Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Ой-вей. И драгонага, и массыфект, бутерброд с шоколадом и колбасой, практически. Нет, на самом деле тизер МЕ - крайне ловко манипулирует чувством ностальгии, которое до сих пор ещё у многих не остыло. Я бы даже сказала, беспардонно. Не знаю.. посмотреть, посмотрю, конечно, но пока один лишь скепсис в душе моей. После того, что они сделали в третьей части, после бездушной ДАИ, после унылой Андромеды, Станиславский говорит сами знаете что. Да и вообще, как правило, то что было, уже не вернуть. Даже если вытащат снова Шепарда - будет не то. Оставили бы уж его и делали что-то новое. *упаднические настроения выкл* ))
  2. Вот пишут, если карга забаговалась, то ее в невидимости можно найти прицеливанием и таки побить. А я целюсь-целюсь - и нифига. Это у меня такой офигенный баг крутой или я чем-то не тем целюсь? Только площадными заклинаниями штоль надо? Никак этот квест не пройду :/ она то бьёт меня нафиг, то не появляется вообще. Карга, одним словом))
  3. Падажжите.. я ж этому типу что-то продавала.. Или у меня склероз?) Блин. Возможно, склероз) Но я была уверена, что что-то толкнула ему. Пардон)
  4. У меня был торговец Воло. Это певец, поэт и всё прочее) его надо у гоблинов спасти. Но может ещё какой есть)
  5. Это если совсем не сошлись характерами))) Нет, вообще, вариант убийства спутника даже собственными руками имеет место быть, почему нет, но мне кажется, это логичнее делать под финал, когда кульминация, эмоции накалены и вот это все. А не после первого акта >>
  6. А разве это не достаточная причина, чтобы оставить их в игре?.. >> Но это так, вопрос риторический, разумеется) В воздух. Игроделы любят причинять игрокам бобро и подвергать всякому, так что приготовляюсь заранее СТРАДАТЬ по поводу выпила "лишних" партийцев
  7. Спасибо за методы, ребят) думаю, что-то да поможет моим кривым лапкам. ) Я ещё никак не привыкну к тому, что тут надо не просто тупо лупить противника, а можно столкнуть его в пропасть/уронить ему на башку сталактит/поджечь паутину/etc. Взаимодействие с окружающим миром, однако!
  8. Пауков в шепчущей бездне вообще реально грохнуть? Или даже не пытаться? Хотя, учитывая мои отношения с боями и механикой... Видимо, придется ждать выхода игры и легкой сложности))
  9. Так, а кто такая Хелия? Для тех, кто в танке))
  10. Так, не-не, хватит спойлеров на сегодня)) обожду пока. *** Вы меня извините, но меня прёт)) Астарион: а что, собственно, нам мешает самим развлечь друг друга? МГГ: Я, моя радость, скорее уж с гоблином пересплю. Астарион: Невоспитанный мальчишка! *страшно кричит* Все, выносите меня из треда, больше не могу хD
  11. Блииин. Желание затискать выросло в разы щас ))
  12. Возвращаясь к теме бледной моли. Чем он меня порвал на сотню маленьких медвежат, так это реакцией на обсуждение снов. ГГ, такой, со всеми последовательно свои эротические видения обсудил, все серьезно очень делятся впечатлениями, последний на очереди Астарион: "Слушай, ты свои грязные фантазии со всеми уже обсудил, нравится что ли?" Чего-чего, а этого не ожидала)) Короче, такого количества внезапных лулзов мне ещё никто не доставлял хD
  13. Избиение жрецом Ловиатар он же тоже с энтузиазмом одобряет, я чуть животик не надорвала себе хD Попахивает намеренным эпатажем, на самом деле) Типа "вот я какой!".
  14. Как говорит ГГ, когда вламывается в самый ответственный момент в домик, где того-этого оркша с.. кем-то там: "Вы так шумите, что аж захотелось присоединиться!" хD
  15. Я в компьютерных играх тоже как правило за девочку играю. Она органичнее ощущается. Плюс, компьютерная игра - более личный что ли процесс? Без зрителей. В фрпг напротив мужики проще даются, хотя и там 60:40 скорее М к Ж. Но тут меня так впечатлила эта сварливая дева Шэдоу, что я дала себе зарок слепить ей симпатичного парня :3 и даже с расой угадала, внезапно.
  16. О да, я вчера как раз первый раз играла праздник в лагере. И после столь откровенного предложения от вампира на дружеские посиделки с Гейлом и пузырем мой мальчик дроу смотрел уже с изрядным подозрением. Или, о ужас, посиделки с Гейлом тоже НЕ ТАКИЕ УЖ И ДРУЖЕСКИЕ?)) Похохотала вчера изрядно, короче) Местами огонь)
  17. Да, мемчик действительно хорош хD
  18. О да. Тетушка Этель - это.. вообще. Это одно из самых сильных впечатлений от игры, на самом деле. Слов нет. Так что, кто ещё не был, срочно на болото, в чайный домик!)
  19. В смысле? Я ж говорю "восхитительный", "тащусь" *многозначительно шевелит бровями*. Из всех сопартицев самый цельный образ, как по мне, самый завлекательный характер. Самые неожиданные реплики хD Личико опять же.. Что не отменяет того, что большую часть времени он ведёт себя, как тот ещё засранец) по каковой причине хочется взять и немедленно затискать, как котёночка, но опции в диалоге нету, жаль)) Хотя, должна сказать, в этой игре процент того, что в сопартийцах нравится, рекордно высок вообще. Мне заметно не зашла только Лаэзель, наверное. Слишком уж много агрессии. Но не исключено, что я и тут свое мнение изменю, когда образ больше раскроется. А так, все - няшки :3
  20. Да ужос ваще. В смысле, я в восторге))
  21. Астарион - восхитительный говнюк!) Тащусь от его комментов по делу и нет))
  22. У героя уже нервный тик на этих целителей)
×
×
  • Создать...