-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Формат останется прежним. Потому что после никто не захочет возвращаться к прошедшему бою.
-
Народ ОБЪЯВЛЕНИЕ Ход сейчас или завтра вечером? Раны будите зализывать или дальше двигаться? Я бы предпочла на завтра оставить? А вы?
-
С этим согласна полностью.
-
Эльх, ты вообще всегда помогаешь. И очереди и тактику, и в бою, и советы дельные. И я знаю, что всегда сможешь взять управление на себя.
-
Эльх, мы провели не одну игру по этой системе. Как по-твоему она работает? Не ждать задерживающихся - поддерживаю.
-
Нынешняя система прекрасно работает. Мне вам говорить не надо. По ней прошли четыре игры. Сейчас Ширрина идёт. Поэтому от неё я отказываться не буду. И будут и таблицы в игре и дайсы и ходы. Фанфики я и так писать могу) Немного формат другой. И мне он ближе, чем обычная литературка и тем более, когда мастер забирает у игроков собственные шансы на успех.
-
Этого не будет. Я вам говорю, как мастер.
-
Ребят, высказывайте, всё что желаете. Но лично нам, сейчас, всё видно как в ясный день) Но пожелания все учтём.)
-
Нуу, я кааак выскааачу, а ана кааа бац! и потом ещё как рааз! как-то так))) Очень помочь хотелось)) Рыбк, бои не только вечером будут, но иногда и днём. Будем решать по мере поступления. и потом, если пропустила бой, то всегда сможешь оторваться в квестах, обещаю
-
Всё познаётся в сравнении. Всё учтём)
-
Неравный бой продолжался. Бандиты с остервенением кидались на застигнутых врасплох путешественников. Воины были серьёзно ранены, маги повержены, но... не все. Хрупкая эльфийка, та самая которая пыталась укрыться от преследователей, собрала последние силы и бросила "Дробящую темницу" на замороженный "Конусом" ствол дерева. Послышался скрип, оглушительный треск и десятиметровый ясень накрыл всё поле боя огромной кроной, покалечив нескольких бандитов и предоставив пути отступления отряду.
-
Очередь: Фэй, Гиса, Дениз, Серина, Рамона, Дарион, Джора, Лео, Хорн Я спать( В шесть на работу Если успею утром выложу пост, если нет, то вечером. Зализывайте раны тогда, знакомьтесь с эльфийкой и добирайтесь до ворот Камберленда. Вечером заведу вас в город.
-
- Рамона! - раздался возглас и испуганная Фэй бросилась на помощь с флакончиком исцеляющего зелья. Рамона +17хп
-
Ты не выпал. Подключайся. В кубик бистрааа)
-
И тут откуда ни возьмись выскочила отважная ферелденка со своим свирепым псом. Пара метких выстрелов наповал уложила стрелка и серьёзно ранила второго, а мабари разорвал грудную клетку ещё одному противнику. Мечник 4: 100 Убийца 2: 300 Стрелок 2: 100-18=82 (не атакует в следующем раунде) Убийца 1: 300 Мечник 1: 100 Стрелок 5: 100 Мечник 2: 100 - 22 = 78 Мечник 5: 100 - 22 = 78 Мечник 4: 100 - 22 = 78 Стрелок 1: 100-18=82-11=71-(18+36)=17 Стрелок 4: 100-32=68 - 56 = 12-18=0 Стрелок 3: 100-18=82-10=72
-
Убийца 1: 300 Мечник 1: 100 Стрелок 5: 100 Элитный убийца кинулся на бородатого гнома и по-очереди всадил клинки. Джора: 59-(10+9)+6=46 Сверкнувший клинок опустился на кирквольца нанеся ему несущественный урон только скользнув по броне Дарион -2хп. Арбалетчик атаковал хрупкую эльфийку, которая пыталась скрыться от бандитов: Серина 32-18+2=16
-
Иди в комнату, кидай на скорость
-
Джора там бой! Скоро)
-
Если не указано в мастер-посте, то всё входит в "снять номер". Т.е. наша таверна входит в разряд - 1зм. Ну смотря чем вы там питались. А то может королевский ужин заказывали.) Не будет, тал-васгота. Это точно) И так всего... ) Может. Это равносильно репетиторству - 10зм. Эльх... хоспидя, заземляйся, твою мать!
-
Хитрость кинь и как всегда определи) Ширрочке спасибо)
-
Вы вообще друг друга не знаете. Узнали когда собрались в угловой комнате.
-
Мы по этому поводу помнится говорили.) Но помощь, да, она могла и не просить.) Имидж ломать не будем.
-
Там интересный пунктик есть для игроков, не забывайте про него И про меня
-
Не будем забегать так далеко вперёд