-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
-Что? Проклятье! - А что? Что тебя так перекосило, колдун?
-
Ну да)) Тогда я несу мушкет. Орка под арест. Будем пытать, потом скинем с дирижопля))
-
Ну пусть будет на две))) выбраться можно - оттаите) Опять?)))) Вас для того и заморозили и по кораблю разнесли, чтобы вы отдохнули)
-
Маг вскинул руки вверх, и пространство над ним расползлось в стороны, обрушивая на орка и паладина поток ледяной воды, но при этом минуя самого мага. -И развеяться тела прахом и устремятся прочь!.. Простите. - Маг коснулся лба орка и паладина и те в туже секунду те исчезли в голубой вспышке, оставив после себя лишь ворох святящихся частиц. Через секунду они очутятся в разных концах корабля, но где именно даже сам маг не может знать. Но перед тем, как мокрые фигуры исчезли, Торин успел активировать ледяную ловушку. Поэтому через секунду драчуны очутятся в разных концах корабля, основательно замороженные. - Упс! - только и успел сказать дворф. - Ты, нежить, что ты сделал с кэпом? - заорал эльф, доставая клинки. - Эй, Альви! Да брось ты его. Пойдём кэпа поищем. Кажется, я его тоже того... заморозил.
-
Щас будет свежемороженая орчатина))
-
- Ничья... Слушай, тебе не кажется, что в коридоре стало шумновато? Пойти, что ли, посмотреть? - Да, - согласился дворф. - И сдаётся мне кэп наш там замешан. Пошли. Торин соскочил с табурета и кинулся в коридор. Противостояние Рольфа и орка его удивило. - Эй, ты старый пердун, - обратился он к клыкастому, вытаскивая из-за пазухи ледяную ловушку. - Вали в свою каюту, пока я мушкет не достал. У меня хороший калибр для твоей тупой башки припасён.
-
Короче, деритесь) Мы вас разнимать бум))
-
Сделайте равные характеристики на Кулачный бой, допустим 3D6+2 и деритесь. Уменьшенную силу Рольфа можно объяснить, что он латные рукавицы снял.
-
Я вас могу успокоить) Начинайте драться))
-
Играем до трех? - Давай! Прогремели костяшки и на стол выпала одна несчастная пара (24143). - Тьфу ты! - повторный бросок вряд ли бы вырулил на малый стрит, поэтому дворф кинул все шесть костей (21236). И опять скромная пара. - Тьфу! - плюнул он снова и с размаху шлёпнув ладонью по столу, передал кости Альву.
-
Эээ, вы драться собрались? У Торина пуля припасена для орка)) Он его просто убьёт за капитана))
-
- А давай на это сыграем? Проигравший идет к тролльке с "половичком", - предложил Альв и потянулся за костями. - Нет уж первый я, - Торин заграбастал кости, потряс около одного уха, словно пытаясь услышать каждую кость, и кинул на стол. кубики раскатились двумя парами (11 44 2). - Эх, - крякнул дворф. - Ещё! - снова кинул. Но судьба была настойчива (11 33 5). - Ну, кидай ты теперь, - недовольно буркнул он.
-
Я с недавнего времени в них тоже влюбилась)
-
- Троллихе, хозяйке Приблуды. Вы с ней так мило бечедовали, - фыркнул эльф, уворачиваясь от затрещины. - Ааа, - протянул дворф. - Клыкастику. Ты думаешь, ей такие тряпочки понравятся? Хотя, тролли они должны любить такое. А ты ей подкинь и посмотри, что будет, - предложил Торин.
-
- Эй, ты чего? Заснул? - Торин пихнул Альва под столом. - Давай в кости перекинемся? Он вытащил из-за кальчужного нагрудника кисет с табаком и, порывшись пальцами внутри, выудил из грибной трухи пять кубиков. - На что играем? - Наши "гости" и ее бы расковыряли, - рассеянно заметил Альв, рассматривая подарок для Яджи. - Слушай, как бы всучить это твоей подружке, чтобы она не отказалась? Косички и тряпочки - вроде все как она любит. Эльф наконец-то заговорил, но не о том. - Какой подружке? - не понял дворф.
-
Не, просто у нас гости очень жоркие. Орда одним словом))
-
Да ну жалко такую сюжетную ветку рубить! Ээээльх, ну нарисуй где-нибудь :daisy:
-
Вартар, нарисуй на кают компании.) Девчонка там часто сидит)
-
Вишь сколько внимания Орде))
-
Вартар ты латентный художник оказывается))))) Не успели оглянуться уже все двери изрисовал))))))
-
Дедушко, вы всю сюжетную линию ломаете. Мне тоже тогда править?)) Ну нарисуй уже)
-
Вернувшись с рынка, Торин с Альвом затарили склады и холодильники камбуза под завязку. Самоходная тележка на полтонны была загружена с верхом и доставлена на автономном баллоне к Укротителю. Им осталось только перетаскать продукты по сходням, трансформировать аппарат и втащить внутрь. Весьма довольные собой механик и пилот расположились в кают-компании в обществе пары бутылок доброго эля. - Кажется, двери придётся менять после наших гостей, - сказал Торин. - Старый дурак тоже ножичком древесину портит. Что малое, что старое. Эх, надо было из облегчённой стали переборки делать.
-
Не, меня всегда немного приводят в ступор известные имена реальных людей в фэнтезийных мирах типа Варка.)
-
Оу! Альт, Теодор Бильрот был известен и в Азероте? О_о
-
Желтые глаза тролльки округлились до размеров монеты. - А можно открыть? Посмотреть, - восторженно спросила она, - хочу посмотреть, как мы отлетаем! - Не, Клыкастик, низя, - как можно мягче отказал Торин. - Механизм открывает сразу все люки и только в боевой обстановке. Лучше на смотровую палубу пойди. Там вид намного лучше. Чем здесь через прорезь прицела в щель люка смотреть. - Какое, нафиг, отчаливать? Ты на камбуз заглядывал? Мяса нет, муки всего полбушеля и овощей всего ничего; или ты песок жрать будешь? Надо в город идти за припасами. - Кэп сказал готовиться к отлёту. Я готов. А пилоты хреном груши околачивают. А чего? Правда уже гости всё посожрали? - дворф вздохнул. - Никакой экономии. Раз так, надо в город спускаться.