Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vilira

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Хороший

Информация о Vilira

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. О, да. Бедному Джаалу только хвоста не хватает для полного счастья Об остальном-то разрабы вдоволь позаботились...
  2. Это Скотт-то роковой мужчина? Ха-ха-ха. У меня он подобных ассоциаций не вызывает от слова совсем Возможность появления человеческо-ангарских гибридов меня по началу тоже слегка пугала. Но сейчас, по прошествии времени, это уж не кажется мне таким уж ужасным. Скорее мне даже любопытно, что из этого получилось бы. Разработчики могли бы неплохо развить эту идею и создать к примеру новую расу из гибридов. Без фанатизма естественно. Я б посмотрела.
  3. Ощущение от увиденного тизера одно - эпичный винегрет. Нахапали всего и отовсюду) Пока окончательные выводы, конечно, делать рано, хотелось бы больше инфы. Но от себя скажу, что, как любительница играть соло, не сильно обрадуюсь обязательному коопу. К тому же за последнее время уж как-то больно много вышло кооперативных пострелушек, похожих друг на друга. Хотелось бы увидеть дельный сюжет, но ммо им, как правило, не блещут.
  4. У меня от встречи с Сахуной и ее писем сложилось впечатление, что она очень прямолинейна и вполне может спросить что угодно у кого угодно К тому же, как выше писала Жанн, думаю, что письма действительно несут в себе долю юмора разработчиков Что касаемо самого нововведенного романа. Я-таки посмотрела его в ролике и в который раз убедилась, что спаривать мальчиков - это не мое, уж простите Сам роман Скотта с Джаалом, на мой взгляд, выглядит девчачьим, а Скотт иногда ведет себя как манерная барышня. Хотя надо отдать должно разработчикам, они прикрутили роман не совсем на "отвали", а постарались вплести сюжет. Но косяки естественно есть. Для меня к примеру остается непонятным с чего вдруг у Джаала возникает это самое чувство к Скотту, ведь до встречи с ним предпосылок к однополым отношениям не было. Да и в целом пропатчивание ориентации выглядит несколько некрасиво и немного неестественно. Если уж хотели делать персонажа би, то и надо было так поступать изначально.
  5. Интересно, с выходом нового патча Джаалу только новый роман прикрутили? или по всем диалогам проехались? теперь даже и не знаю, что за перса увижу после входа в игру... как говорится, а был ли мальчик?
  6. И в мыслях не было призывать на себя немилость Истинной Матери :( А реакция у соласоманов была или как? Кстати про гибридов и детей. А были уже какие-нибудь неудачные попытки в арт-искусстве скрестить Сару и Джаала?
  7. А может Джаал и в самом деле этакий переродившийся джардаанский принц, только он пока этого не помнит . Я, помнится, пипецки перенервничала, когда он на Меридиане начал задвигать про то, что ему тут всё знакомым кажется.
  8. Безусловно легкий налет драмы в продолжении романа, если таковое будет, не повредит. Однако ежели во второй части МЕА Джаал вдруг осознает себя главным джардаанином и укатит в закат верхом на архитекторе, я просто психану.
  9. Согласна, слишком назойливое внимание родственников - это не есть хорошо. Однако Сахуне в плюс идет уже то, что она так тепло приняла не совсем традиционную девушку своего обожаемого сына. Я бы посмотрела на реакцию мамы-Райдер
  10. Еретики А ещё очень нравится в романе с Джаалом то, что он словно красная нить сквозь всё повествование проходит. Лоялка просто выносит мозг. Как же хотелось наорать на Джаала и пнуть Акксула. Не убивать, но хотя бы пнуть побольнее. Знакомство с семьёй - это просто нечто. Сахуна - идеал свекрови) А сцена у водопада... ну здесь у меня словарный запас кончается и начинается только нечленораздельное бульканье от удовольствия. Думаю соседи за глаза уже считают меня ненормальной, ибо уж больно бурно я выражала свои восторженные эмоции
  11. А вот лично для меня изначально не было других вариантов для Сары кроме Джаала, поскольку на мой вкус человеков не выкатили. К тому же Джаал сразу привлёк моё внимание ещё с первого практически мимолетного появления в ролике, хотя до этого момента вообще ни разу алиенов не романсила. Но тут меня просто с катушек снесло. Джаал и Сара для меня теперь образец идеального романа. Хотелось бы увидеть продолжение их отношений, но без трагизма в эпилоге. Решила тут на досуге, в ожидании починки романа или нового горе-патча, начать новую игру и в качестве эксперимента поромансить Лиама. Начала, пару раз даже с ним пофлиртовала. НО... Стоило мне высадиться на Айе и все мои планы рухнули. Я, как и в первый раз, утонула в космических глазах Джаала. Бедолага Лиам снова идёт лесом, а моя Сара нарезает круги возле неприступного пока что космокотика
  12. Да, я уж было подумала, что Сара весь кеттский народ обматерила невзначай
  13. Я вообще частенько замечаю, что наши локализаторы в романах косячат. Либо что-то недопереведут, либо гнут отсебятину. Досадно...
  14. Ох, девоньки, ну что вы все заладили про драмы и трагедии. Этого и в реале хватает, что завались :( А игры должны приносить радость, счастье и удовлетворение. Особенно, когда прикипаешь к героям всей душой, как вышло с Сарой и Джаалом. А посему не хочу я для них океттивания и прочих гадостей. Пусть живут долго и счастливо в ангарском таборе под чутким присмотром неподражаемой Сахуны :)
  15. Мадам, мне нравится ход Ваших мыслей
×
×
  • Создать...