Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Эльх, да брось) Какая уравниловка может быть для демагера и хила, даже в РП. Это всё равно, что в реальной жизни боксёр будет драться с хрупкой девочкой. Если чары и иже с ними игроки хотят честной дуэли, то есть масса способов уравнять силы и шансы. Заранее персонажи договариваются (можно прямо в игре). чтобы всё честно, вот тебе пистолет и мне такой же. И стреляйтесь до талого) Или бой на кулаках, или забег, или "русская рулетка". Да масса вариантов.
  2. Навалял, теперь подарки))) Кнут и пряник. Да, мы паладины такие - справедливые)))) *доставил ваш бой, пойду лайкать обоих*))
  3. При чём тут броня, главное голова! ЧМТ усугубляют эмоциональную нестабильность.)
  4. Что теперь будет с головой орка? :shok: Пал Палыч, ты это зря)))
  5. Я бы уже давно отреагировал)) Но я ушёл(
  6. Если снизить атаку и урон, то войн превращается в мазилу, не считая паралича и МК)
  7. Не слишком механика разнится, потому и сравниваю. И прокачанным энтропом можно Ашабана (кунари) завалить было, а значит и пал туда же)
  8. Та ладно, маги всегда слабее войнов. Хотя... если взять того же Криспа с Энтропией и МК, то даже такого паладина он бы уделал за милую душу на одних станах и дебафах.)
  9. Зато, какое надо мужество иметь, чтобы вступить в бой, заведомо зная о поражении.) Настоящий орк (хоть и старый) Ну так, Торин к примеру, никогда командира или Руби не победит. Он и не лезет, скромно)
  10. Ну знать, она вся с причудами, тем более Люций
  11. Это точно)) Кунари таскать с собой по всему Тедасу - это то ещё извращение. )) Не дали Криспу врага казнить. А всё Амина со своей жалостью)
  12. Судя по поступкам, дед страстно влюбился в тролльку))) *и сейчас он начнёт оправдываться*))
  13. Вернувшись на дирижабль, Торин привычно свалил тело эльфа на свою кровать в кузнице и положил на грудь лопоухого подаренную лиловую рубаху. - Эх, учиться тебя ещё и учиться, длинный, - вздохнул он с досадой закидывая стройные ноги Альва на матрас. Последнее время на нижней палубе всегда пахло съестным - Джа-Умелорукая, даром что веник, каким-то непостижимым образом продолжала куховарить и угощать механика разносолами. Вот и сегодня около горна дымилось аппетитное рагу из мяса и овощей. Дворф выкатил из-под верстака полупустую бочку, поскрёб кружкой по дну, выуживая остатки, и устало привалился на стул. - Эй, малыш, - позвал он тихо. И в ту же минуту из обгорелой рыжей бороды показалась заспанная мордашка Имли. - Выпить хочешь? Торин окунул палец в брагу и поднёс к носу мыши. Та чихнула, но отказаться и не подумала. Да, и как можно отказаться от такого родного и знакомого, когда с самого детства обитаешь в алкогольных парах. Мышь тоненько пискнула и облизала могучий палец. - Одна ты у меня осталась в напарниках, - Торин снова намочил палец. - Остальные слабаки.
  14. Как инженер-механик и проектировщик этого судна, я узнал о его конструкции и содержании много нового за время нашего полёта.)
  15. - Ну конечно есть... это для тебя, Торин. Рядом с троллькой покачивалась пиньята. Да не просто пиньята, а огр-пиньята, набитая жвачкой. - О, спасибо! - Торин подкрутил ус свободной рукой. - Нужная вещь, повешу в кузнице. Разобью, когда победу одержим. Он подхватил пиньяту, подкинул эльфа, поудобнее устраивая на плече, и пошагал на "Укротитель", не забыв забрать лиловую рубаху.
  16. - Опять напился. - констатировала Эли, взглянув на Альва. - Как ваша рыбалка? - она усмехнулась, логично предположив, что в таком виде много рыбы не наловишь. - Как, как... рыбу всю добрую пьяные гоблины пораспугали, но на уху мы поймали, - недовольно проворчал дворф. - По мне так, дурость это, рыбалка эта ваша и бесцельная трата времени, - Альв опять слабо хрюкнул. - Ага, разморило пацана на солнышке. Лёг и заснул с горя, - слабо аргументировал Торин доводы в защиту очередной дружеской попойки.
  17. Заметив Аши, Яджи вытащила из мешка кое-что интересное. Оно было большим, светящимся и безумно милым. - Тигр-качалка для Аши, я хотела оставить себе... но думаю, тебе тоже понравится. - Чего тут за аттракцион у вас? В гоблинскую ассоциацию "Обломай лоха" вступили? - буркнул дворф, приблизившись к Ядже и Рольфу. Он подкинул на плече свою долговязую ношу, которая тут же возмутилась недовольным похрюкиванием и вмазала изящным кулаком в волосатое ухо дворфа. - Висеть, я сказал! - приструнил Торин приятеля и отвесил подзатыльник по белобрысой макушке. - А для нас-то подарки есть? - решил он хоть таким образом восполнить неудачу на рыбалке, обратившись к щедрым дарителям.
  18. "А мы удочки взяли?" "А зачем?"
  19. На винные самая крупная клюёт. А на ваших червей ни фига :Р
  20. Уже рыбачу, не везёт дворфу)) Он же говорил))
  21. Рано или поздно, но все хорошее заканчивается. Бочонок, принесенный запасливым Торином, медленно, но верно, опустел. -Эй, коротышка, пойдем что ли в таверну? - обратился к дворфу Альв и попытался вылезти из гамака, вместо этого весьма неграциозно плюхнувшись на своего приятеля. - Ээ, - Торин приподнял эльфа перед собой и заглянул в мутные глаза, - ты опять приставать будешь? Слушай, а может нам и впрямь по-честному рыбу половить? - спросил он у полуживого приятеля.
  22. Объясните тугодуму, а рыбачить-то уже нельзя?
  23. Для начала маги всех школ) Только человеки. А потом гномы-гномы-гномы) А потом снова маги))
  24. Ранее в "Угрюмом обжоре" ___________________________________________________________________________________________ "Рыбачить на удочку? Что за маразм? С ума посходили? - мысленно бубнил дворф, предпочитающий элекроудочку и динамит. - Сидеть часами и пялиться на воду?.. Пффф! Ради мелкой рыбёшки? Нет чтоб механического ската запустить в водоём и за минуту оглушить сотню здоровенных рыбин. Нееет, это баловство не для настоящих дворфов". Он уселся под пальмой, рядом с гамаком Альва, разломил кокос, вылил содержимое на песок и наполнил половинку выпивкой из принесённого бочонка.
×
×
  • Создать...