-
Публикаций
1 432 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Сообщения, опубликованные LayLi
-
-
Шла по своим делам куда-то в KCDII, возможно в непрекращающемся поиске новых мешков для таскания, и набрела на деревушку полусоженную. Там были какие-то агрессивные тыквы, которые, несмотря на мой феодальный свэг, не хотели вести диалоги и предлагали мне общаться с ними by proxy через булаву в моей жопе. Что меня, конечно, не устроило. Но тайна заброшенной деревушки манила меня, как Лигаде манят гейские штучки, так что я обошла все вокруг и прикинула, насколько глубоко если что булава войдет в меня и будет ли это приемлемой платой за любопытство.
В итоге, нашла неподалеку ловчего, который мне поведал, мол, из деревушки все сбежали, потому что солдатня тут рядом лагерем стояла и кошмарила всех вокруг, а пожгли уже незнамо кто.
Мою душу тронула эта история и мне захотелось вернуть деревушку бедным беглецам, несмотря на то что лагерем в ней стоял большой отряд солдатни. И к их, деревенщин, повторному новоселью подготовить небольшой презент.
Промучилась всю ночьХотелось оставить прекрасное послание, типа как те бумажные человечки, которые держатся за руки. Мол, вместе, дорогие беглецы из деревни, вы выстоите перед любой солдатней. Полуголого положила внутри, т.к. он видимо был особенный у них - спал в свинарнике без брони. Теперь у него есть метафорическая броня из его друзей.
С божьей помощью, закончили к утру.
В назидание, сняла с них штаны. Пусть это символизирует незащищенность тылов или что-то поэтическое. Или гейское.
К слову говоря, все товарищи отреспавнились, а мой персональный склад добра (ну то шо на трупах было), восстал вместе с ними. А я думала что оказала сопротивлению большую партизанскую услугу, вынеся лагерь дозорных Сизигмунда. А те успели обмазаться здоровым сном и шнапсом и восстать, как Йесус. Печально.
-
1
-
-
Ну и нафига мне бегать по карте, то и дело опрокидываясь на чугунную жопу средневековой реальности, когда я могу жить лухари лайф, насвистывая себе под нос последний альбом Charlie XCX.
Правда я так и не нашла применения деньгам в этой игре, разве что подкупить кого-то, но я обычно обхожусь красноречием. А все остальное нам дает матушка земля и трупы, которые на нее прилегли.
Угрозы мимо, я не могу с серьезным лицом смотреть как мой Робин Гуд в венке стращает окружающих красочными расправами. -
Про творцов занавески пишут как про носителей волчьего билета
После работы в Биовар перед вами будут открыты любые двери!
Тем временем двери:Но хорошие прогеры и дизайнеры окружения без работы не останутся.
-
-
-
Да чего мелочиться. Пусть выпускают ДА4 в формате визуальной новеллы в Клубе романтики
Предлагаю скрытую механику, где каждый раз когда Луканис упоминает кофе, его линия волос убегает от него на определенное количеством сантиметров.
-
6
-
23
-
3
-
2
-
1
-
5
-
1
-
-
Боже, какие квоты. Все эти страницы и отдельные абзацы про инклюзивность в западных компаниях несут только одну мысль "беспристрастный отбор кандидатов". Если ты классный художник, но гей, последнее тебе не помешает устроиться. Об этом кстати прямым текстом написано на той самой странице СД Прожект. Я уже молчу, что 99% таких страниц там для вида чисто, а разномастность кандидатов зависит от сумасбродности HR департмента.
Люди которые там придумали себе какие-то гейские КВОТЫ, явно никогда не работали и не проходили интервью в западных компаниях. -
-
· Изменено пользователем LayLi
Про фиксированного персонажа и отсутствие отыгрыша конечно особенно смешно читать, когда у кастомизируемого Рука спектр выбора личности выглядит так
Встань аккуратно, встань с уважением к окружающим, встань и пошути (без негатива). Потом обсуди на планерке как вставать неуважительно по отношению к людям без ног.
И всегда с одним итогом в виде:-
6
-
-
Я писал в чем мои главные притензии к 4 ведьмаку
Что ты не хочешь играть за фиксированного героя, в игре где 3 части был фиксированный герой.
Ну и конечно же, это потому что индустрия всех мужиков заменила женщинами.Мне теперь какую-то медаль должны дать за чтение твоих постов и выплаты с БРКшного патреона на оплату счетов у психолога.
-
1
-
5
-
-
Что именно?
Что есть реальность, в которой живешь ты, где Ведьмак 4 это говно, и вся игра наполнена страшными бабами и из-за каждого куста они на тебя выпрыгивают. А есть объективная реальность, где игра не вышла.
Вот и подумай в чем клоунство.-
2
-
-
Вы пишете, что уже инквизиция разочаровала.
Как бы мне не хотелось быть амбассадором БРК, я пишу про себя. Тут куча людей, которых Инквизиция не разочаровала и они ждали чего-то хотя бы не хуже, а может даже и получше, как раз учитывая что игрокам не понравились последующие за Инквизицией провалы, и было не безосновательно осторожно ожидать, что люди на ошибках учатся.
