Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PINHEAD

Посетители
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о PINHEAD

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 11.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. PINHEAD

    Глюки и баги

    подскажите,как решить проблему: дантуи,анклав джедаев,совет джедаев собран.Прихожу туда с Креей,она остается сидеть,бедная,а я иду к совету.Подхожу к совету и фижу джедайский кукиш-троица стоит,разговаривать не хочет,на клики реагируют только поворачиваясь. русик тлрсм удалял-фиг. русик 1.11 версию ставил\удалял-фиг. сейв загружал до анклава...фиг самое забавное,что если их послать нафиг и пойти к Крее,то стартует ролик,когда гг всех их убивает....но я,блин,светлый...кайфа мало.... Что делать ?
  2. а подскажите пожалуйста,как решить одну проблемку (а в будующем м.б и не одну) итак начну по порядку: поставил игру,поставил тслрм,дополнил Extended Enclave-ом,Все встало,никаких проблем не выдало. патч от Хенона-также замена файлов в override,Apperance вкинул из папки +м4-78 руссификатор+шрифты также успешно ушли в папку с игрой. и вот до Дантуина бвло всё шикарно....но на Дантуине столкнулся с двумя неприятностями.Одной мелкой и одной крупной. Мелкая состоит в том,что многоуважаемые дроиды НК-50 (так же и на др.планетах) почему-то немного прозрачные. Когда они падают,через них явно виден пол\землю и т.д. Некритично но неприятно. А крупная неприятность Дантуина,это то что в Анклаве вместо джедайки-воровки,стоят 3 шт. нпц с моим ником,в её робе.На клики не реагируют,только поворачиваются в твою сторону,дверь за которой должна была быть эта шельма закрыта,открыть вообще нет возможности. мб я что-либо не так поставил ?(
  3. подскажите,для планеты дроидов руссификатора нету ?: )...а то я закалебался проходить тыкая наугад (влом переводить..) и получая отки ТСС (совсем влом было переводить )..
  4. PINHEAD

    Прохождение

    кто проходил игру с патчем на м448 (планету дроидов) ?..как эту планету найти ? дроид датапад осмотрел,квест дали (правда потом кв пропал нафиг),в списках джедаев указано,что Лонна Ваш на этой планете...а на галактической карте дырка от бублика...в итоге неплохой ступор по сюжету,ибо всё остальное сделано... всё,нашел в чем фейл,неверный порядок установки : )
  5. PINHEAD

    Глюки и баги

    проблема решена,можете не отвечать
  6. PINHEAD

    Глюки и баги

    маленькая проблема с КоТоР 2... поставил тлрсм,патч,всё закинул по инструкции..русик заодно.. всё бы хорошо,но есть один глюк,который хз как решить:при одевании на ГГ робы,или в ролике где ГГ в робе,экран превращаеться в непонятную мешанину серо-черного цвета... вопрос:что делать ?: )
  7. или я плохо искал,или что...дайте ссылку на 1.8.2 кто нибудь... и если можно инструкцию,как,что и куда...для 1.7 помниться была..а что тут будет ? ) ну и русик заодно...
  8. PINHEAD

    Прохождение

    убивал НК уничтожением,не висло ничего...тем паче вручную его убить сложнее
  9. а вот интересно,Электро умел перемещаться со вспышкой молнии ? или в конце всё-таки другой (более гадкий) злодей разговаривает с Коннорсом...
  10. а вот интересно,как сделают говорящего Смога во 2-й части...хотя после такого Рагадаста,лучше не думать
  11. ну до уровня 1-го не дотягивает....какой-то он блеклый...более на ужастик похож,чем на фильм со смыслом и символическим значением.Но тем не менее было весело.Намек на 3-ю часть,которая явно будет по 2-й игре.
  12. молитесь чтобы сильмариллион не сняли,режиссерскую....будете вспоминать сю воду в хоббите и ВК со слезами...
  13. все части нравяться. Вторая немного затянута любовной историей,но там уже идет становление Вэйдера...а треться...ну это шедевр...нет не из-за спецэффектов....а из-за сюжета,и падения Энакина на ТСС.
  14. новый tlrsm ставить как и старый ? (рестор-патч-замена файлов в override -замена файла appearance.2da-русификатор ) или тут мануал другой ? ...если другой,подскажите какой ,буду признателен)
  15. что будет после бета теста ?...фабрика дроидов на Телосе исчезнет ? и будет ли совместимость с рестором 1.7--1.8 ?
×
×
  • Создать...