Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Ммм... ну я в общем, до сих пор при своём) Но мне нравится настрой, поэтому тоже буду носить) Тут не от нас, а от МТ зависит, наверное.
  2. Ааай)) давайте экипироваться))
  3. Перо и чернила точно видела в ДА) Хотя, мне кажется у тех же гномов есть более продвинутые предметы для письма. Фантазируйте. Самопишущее перо - вполне годится. А если ещё и принцип действия объясните...) И, коли есть картины, то и соответственно весь художественный реквизит должен быть в наличии. Тан, очень рада, что ты появился) Жду остальные квенты. 1.09 с утра приступим к спасению Тедаса)
  4. Тевинтер и Орзаммар. Однозначно!) Наследие древнейших цивилизаций Тедаса. Самые интересные на мой взгляд государства.)
  5. Товарищ проводник появится немного позже) Эльх, Рей - пятница, суббота пообещали. А вот, с Танатосом пока не ясно. Видимо, он задержится(
  6. в нем есть все! [2] абсолютно всё)) Да, да)) ещё и купированные))) Но смеялась я долго)))
  7. Потому и говорю, лишь для узкого круга. Надо расставить приоритеты, да.) Фургончик капитана Торнадо)
  8. Тему "Перлы ролевиков") Хотя, это будет понятно только узкому кругу.) А вообще,там получился очень смешной диалог, за исключением...)
  9. Народ, это надо фиксировать))))))
  10. А да) К тому же никто не заметил, что фрау, кстати, с благородной целью животинку хотела освободить от каторги)
  11. Не, а что мешает помолиться Императору и... в смысле орка купить)) Не всё так идеально и даже в авторских мирах)) Мне так кажется))
  12. Целибат у храмовников есть. В пределах любого Круга.) А отношение Церкви к браку своих служителей весьма неоднозначно. Пристрастие к лириуму, изменение психики на фоне беспрекословного подчинения очень удобно прикрыть благополучием семьи. Хотя, сомневаюсь, что в семьях наркоманов все счастливы. Но таки у тебя же не храмовник Круга.)
  13. Во-во))) Там ещё и инквизиторы)) Разве ж это люди-эльфы-гномы))
  14. И эти люди должны спасти Тедас))
  15. Поправила) Чъёрд! Тави и тут вылез))
  16. Ничё не знаю! Зато у вас у всех ЦЕЛЬ одна))
  17. Руби и инквизитор - это бензин и спичка)) Не, не, хорошо, что они в разных вселенных))
  18. Эльфийский, эльфийский... у нас тут с Джорой свой родной язык есть)
  19. Я и говорю - истые хранители веры.) Меня терзают смутные сомнения, что наш андерец, именно, такой)) Судя по репликам вживания в роль.))
  20. Ну, насколько я помню, храмовники соблюдают целибат, да.) Но это истые служители веры. Искоренители ереси, без сожаления и компромиссов. Машина накачанная лириумом, которая не знает пощады. Им ведь и детей приходится убивать.
×
×
  • Создать...