Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ardanis

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Ardanis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. По большому счету, они и так могли прекрасно видеть, что не успевают. Просто надеялись, что все-таки смогут вырулить к сроку. Ну а коли нет - значит нет. Пара месяцев - пустяк по сравнению с некоторыми другими девелоперами.
  2. Выход БГЕЕ отложен до 30-го ноября. Текст сообщения: Для невладеющих английским, краткая суть сообщения - выход отложен, во избежание сырости релиза. Я думаю, нет особого смысла что-либо объяснять. Даже простые юзеры, не располагающие точной информацией о положении дел, видели признаки явной спешки и незавершенности. От себя могу лишь добавить, что имо с этим решением согласился бы любой человек, которому небезразличен БГ.
  3. Просто переводчики нередко и русским-то особо не владеют. Заняты отладкой.
  4. @Senka А я ведь говорил, что формулы тоже в ФАК стоит затолкать. Ищи их теперь опять...
  5. Вот эти моды - Item Revisions, Spell Revisions, Rogue Rebalancing, SCS, SCS2, Divine Remix, aTweaks, - непринужденно затыкают оригинал за пояс.
  6. Ardanis

    Реанимация

    Item Revisions, Spell Revisions, Rogue Rebalancing, SCS, SCS2, Divine Remix, aTweaks. До уровня оригинала почти никто больше не дотягивает.
  7. Отнюдь не все это было высокого качества, а местами банальный копипаст.Сравните оригинал с модами Ascension, Sword Coast Stratagems или Item Revisions - счет будет далеко не в его пользу.
  8. Только если будет опция в ТоБЕксе. Со скриптами сюда лучше не лезть. Возможно, подразумевается Fade Нормальный мод, если закрыть глаза на некоторую Мэри Сьюшность и торчащие "я - мод" уши. Последним вообще почти все творения страдают, это только позднее поколение моддеров стало претендовать на профессионализм в исполнении.
  9. Патч 26499 случайно не стоит?
  10. Для скачивания модов регистрация не нужна.
  11. Если говорить о модах, то я рекомендую обратить внимание на Item Revisions. На неделе-другой v3 должна уже выйти из статуса беты.
  12. Кидают, на G3 даже был тред на эту тему с кодом для турна. Вот только форум сейчас висит... Так что лучший вариант - это добавить себе экспы на пару-тройку уровней и посмотреть, не изменится ли чего.
  13. В порядке эксперимента можно повысить консолью уровень клеру и посмотреть, что из этого выйдет.
  14. Скелеты бывают разные, в том числе и выше 1-го уровня. Кагайна в БГ1 не пробовали водить с собой?
  15. Ardanis

    BGT

    BG2Tweakpack -> Rule Changes -> Change Experience Point Cap
×
×
  • Создать...