-
Публикаций
4 692 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
270
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент julia37
-
Я думаю, если писать свое действие, как попытку, все будет путем, второй участник беспредела сориентируется, и ответит так, как сочтет нужным) Короче, кому как удобно, хотите, через личку, хотите в этой теме договаривайтесь, а хотите, прямо так) главное, не делать ничего за другого игрока, уважать личное пространство, так сказать.
-
Там по всякому можно, и рысью и галопом, держаться ведь нужно ногами за седло, а не руками.) Наверное, но тогда защиты никакой нет, получается, не прикроешься второй рукой.
-
Пожалуй, лучше и правда через личку, во всяком случае, вещи, вроде драки, или можно прям в этой теме договориться. Я ведь тот еще ФРПГшник, у меня опыта целая одна игра, и одна мафия, закачаешься , так что, не удивляйтесь, если что) Спс, я биографию перечитала, но этой строчки в упор не видела... глаз косеет.) Адмирал, в принципе, поводья вполне можно держать и одной рукой, вот только залезать на лошадь с помощью лишь одной руки трудно, но реализуемо, я точно знаю). С другой стороны, вы же сражаться как-то будете? или может рука будет не совсем парализована, а частично.
-
Корин, ткните носом, а то не вижу, глаз замылился.
-
Я бы даже так сказала, стоит избегать словосочетаний "в совершенстве владеет", " великолепно" и прочая, наши персы тоже люди и они не совершенство, недостатки должны быть заметны. Это я просто думаю вслух, ни к кому конкретно не обращаясь) Кстати, забыла сказать, в игре будут лошади, поэтому стоит озаботиться тем фактом, умеет ли ваш персонаж ездить верхом или может панически боится этих чудовищ (второй вариант даже звучит лучше, правда?), опять же с учетом вышенаписанного и Лора.
-
Это выход, однозначно
-
Ширра, осторожнее с пророчествами, вдруг сбудутся , что тогда Каэди будет делать?)
-
Ограничений на длину поста вообще нет, это было просто мое пожелание, что если игрок появляется не часто и пишет, скажем, один-два поста за сутки, то пусть они будут не слишком короткими, а в остальном, как получится. Вам бы все шутить, Адмирал, черный юмор, однако Иногда можно написать просто "он сделал то-то", а так как персов много, то можно и запутаться, поэтому лучше все-таки писать имя, если пост очень длинный и оно не бросается в глаза или если не упоминается. Если пост короткий и содержит прямое указание на персонажа (имя, кличку) и его ни с кем не перепутаешь, то можно не указывать.
-
Если недавно было указано, где находится перс, то указывать локацию в каждом посте не обязательно, но желательно, имя пусть будет во всех постах. Тогда можно написать, что персонаж изменился в лице и сделал то-то, а объяснение может появиться значительно позднее, главное дать понять, что что-то его задело, а уж что именно, можно и скрыть.
-
На всякий случай напишу телегу про то, как оформлять и как удобнее сочинять ролевые посты. Обязательная часть. Оформление. Так как народу у нас много, то чтобы не возникло путаницы, будем писать в начале поста имя персонажа (не обязательно полное) и место действия. Локацию можно обзывать коротко, например "лес", "горы", если и так понятно, где все происходит, но если персонажи будут находится в одном городе, но в разных его частях, то потребуется уточнение. а теперь не обязательная часть) обязательный пост (тот, который один в сутки) желательно не делать слишком коротким, понятно, что иногда ну просто нечего написать, но стремиться лучше к более подробному описанию. Содержание поста (для тех, кто не знает с чего начать) Краткий план. (сперто с просторов инета, автор Keyaru)
-
На то оно и приключение)
-
Тогда примем за истину, что Арлатанский лес частично поражен скверной, а именно, южная его часть) Ширра, последний абзац эпичен :laugh:
-
Я думаю, дошел, ведь сказано, что Антива сильно пострадала, а этот лес на ее территории
-
Сложно сказать, мне кажется, они самоустранялись и вступали в бой только при необходимости, тому подтверждение долгие уговоры долийцев Героем Ферелдена.
-
Не переживай, решим этот вопрос. ТreP, ты все правильно понимаешь, но к слову, я буду работать мастером без году неделя и боев сама боюсь) Но в целом, собираюсь идти по пути Хэнка и его Потерянного Ретранслятора.
-
Начало - приблизительно пятница-суббота-воскресенье. крисп может быть с ним знаком, но это нужно обговорить с Эльхантом. *шепотом* Куна у нас нет.)
-
Только изменения ) Своего перса, это я так уточняю)
-
Смерть перса - опция по желанию, ну или если кто-то будет ругаться матом, вносить раздрай в наши плотные ряды или иначе безобразить, тем паче с рецидивом, то не исключен такой исход :rolleyes: шютка юмора Поддерживаю, так будет удобнее)
-
В принципе, меня обоснуй устроил, но раз уж обучение отсутствует, то пусть действие гранат будет непредсказуемым, осечки там, взрыв излишней мощности... В любом случае, это влияет только на ролеплей, выживаемость перса от этого не зависит)
-
Вообще, за четыреста лет до ДАО не было ни гранат, ни бомб, почти наверняка. Разве что перс ограбил гнома, у которого при себе было нечто подобное, но в таком случае он вряд ли умеет ими пользоваться. Короче, нужен обоснуй
-
Амина Саккони. Человек, женщина среднего роста. Оружие - кинжалы, метательные ножи. Начальный уровень полевой медицины, к магии отношения не имеющий. Саунд
- 8 071 ответ
-
- 10
-
-
Ну их, этих ГГ ) Вообще, главного не планируется, разве что он в процессе игры как-то выдвинется сам. Добавила в шапку ссылки на биографии.
-
Да, можно, главное чтобы ее существование допускалось кодексом.
-
Аригатор, это все в личке, т.к. нужно связывать в сюжетом, а сюжет пока тайна :ph34r: :D
-
Так, давайте по порядку. Друзья, я не расширяю сразу список игроков не из вредности, а потому, что мне нужно еще оценить свои возможности, время. Поймите, что придумывать, оформлять и вести игру - занимает довольно много времени, хотя я и не одна этим занимаюсь. Плюс, у меня сейчас хоть и отпуск, формально, но есть разные дела, которые отрывают от инета). Давайте так, последние трое, кто выразил желание играть записываются, а именно Эйден Гэлсион, Корин, DiK, на этом запись закрывается, По завязке. Как сказал Танатос, действильно, стоит обратить внимание на то, что только год прошел с окончания четвертого Мора, Антива, Ривейн и Андерфелс пострадали больше всего. Последствия разрушительной войны,длившейся более 10 лет можно представить. Если есть какие-то идеи по личным квестам, то присылайте в личку, мы постараемся их вписать