Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. -Что? Проклятье! - А что? Что тебя так перекосило, колдун?
  2. Ну да)) Тогда я несу мушкет. Орка под арест. Будем пытать, потом скинем с дирижопля))
  3. Ну пусть будет на две))) выбраться можно - оттаите) Опять?)))) Вас для того и заморозили и по кораблю разнесли, чтобы вы отдохнули)
  4. Маг вскинул руки вверх, и пространство над ним расползлось в стороны, обрушивая на орка и паладина поток ледяной воды, но при этом минуя самого мага. -И развеяться тела прахом и устремятся прочь!.. Простите. - Маг коснулся лба орка и паладина и те в туже секунду те исчезли в голубой вспышке, оставив после себя лишь ворох святящихся частиц. Через секунду они очутятся в разных концах корабля, но где именно даже сам маг не может знать. Но перед тем, как мокрые фигуры исчезли, Торин успел активировать ледяную ловушку. Поэтому через секунду драчуны очутятся в разных концах корабля, основательно замороженные. - Упс! - только и успел сказать дворф. - Ты, нежить, что ты сделал с кэпом? - заорал эльф, доставая клинки. - Эй, Альви! Да брось ты его. Пойдём кэпа поищем. Кажется, я его тоже того... заморозил.
  5. Щас будет свежемороженая орчатина))
  6. - Ничья... Слушай, тебе не кажется, что в коридоре стало шумновато? Пойти, что ли, посмотреть? - Да, - согласился дворф. - И сдаётся мне кэп наш там замешан. Пошли. Торин соскочил с табурета и кинулся в коридор. Противостояние Рольфа и орка его удивило. - Эй, ты старый пердун, - обратился он к клыкастому, вытаскивая из-за пазухи ледяную ловушку. - Вали в свою каюту, пока я мушкет не достал. У меня хороший калибр для твоей тупой башки припасён.
  7. Короче, деритесь) Мы вас разнимать бум))
  8. Сделайте равные характеристики на Кулачный бой, допустим 3D6+2 и деритесь. Уменьшенную силу Рольфа можно объяснить, что он латные рукавицы снял.
  9. Я вас могу успокоить) Начинайте драться))
  10. Играем до трех? - Давай! Прогремели костяшки и на стол выпала одна несчастная пара (24143). - Тьфу ты! - повторный бросок вряд ли бы вырулил на малый стрит, поэтому дворф кинул все шесть костей (21236). И опять скромная пара. - Тьфу! - плюнул он снова и с размаху шлёпнув ладонью по столу, передал кости Альву.
  11. Эээ, вы драться собрались? У Торина пуля припасена для орка)) Он его просто убьёт за капитана))
  12. - А давай на это сыграем? Проигравший идет к тролльке с "половичком", - предложил Альв и потянулся за костями. - Нет уж первый я, - Торин заграбастал кости, потряс около одного уха, словно пытаясь услышать каждую кость, и кинул на стол. кубики раскатились двумя парами (11 44 2). - Эх, - крякнул дворф. - Ещё! - снова кинул. Но судьба была настойчива (11 33 5). - Ну, кидай ты теперь, - недовольно буркнул он.
  13. Я с недавнего времени в них тоже влюбилась)
  14. - Троллихе, хозяйке Приблуды. Вы с ней так мило бечедовали, - фыркнул эльф, уворачиваясь от затрещины. - Ааа, - протянул дворф. - Клыкастику. Ты думаешь, ей такие тряпочки понравятся? Хотя, тролли они должны любить такое. А ты ей подкинь и посмотри, что будет, - предложил Торин.
  15. - Эй, ты чего? Заснул? - Торин пихнул Альва под столом. - Давай в кости перекинемся? Он вытащил из-за кальчужного нагрудника кисет с табаком и, порывшись пальцами внутри, выудил из грибной трухи пять кубиков. - На что играем? - Наши "гости" и ее бы расковыряли, - рассеянно заметил Альв, рассматривая подарок для Яджи. - Слушай, как бы всучить это твоей подружке, чтобы она не отказалась? Косички и тряпочки - вроде все как она любит. Эльф наконец-то заговорил, но не о том. - Какой подружке? - не понял дворф.
  16. Не, просто у нас гости очень жоркие. Орда одним словом))
  17. Да ну жалко такую сюжетную ветку рубить! Ээээльх, ну нарисуй где-нибудь :daisy:
  18. Вартар, нарисуй на кают компании.) Девчонка там часто сидит)
  19. Вартар ты латентный художник оказывается))))) Не успели оглянуться уже все двери изрисовал))))))
  20. Дедушко, вы всю сюжетную линию ломаете. Мне тоже тогда править?)) Ну нарисуй уже)
  21. Вернувшись с рынка, Торин с Альвом затарили склады и холодильники камбуза под завязку. Самоходная тележка на полтонны была загружена с верхом и доставлена на автономном баллоне к Укротителю. Им осталось только перетаскать продукты по сходням, трансформировать аппарат и втащить внутрь. Весьма довольные собой механик и пилот расположились в кают-компании в обществе пары бутылок доброго эля. - Кажется, двери придётся менять после наших гостей, - сказал Торин. - Старый дурак тоже ножичком древесину портит. Что малое, что старое. Эх, надо было из облегчённой стали переборки делать.
  22. Не, меня всегда немного приводят в ступор известные имена реальных людей в фэнтезийных мирах типа Варка.)
  23. Оу! Альт, Теодор Бильрот был известен и в Азероте? О_о
  24. Желтые глаза тролльки округлились до размеров монеты. - А можно открыть? Посмотреть, - восторженно спросила она, - хочу посмотреть, как мы отлетаем! - Не, Клыкастик, низя, - как можно мягче отказал Торин. - Механизм открывает сразу все люки и только в боевой обстановке. Лучше на смотровую палубу пойди. Там вид намного лучше. Чем здесь через прорезь прицела в щель люка смотреть. - Какое, нафиг, отчаливать? Ты на камбуз заглядывал? Мяса нет, муки всего полбушеля и овощей всего ничего; или ты песок жрать будешь? Надо в город идти за припасами. - Кэп сказал готовиться к отлёту. Я готов. А пилоты хреном груши околачивают. А чего? Правда уже гости всё посожрали? - дворф вздохнул. - Никакой экономии. Раз так, надо в город спускаться.
×
×
  • Создать...