "Весёлых сиськах" Поднялись тут богатыри с дядькою. Мечи повытаскивали. Микулишна с Путятишной сковороды похватали. Гена Чебурашкой замахнулся, Аладин лампу натирает, а Снегурочка с Котом поют. - А ну кажи свою двойную бухгалтерию, эксплуататор! - заорал кто-то из толпы принцесс диснеевских.
  10. Йожик галантно протянул башмак черепахе: - Не жмет? Сколько не тянула Тортилла башмак деревянный , всё без толку. - Не, не моя туфля. Ну-ка, ты примерь, колобок, - передала она обувку Йожу.
  11. - С меня! - подала голос представительница отряда пресмыкающихся и лапу корявую протянула. - Хороший калошек. Может это я потеряла. В прошлом годе.
  12. - Золушки по дворцам бегають, а не по болотам с комарами, - выдала заключение Тортилла, а на находку ежиную только головой покачала. - Не, не оно. Оно было блестящее и больше раз в десять. Как щас помню.
  13. - Какой лягух? - Захлопал глазами Йожик. - Не видел я никакого лягуха. Беда у нас, бабушка, и только ты помочь можешь. Яйцо Всевластия пропало, вот мы его и ищем всей честнОй кампанией. Страж сказывал, ключ у тебя имеется, на сохранение отданный. Вот нам бы этот ключик - для дела, не для забавы. Оченно нужно! А сам чайку Тортилле подливает на блюдечко и варенье поближе подвигает. - Какой? Знамо какой! - швыркунла чай черепаха из блюдечка и варенье в рот потянула. - Что террором занимается. С русалкой своей. Заманивают путников, да взрывают. А потом вещичками убиенных приторговывают. Даааа, - потянула ещё чайку и добавила. - Али мне приснилось это всё. Теперь, уж и не разобрать. Старость она такая. Тут помню, тут не помню. Так чего говоришь? Яйцо ненастия пропало?.. - Вопросы тут задаём мы! - рявкнула Алиса. Она бы, конечно, сказала "я", но с внезапно выросшим до небес Старым приходилось считаться. - Следственной комиссии стало известно, что ты коварно укрываешь ключ от Щели, откуда числа-месяца было похищено Яйцо! Допрошенный с пристрастием Страж указал на тебя, как на пособника позитителей, мешающего продвижению расследования и возвращению пропажи! Ведьма шмыгнула зелёным носом, вспоминая что ещё видела в детективных мульт-сериалах. - Светит тебе, рептилия болотная, срок не малый, если сей же час не одумаешься и не начнёшь следствию помогать! Тогда может мы и скостим тебе немного! Ну, где ключ?! Только хотела панцирная рот открыть, чтобы про ключ сказать, как заорало что-то сверху и оглушило бабушку. Вставила она сигаретку в ухо и покрутила, воспроизведение звука восстанавливая. - Ты не ори тут, метёлка сопливая, - бросил ведьме раритет болотный и чайку прихлебнул. - Меня по старости уже не посадит никто. Да и куда садить-то? Сижу я давно. В болоте срок отбываю. Нет чтоб в море-окияне плавать, я тут прозябаю, для Дуремара пиявок развожу. А ключ... - тут бабушка крепко задумалась, очки поправила и выдала. - Пропал ключ, любезные. Как несколько дней пропал. Помнится выползла я на солнышко третьего дня, погреться, панцирь расправить, лапы разогнуть, да задремала. А когда проснулася не было ключа, что на шее у меня висел. Поплакала я и забыла. Ну на что мне этот ключ. Я ж не знала, что он важный такой. Если вам он надобен, так поищите в болоте, может и найдёте чего.
  14. - Может, и не вредно, зато невкусно, - заметил Йожик, деловито доставая из узелка баночку с малиновым вареньем, чашки и кипящий самовар. А чего ж не достать, если узелок из всамделишной Самобранки сделан. Посмотрела зелёная на ежиные приготовления, на вкусности разные на самобранке приготовленные и не сдержалась: - Ладно, наливай чайку бабушке, истосковалась я по горячему. Да сказывай зачем со дна меня подняли. И где етот Лягух мерзкий. Поймаю - порву. Догоню если, - и вздохнула тяжко.
