Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Санько

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санько

  1. Воняют тут только ярые защитники разработчиков вроде вас, которые в чужем глазу иголочку найдут а в своем булыжник не заметят, не нужно разводить тут батхерт, если игра действительно стоящяя, ее купят не применно. Пускай даже и не у издателя напрямую, но купят.
  2. ну Dayz стэндалон же многие купили вон как богемия раскрутилась, и ничего живут и процветают
  3. ориджин рип по рукам ходит, но никак не взломанная, пока что это папка и файлы нереботающие.
  4. конечно не взломали, релиз через два дня еще...
  5. фаркрай уже ломанули давно, я в него поиграл минут 5, в общем он не стоит денег, третья часть была круче.
  6. ну это уже не проблема, с учетом сколько редакторов сохранений МЕ вышло. выход найдется
  7. просто ребята правильно мыслят нужно не от пиратов контент защищать а делать реально качественный продукт и тогда будет счастье и разработчикам и обычным игрокам которые получать в оконцовке эту игру, а не получать прибыль за кусок игры, и выкладывать дополнительно на доп.контент
  8. ну а дальше что? сделают новую защиту, которая через определенное время тоже будет сломана, и так будет бесконечно, проще сделать по умному и взять пример с CDProjekt с их ведмаком
  9. есть не только американские, есть еще и китайские ребята которые кстати говоря более талантливы)
  10. это не дрм защита, она всеголишь не даст пиратской версий залезть в мультиплеер, а от одиночно компаний ее отвяжут без проблем, как в МЕ3 будет про коробочников я ничего не имел ввиду, ибо они обязаны по факту даже за F2P игры платить, всмысле за то чтобы поиграть в онлайне. двойная плата удел коробочников.
  11. Вот вот с таким подходом и отношением, ни окаком убийце ВоВ и речи быть не может а что бы составить конкуренцию ВоВ минимум они первым делом должны перевести хотябы субтитры т.к не все люди знают английский, лично я допустим учил немецкий, и то уже все позабыл, хотя был отличником, ну да ладно кому это интересно :happy_tired:
  12. я не обязан учить английский ради того чтобы играть в эту игру, это под меня т.е под потребителя должны подстраиватся те кто этим занимается.
  13. Дорогой друг, всем изначально было ясно, что игра никогда не будет убийцей ВоВ, ибо наглости издателя Elecrtonic Arts нет предела, и так будет всегда, пока они не научатся вести себя по человечески, взять простейший пример с переводом субтитров, хотя ведь их можно перевести с минимальными на то затратами. хоть на вид это и не весомый аргумент, но все же очень важный фактор влияющий на успех.
  14. Мне игра понравилась, но только не дают мне покоя тупые ограничения для ф2п игроков, нельзя почту отправлять, а еще с кредитами история 200к кредитов максимум что прям раздражает нереально, дак еще и инвентарь под ограничение попадает. и кстате за те деньги которые они зарабатывают на микро-транзакциях можно было-бы хотябы субтитры на Русский перевести, а балакают пускай и на английском не сколько не мешает, да и говор у актеров которые озвучивали красивый, мне нравится.
  15. ты о чем? а по теме скажу вот что, обязательно скачаю демку и поробую кооп...
  16. А когда демка выходит? что-то я пропустил эту новость...
  17. Круто, побольше бы новых скринов...
  18. Санько

    Нормандия SR-2

    я думаю ее просто перекрасят в цвет альянса,или оставят,смотря как поступили в убийственной миссий
×
×
  • Создать...