-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Бард упал с пенька на спину. В голове стал не приятный гул, а то что крикнула Яга естественно было не услышано - Ой, мОлодец! - бабка подскочила, бросила метлу и кинулась к гусляру. - Чевожа ты нежнай такой? Дверка ему по лбу, а он ужо упал, как красна девица. Она присела над Фёдором и показала палец: - Скоко пальцев увидал?
-
-Вот эта аудитория! - Федор засмеялся, но услышал голос в избушке, наклонился к двери. -А кто там? Избушка с размаху отворила дверь и "поприветствовала" Фёдора прямо по лбу. - Эй, молодец! - окликнула его Яга, сидевшая на завалинке. - Ты это поаккуратнее с ней. Она сегодня нервенная чегой-то, - факт рождения яйца был намеренно скрыт от гостей.
-
Не успела бабушка снова задремать, как на пороге её избушки беспутной нарисовалась народу тьма-тьмущая с родичами наполовину. Печки, кошки, домовые и русалки мокрыя. - Ой, девочки! - всплеснула бабка руками, обращаясь к внучке и дочке. - Хорошо-то как и печку привели и закуску и гусляра. Кого жарить наперво будем? Мож его родимого? Али его на десерт оставим? Пущай пока поиграет.
-
Где-то в лесу дремучем... Сегодня ей не спалось. Изба проклятущая ворочалась, с ноги на ногу переминалась, кажется, яйцо пыталась отложить. - Да, что б тебя, треклятая! - возмущалась хозяйка и тыкала костяной пяткой в наличник оконца. Но избушка снова копошилась, приседала, гребла лапами и делала гнездо. - Тьфу! Тьфу на тебя! - бабка повернулась с боку на бок, плюнула ещё раз и попыталась всхрапнуть, но изба подпрыгнула и, издав пронзительный крик, шлёпнулась на сруб. Полёт с печи на пол был запоминающимся двумя сломанными зубами, вывернутой челюстью и проломленным сундуком, в который врезалась костяная пятка. - Штоб ты шдохла, шволошь дерефянная! - заорала бабка и еле поднялась на кривые ноги. Доковыляв до разбитого зеркала она осмотрела повреждённую физиономию с горбатым носом, оттянула челюсть и, клацнув железными зубами, восстановила исходную анатомию образца. Пошарив по полу, нашла выбитые зубы и вставила на место. - Это Лего какой-то, - проворчала старуха и отправилась посмотреть своё законное жильё снаружи. - Чтоб тебе Горыныч задрал! - заорала хозяйка, сойдя с крыльца. - Ты с кем согрешила, убогая? Баба Яга подбоченилась, оглядывая большое крапчатое яйцо, лежащие между лап избушки. - Я тебе сколько раз говорила на вставай к лесу задом, а вставай к лесу передом. И вот, пожалуйста! И что мне теперь делать с этим приплодом? Яичницу разве только? Избушка виновато хлопнула ставнями и покосилась окнами на бабку. - И не смотри на меня жалостливо, распутница, - Яга сгребла яйцо, прикрыла передником и утащила в избу, ворча по пути. - Стыд-то какой. А что Леший скажет, а Водяной? Припрятав будущего бастарда в сундук, она выползла на яркое солнышко и стала оглядывать окрестности на предмет присутствия гада покусившегося на её жилплощадь.
-
Давайте, давайте. Жду с нетерпением, чем там дело кончилось у всех неотписавшихся в эпилогах.) Давайте, интересно же
-
А чего тогда про ад спрашиваешь?)
-
Есть Чёрный Город. Это тоже самое)
-
А чего его делить?)) Он поделёный ужо) Амина отказалась, Анри подобрал)
-
Так Катька не старовер) Каким боком ей там Думат)
-
Да, понимаю... Насчёт близнецов - всё правильно. Не любви, не устроенности, а тут ещё пара орущих. Мы малефикары сами себе хозяева. Катьке бы опыта побольше (эх, Крисп не научил) и к бабке ходить не надо.
-
Я тоже слезу смахнула сегодня . Т_т А Крисп такое будущее ей прочил. Эх...
