Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Рыбк, сейчас будет большой промежуток до завтра. Не переживай, успеешь.
  2. Просто андерцы они суровые))) Не обжайся, Шеп. Насмеялась до слёз
  3. Не, я это представила. До сих пор ржууууууу)))))))))))) Хорошо)
  4. :D )))) Я так думаю, что да, завтра. Следующий ход будет только завтра вечером.
  5. Поймал, только не туда написал))
  6. Там в условиях квеста есть две формулы.
  7. Далеко не заезжайте. У вас сбор, не забывайте, рыцарь-капитан)
  8. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Благополучно сбыв с рук, приглянувшуюся капитану замухрышку, отряд храмовников удалился, словно его и не было, подальше от греха и правдолюбца с ведьмой.
  9. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Тогда воспользуемся услугами моего коня, - кивнул Хорн и бросил капралу: - Я за конем, а вы пока подготовьте акт передачи задержанной под надзор старшего офицера. - Как будет угодно, рыцарь-капитан, - кивнул капрал, доставая свёрнутый пергамент бланка, куда нужно было вписать только имя. - Лютер, - махнул он одному из храмовников, - выпусти её.
  10. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Какое-то время Хорн просто изучающе смотрел на Агнессу, а потом решительно кивнул. - Хорошо, прогуляемся до твоей матери. Это далеко? Капралу жутко захотелось сбыть с рук это чудо, которое врёт в глаза и не краснеет. А поскольку высший чин так озаботился справедливостью и судьбой ведьмы, то ему и карты в руки. - Рыцарь-капитан, я так понимаю, вы намерены провести расследование. Но мы не имеем права нарушать приказ и оставлять охоту, ведь, расследование может затянуться. Если вы подпишите соответственные документы мы оставим вам девицу и пару флаконов лириума.
  11. Так, Коркари от Неварры ой как далеко. Просто очень далеко. А наша Агнесса была в Планасене. Там её и поймали.
  12. Они дальше на юг. Ты откуда? Из Денерима? Скорость
  13. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Я ж сказала, там хуже чем в клетке, жить на болоте то еще удовольствие, - "интересно, где это я ему врала", так и вертелось на её языке, но девушка удержалась от и язвительных замечаний. - Как ты думаешь, какая участь ждет девушек моего возраста в таком месте? - Извините, рыцарь-капитан, - снова подал голос капрал. - Или она полная дура или врёт.
  14. Будем иметь в виду) Коркари дальше на юг. И вообще непроходимые топи.
  15. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Агнесс, меня зовут Агнесс, а маму мою Розалина, - устало пробормотала девушка, - и до недавнего времени я жила на болоте, а потом сбежала. Только... если я тебя отведу, то не смей меня там и оставлять, я не хочу обратно, в клетке и то лучше. - Речи истинной отступницы, - заметил капрал. - Она виновна уже только тем, что не имеет регистрации в Круге и филактерии.
  16. Рыбка, время прибытия около 17:00. Щас думаю 19-20:00. Хорошо, сделай 21:00.
  17. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Извините, капрал, я не пью спиртное. Обет. - пояснил Хорн, все еще с небольшим сожалением косясь на повозку. Хорн остановился и позволил себе скупой смешок. - Чтобы вы вдвоем утопили меня в трясине? Не держи меня за идиота, девочка. - Да бери с собой кого хочешь, только не этих троих. - Эм... я не спиртное имел ввиду, рыцарь-капитан. Сидр здесь, как сок. Но коли так... - капрал задержал пристальный взгляд на андерце. - И вы поверите ей, сэр?
  18. Хорн не идиот. И ты, Шеп, прав.) Народ, не бойтесь. Это пока начало. Потом будет легче и меньше. Точно знаю)
  19. А слабо клетку открыть? У кого там Взлом из вас?)
  20. Хикар, мож уже и стемнело. А Рыбка ещё не приехала. И вообще конец лета. Темнеет быстро)
×
×
  • Создать...