  15. VIII глава, заключительная, в которой предстоят героям открытия чудные, превращения волшебные. И конец - делу венец, а может и абзац, что пока им не ведомо. - Курить вредно! - сообщил нинзЯ, когда смог, наконец-то, выплюнуть изо рта всю тину. - Хотите лучше чаю малинового? Али с брусничным листом, тоже хорошо. - Ты ещё поучи бабушку, мелочь пузатая, резиновая, - проворчала Тортилла и конец сигарки откусила, да плюнула. - Я тебя на триста лет старше. Мне уже ничего не вредно.
  16. То ли Лягух не рассчитал, то ли с лихвой заряд заложил, но черепашья лужа рванула так, что на всю округу грязь торфяная, да тина болотная разлетелись. Даже на ведьмовскую шляпу взрывательницы клякса из зелёной ряски шлёпнулась. А кто поблизости был в чумазые статуи превратились. Пусть и отмываться пришлось героям, но динамит всколыхнул муть зелёную и всплыла Тортилла древняя. - Пошто бабушку беспокоите? - спросила панцирная, когда на бугорок выбралась. Скрутила сигарку из тины болотной, да в рот сунула. - Огоньку ни у кого не найдётся, любезные?
  17. Встретил их Лягух у лужи своей. Довольный, от счастья засветившийся. Сообщил ему дятел болотный, что сладилось дело свадебное. - Вот держите приспособу действия магического. С одного раза эту камбалу старую со дна поднимает. Всплывёт, как миленькая! - сдержал слово Лягух и протянул предмет в коробочке колдуну с ведьмою. Да и ускакал к суженой.
  18. А русалке через плечо бросила небрежно, да Матушки Яги кольцом сверкнула: - Колечко то, кстати, имеется. Его лягушачьим величеством велено было передать будущей принцессе. У него мнооого таких припасено для жены.. Но ты, смотрю хочешь горбаться всю жизнь, а не в почете, да богатстве жить.... Ох, самой что ли замуж выйти? - Ах! - всплеснула руками русалочка и колечко брошенное поймала. - Всё-таки, не забыл! Зелёненький мой, пупырчатый, - прижала она колечко нефритовое к щеке и от счастья глазки прикрыла. Потом , вдруг, опомнилась и на Кривжу глянула. - Ой, прости меня дедушка, но видно не судьба нам вместе быть. Не расстраивайся, не убивайся, горемычный, волосы последние не выдирай, что лишился девицы красной Прими, как должное. Найдёшь ты ещё красавицу свою, - хвостом махнула рыбьим и сказала напоследок. - Передайте Лягуху, что согласная я.
  19. - Непойдуууууууууу, - пуще прежнего заголосила рыбица и в тину зарылась. - Он мне даже колечко не подарил! - булькнуло из под воды.
  20. - Как это нет?! - ведьма еще вся кипела негодованием праведным, но против ТАКОГО Старого лучше было не рыпаться. Палец ткнул в торчащую из грязи русалочью макушку: - Вот же! Она и есть невеста лягушачья! Там уже и свадьба назначена и подарки свадебные куплены! - Не хочу я за него замуж! - завыла в голос белуга болотная. - Он страшный. Лупоглазый и склизкий. Я за дедушку замуж хочу. Вот за этого, который меня спас, - ещё громче запричитала русалка и руки к Кривже протянула.
  21. - За базаром то следи, рыбина недоделанная! - и перед носом русалки воинственно взмахнули сковородой. - Аааааа, - завопила русалка и в ужасе в тину мутную нырнула от такого обращения негуманного. - А ну ша! - Встала стеночкой между барышень лапища огромная. - Бои в грязи это занятие басурманское, хоть и завлекательное. Никаких лягушачьих невест тут, как видишь, нету, как и русалок других не видывал. А заслышав голос спасителя, высунулась русалка из воды по глазки, но к берегу не поплыла. Боязно. Больно грозная ведьма тёмная, не лучше нисколько чем жабь предыдущая.
  22. Смотрит русалочка - что за напасть такая! На её суженого какая-то баба тёмная на метле покушается. - Ты чего это на руки к моему милому прыгаешь, мышь летучая?! - возмутилась чешуйчатая с намерением зенки-то ведьме повыцарапать.
  23. - Ой не спеши, девица. - Покачал он седой головой, - Я бы и согласился можа, да беда лихая грозит Двумирью нашему. Вот не справимся с ней и ничаво не останется. А муж на час, это не халиф вовсе. - Я ждать тебя буду старче всю свою жизнь русалочью, - захлопала полурыбица ресницами длинными и слезу смахнула. - Тосковать буду и помнить. Пока не явишься пред очи мои, ненаглядный мой.
×
×
  • Создать...