-
Объявление В свете недавно проведенных игр с объёмным сюжетом внесено небольшое изменение в Правила раздела, поскольку актуальность дополнения очевидна из-за жёстких ограничений сроков проведения игр и элементарной нехватки отведённого временного промежутка. Изменения по пункту:
-
Ну вооот) Теперь я со спокойной совестью, поблагодарив всех и попросив прощение за всё, могу отправить Криспа на заслуженный отдых. Огромное спасибо всем игрокам. За эти (в совокупности) почти пол года мы создали неповторимый собственный мир, где наши герои и мы вместе с ними радовались и грустили, любили и ссорились, умирали и воскресали. Некоторые "шкурки" настолько прикипели, что отодрать трудно.) Отдельное спасибо: Джулии, Танатосу за интригующий сюжет и замечательные мастер-посты. Ширре и Неврару - за боевую систему, которая таки прижилась и будет дополняться и развиваться, я надеюсь. И просто всем участникам "Смутных времён" и "Реквиема". Народ, вы очешуенные!) Настоящие приключенцы, писатели, психологи, фантасты и немного аферисты.) И просто, замечательные люди, с которыми приятно общаться, несмотря на разногласия в ролеплее и мировоззрениях.) Знаю, была и валерьянка и слёзы, и ссоры в личке, и напряжение в отношениях. Но всё это роли. Игра, которая доставила нам настоящее удовольствие. Добавила адреналина и сдружила. Я, как автор, и Крисп, как герой, этой эпопеи просим у всех прощение, если кого мы достали. А такие есть. Амина прости!! Я по-прежнему люблю тебя! Крисп. Джулия, прости. Это только роль. Фокс. (Очень было трудно отыграть любовь на два фронта. И, как и в жизни, не получилось. Нельзя разделить любовь. Она принадлежит лишь одному. По крайней мере, мы с Люцием сдались. Не вышло). А я, как игрок, надеюсь, что в следующих играх ещё не раз отыграю и гадов и ангелов. Очень надеюсь.) До следующих встреч.
- 8 663 ответа
-
- 13
-
-
Давайте, будем уважать игроков и Мастера.
-
Три года спустя. Люциус Крисп Продолжение следует...
-
Давайте жить дружно, а? Все мы братья во Христе ролевики, кто-то в большей степени, кто-то меньшей. У каждого свой совок с ведёрком в большой песочнице. PS. От добра добра не ищут. Хэнк, не жадничай.)
-
- Я понесу тебя! - Андреас сполз с кровати и распластался на полу. "Вот идиот!", обругал он себя, пытаясь встать на четвереньки. - Мессир, - целительница подбежала к упавшему и помогла вернуться на кровать. - Я позову слуг. Через пол часа настырный магистр лежал в своей кровати в покоях под куполом, а молодой фаворит - в противоположном углу комнаты на широком диване. Люций долго любовался в открытое окно проплывающими облаками, окрашенными бардовыми отблесками заката. Вечернее солнце расцвечивало небо причудливыми красками и рисовало широкую семицветную дугу. Радуга над полуразрушенным городом, как символ дарующий надежду назло все бедам. И он, тевинтеский магистр, останется с этим городом, с этой страной, навсегда. Его жизнь, его магия, его будущее принадлежат Тевинтеру - проклятому и вознесённому до небес наследнику Чёрного Города. Х ну вот и всё...
-
После многочисленных визитов и внимания к собственной персоне, ему хотелось уединения. И лучше его любимых подкупольных покоев для этой цели трудно были придумать. Собрав остатки сил через боль, он всё-таки сумел подняться и сесть на кровати. - Мессир, вам нельзя... - Мне можно всё, - перебил магистр целительницу Круга. - Я хочу уйти отсюда. - Вы не сможете идти. - До лифта я дойду. - Кости сломаются вновь. Мессир, подождите хотя бы до утра. Но уговоры не возымели на магистра ни малейшего действия. Он спустил босые ноги на холодный каменный пол и уцепился за спинку кровати. Перед глазами поплыло, боль возобновилась. Сделать было труднее, чем сказать.
-
Всё простились с магистром?) Как на похоронах)) Тогда я пошёл)
-
- Я поговорю с ним, - она запнулась и отвернулась к окну, - попрощаюсь. Я и не думала уходить ничего не сказав. Но... я все равно уйду. Знаю, он будет пытаться отговорить меня. Будет проситься пойти со мной... - Знаешь, если ты любишь его. То не прогоняй. Позволь быть рядом до конца. Потому что ты, хотела бы того же самого, - он замолчал и через паузу добавил. - Бери всё что нужно и можешь воспользоваться лабораторией. Гаюс покажет какой.
-
Эспер напряглась - она вообще сейчас походила на сжатую пружину. - Еще нет. Но он... Он не должен идти со мной. Одним прыжком поднявшись на ноги, эльфийка принялась мерить шагами комнату. - Есть хороший шанс, что я не вернусь, а он... Он должен жить. Со мной или без меня. Он должен вернуться домой и позаботиться о Берте. - Скажи мне только одно. Как ты будешь чувствовать себя на месте Тайтуса? Представь что не ты ворона, а он и ему грозит расправа, тому, которого ты любишь больше жизни. Что бы почувствовала ты, если бы тебя бросили? Вот так, не сказав ни слова.
-
- Я сказала то, что сказала, - медленно произнесла эльфийка, - я. Ухожу. Отправляюсь в Антиву. И хотела попросить у тебя разрешения воспользоваться лабораторией, взять кое-что из оружейной, а также получить немного припасов и золота. - Погоди... - опешил Люций. - А как же Тайтус. Он знает?