Я игру вообще не ждала, я даже в Андромеду не играла, но мои друзья ждали, и после прохождения имели полное право рейджить. К тому же, ожидания формируют планку для разработчиков. Если так все подряд съедать что дают, то зачем повару стараться и готовить что-то получше, когда можно клиенту каждый раз плевать в суп.
Для меня ДАВочка это как пройти мимо вонючего мусорного бака (да, неприятно, но ожидаемо), в то время как для других - это как в этом баке оказаться. Оба варианта понимаемы.-
8
-
-
Вот и я говорю, ваши ожидания - ваши проблемы
Шутки шутками, но есть и объективная реальность, не связанная с ожиданиями. Я не жду от продуктов отечественного автопрома безотказной работы. Но это не делает их хорошими автомобилями.
-
Я лично большой хейтерочек Инквизишна со времен выхода, но надо признать - персонажи там обладали личностными качествами не уровня "я люблю кофеек", и проводить с ними время было приятно (даже с алкашкой Сэрой, надо заметить). ДАВочка этим похвастать не может, как не может похвастать вообще ничем, кроме физики волос. Вопрос конечно в том, что нам в партийной РПГ важнее - партийцы или кератиновое выпрямление волос.
Даже пошутить никак нельзя про персонажей Вейлгарда, потому что это равносильно выдавливанию из себя шутки про стоящую на столе кружку.Ну и вообще, хейт происходит из разочарования очень часто, и Инквизиция меня именно разочаровала. В ней было много положительных моментов и хорошо сделанных сцен, поэтому когда ты потом натыкаешься на какой-то невразумительный отстой, то начинаешь абсолютно справедливо гореть. Ведь виден потенциал и возможность сделать хорошо. Так чего не сделали?
ДАВочка вот с первых моментов тебе дает понять что ты имеешь дело с чьей-то мертворожденной фантазией о том какими должны быть игры, так что потенциал ты можешь видеть только из разряда "можете же еще хуже, ну давайте!" Тут, кстати, не разочаровывали. Реально смогли и сделали. Так что, ДАВочку даже полноценно хейтить нельзя. Это как злиться что твоя собака не поступила в Лигу Плюща. Это же собака. Чего от нее ждать? ПТУ максимум.-
1
-
10
-
-
Я лично большой хейтерочек Инквизишна со времен выхода, но надо признать - персонажи там обладали личностными качествами не уровня "я люблю кофеек", и проводить с ними время было приятно (даже с алкашкой Сэрой, надо заметить). ДАВочка этим похвастать не может, как не может похвастать вообще ничем, кроме физики волос. Вопрос конечно в том, что нам в партийной РПГ важнее - партийцы или кератиновое выпрямление волос.
Даже пошутить никак нельзя про персонажей Вейлгарда, потому что это равносильно выдавливанию из себя шутки про стоящую на столе кружку.-
13
-
1
-
-
-
-
· Изменено пользователем LayLi
Никак нет времени поиграть в первые две части, так что сублимирую созданием мемов, чтобы куда-то заченнелить ностальгию.
С этим были серьезные обсуждения
Пришлось вызвать помощь зала в виде сестры, т.к. я не романсила никогда мужиков и у меня были проблемы с Тюбиком и Штрихом. Обсудили что тюбиком мог бы быть и Фенрис, но он вообще нормальный и манипулировать он может разве что бутылкой с вином. Штрихом мог бы быть и Зевран, но тот вряд ли контролирующий. С другой стороны - он вряд ли чистоплотный, учитывая что он дарит ГГ серьгу с чьего-то трупа. В ходе обсуждения вспомнили что в игре еще был чувак по имени Себастьян и были шокированы этим открытием.-
3
-
1
-
13
-
-
Я лучше понарезаю круги от Артишока, чем еще хоть раз прикоснусь к любому боссфайту в ДАВочке. После последнего я реально уже была настроена убить всех сопартийцев, а потом себя, too bad я все выполнила и сила дружбы хранила их, как godmode Довакина.
Энивей. Обсуждала с подругой романчики и вспомнила насколько же отвратительные опции флирта и их исполнение в Вейлгарде. Физически больно смотреть на эти кривляния школьников и кринж подкаты в стиле "твои родители случайно не серые стражи? тогда почему ты такая скверная девчонка)0". Хотелось от монитора отойти, чтобы они там сами разобрались между собой, без моего отягощённого испанским стыдом присутствия.
-
6
-
17
-
-
-
Хз какая то каша невнятная написана
Что непонятного? В игре сто раз уже на каноны клали оба меча, внешность у Цири он сам говорит что "я щитаю" (а кому не насрать что он там считает), а остальное это вождение вилами по
Геральтуводе.-
1
-
-
-
Давочка в верхних разделах с таким треском проваливается, что мусор долетает до раздела с "Ведьмаком".
Это страшное место.
-
2
-
3
-
1
-
-
Щас бы на даче вино делать, закатки Цири в её дворец присылать и с Йенн на единороге кататься, а не вот это вот все.
Уже можно.
Надо только отыгрывать у себя в голове все остальное.
-
1
-
Общее обсуждение: Kingdom Come: Deliverance
в Kingdom Come
omg, Инжрих-кун did the thing