Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MarTez

Посетители
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MarTez стал победителем дня 24 апреля 2012

MarTez имел наиболее популярный контент!

Репутация

194 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о MarTez

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 29 марта

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5 519 просмотров профиля
  1. так. игра сырая, это чувствуется. но я добрый фонат, я прощу анимацию и баги, и буду надеяться на сознательность пивоваров и патчи. но вот что меня немножко расстраивает - игра беспощадна к людям с топографическим кретинизмом (верните коридоры!!), сообщения из серии "вернитесь взад" сбивают с настроя, да и ландшафтные решения уровней позволяют добраться до места, где просто обязаны быть сокровища одноглазых пиратов - а вместо этого невидимая стена...эх. но ладно, это мои проблемы. но все равно, печалька, сокровища-то манят. и да, пока не чувствуется вовлечённости в историю, наблюдаю скорее как со стороны. но это начало нового, а я не ПиБи, чтобы так наскакивать на незнакомое. Буду смотреть дальше. з.ы. и кто бы что ни говорил, я впервые за серию МЭ использую рукопашку. инфильтратором. и не потому что я любитель надавать по щам, а потому что негодяи внезапно вылезают из-за спины. очень неожиданно и клево.
  2. чото я подумала, что Шепарды колхозных баб не боятся. выпендрюсь, буду европейским пресетом играть. хотя тяжко, ух тяжко будет..
  3. божижты мой. а Райдер-то кажись первая девка на деревне, из какого пресета ее не делай.
  4. нет, таки папанька с 9 пресета - это нечто. могу выложить в динамике, но подозреваю, что за спойлеры получу в глаз. или можно честно предупредить и поделиться болью с чистой совестью?
  5. такс. компутер говорит, что у меня такое: i5-6600k 3.50 GHz, AMD Radeon R9 390 Series, 8 гб ОЗУ. автоматом поставило высокие настройки, полет нормальный, фпс в среднем 55-60, иногда проседает до ~ 45. но любителей рыжих и в принципе волшебных созданий, предупреждаю: запущенный файерфокс рубит фпс до 15-20. верещание не помогает, помогает муж и волшебная кнопка с крестиком. едит. упс, наврала, в бою в районе 30 фпс. http://plays.tv/video/58ccf41c6058315139/-
  6. я про игроков, так то чуть ли не сразу рыжая голова мелькнула >.<
  7. может быть, чтобы игроки не расслаблялись?.. я когда папаню увидела, сразу взбодрилась. ну и кстати, вроде бы при обморожении телеса чернеют. правда, это плохо заканчивается.. жестокие, жестокие Биовары!
  8. 15 минут позора, некая игривость и настрой пойти по пути долбо.. придать легкомысленности. но сколько уникальности придает прическа, которую, кажись, никто не выбирает xD
  9. MarTez

    Каллен / Cullen

    я подозревала, но лучше перебдеть, чем недобдеть :-$ к тому же, я не уверена сейчас в реальности. эх, а я люблю фантастику... пойду, посижу в темном уголочке.
  10. MarTez

    Каллен / Cullen

    надо поспать наверное все-таки. речь не о том, чтобы в разговоре с жозефиной появилось сердечко начать роман с калленом. и не о том, чтобы понять какой каллен клевый из разговора с ней. и тем более, не о хедканонах. речь о том, чтобы например таким образом обозначить интерес игрока к определенному персонажу, чтобы система запустила активность со стороны ЛИ, и одновременно попытаться избежать навязывания такой активности для тех, кто в таком ЛИ не заинтересован. чтобы избежать вот этих лично для меня неприятных разговоров из серии "я тут вся такая и не жду трамвая". как-то так. ну хотя бы какое ласковое напутственное слово сказать. а то, если инкви радостно идет рисковать жизнью, то можно и поволноваться, а если ее несколько смущают очевидные тактические изъяны блестящего плана, то... только мехом и сверкают .
  11. MarTez

    Каллен / Cullen

    ну так-то можно решить этот вопрос. ввести новый значок в конце концов, какбе символизирующий. ну просто эти предложения инкви себя в качестве жертвы романтических изысканий вымораживают :ph34r:. з.ы. вот кстати, тут натыкалась на сообщение, что Каллен был впечатлен спасением инкви Убежища. моя вот несколько опешила от их плана, попыталась намекнуть, что дракон летает и ковровые бомардировки хитрых маневров этих стратегов все равно могут быть реализованы; но ее проигнорировали, бросили и убежали, сверкая мехом. она вот лично ложечки-то потом на столе нашла, но осадочек остался :ph34r:.
  12. MarTez

    Каллен / Cullen

    друзья. тут было мощное вступительное слово, полное переживаний по поводу несоответствия характеру моей инкви беспалевного допроса и в дальнейшем предложения каллену пофармить ее, но так как совершенно случайно я сижу на работе после бессонной ночи, слова никак не складываются в связные предложения. печаль кругом, в общем. но я о чем. вот сижу я щас, таращусь в монитор, а в голове так плавно-плавно и размыто проявляются следующие мысли: вот если бы роман стартовал с помощью третьих лиц. например, при первом разговоре с жози, после ее фразы про человека с молотком, получить колесо с вариантами: согласиться, удивиться, восхититься (ах, какой мужчина, настоящий полковник), и этот выбор триггернул бы роман, в плане каллен начал бы запинаться, краснеть, смущаться и т.д. и все бы пошло так ненавязчиво и как бы само собой.. то ли меня плющит, то ли я много хочу
  13. я вас впервые вижу, но мне даже стыдно как-то стало. кто будет гуглить авторов вот этого ролика и писать им письмо с извинениями?
  14. так, не прошло и года, как я снова с вами. товарищи! дамы и, наверное, господа. что, как? какие вести с фронта? есть ли подвижки с ситуацией "мы-убили-Тейна-и-счастливо-про-него-забыли"? едит: прочитала последние страницы. мда. сволочи. но надежда не угасает?
  15. угу. пойду дальше тосковать.
×
×
  • Создать...