Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. - Ну давай, Реика, выкладывай, что у тебя на уме, а главное, что ты за это хочешь. Или мы просто подорвем его. - Грей сложил руки в ожидании. - Блин, конспиратор! - Грей прихватил еще одну баночку про запас, но все же сказал. - Но все равно спасибо.
  2. - Лучше все-таки побольше. - насупился Тин. - вдруг мне на молотильщика не хватит.
  3. - У меня все равно с собой только Скорпион и его чудесные пульки-мины, так что долго мучаться все равно не получиться. - пожал плечами Тин и добавил. - Брось, неужели ты так расстроился? Всякое бывает, меня вот вообще заперли в комнате с доктором ночью пьяного. И Грея передернуло от воспоминаний. Тут Рилус высказал вполне резонное предложение и Тин молча согласился.
  4. Вася снова высунулся из своего бомбоубежища. - Тутен подозрителен тем, что последний голосовал за Даниэля? В принципе, все возможно, но честно, я теряюсь, доказательств ведь никаких...
  5. - Мне кажется или ты что-то не договариваешь? - Грей сузил глаза, как настоящий подозрительный коп. - У тебя есть другие варианты?
  6. - Твои предложения, Рилус? - спросил напарника Грей и от себя добавил - Я бы его просто сломал.
  7. Когда Грей спустился вниз, он сразу узнал нужный им ящик, ибо на нем сидел Куро, впрочем если он и был зол, то маска вполне успешно это скрывала. - Будь любезен, слезь, а? Или ты все же нам поможешь? - Поинтересовался он у вора.
  8. - Ну, он сказал, цитирую "можете легко его взломать", очевидно, что он не собирается нам ее нести, и кстати, будь осторожен, как бы нам не нарваться ужасную месть. - Тин уже практически подошел к двери в "подвальное помещение"
  9. - Так идем за краской? - Грей поднялся и направился к лифту.
  10. - Неужели ни у кого нет водостойкого термомаркера или еще чего-нибудь? - Грей был на грани отчаяния - Он нам угрожает? - спросил Грей у Рилуса. - Он нам угрожает. Точно.
  11. - Я чур нарисую ему молотильщика во всю спину. - энтузиазм так и пер из саларианца. - Надеюсь, это не быстро смоется?
  12. - Капитан, капитан. - ехидно улыбнулся Тин. - а раньше вы не сторонились подобных развлечений..
  13. - Сборище алкоголиков, а не корабль. - пробормотал тихонько Тин и уже громче произнес. - Ну так что Рилус, оценим чувство юмора Дабла?
  14. Грей чуть не сказал "да не за что" но вовремя спохватился и тут он увидел, что Дабл вырубился прямо в столовой. -Какой прекрасный случай нам представился!
  15. - Вы о чём вообще? - недоумённо спросила капитан, переводя взгляд с одного на другого. Грей сложил ручки на животе и уставился в потолок, осталось только насвистывать что-нибудь, что бы еще яснее показать свою причастность.
  16. Ну автомат с напитками теперь выдает алкоголь вместо воды
  17. - У ВИ есть записи вашего хулиганства. - Монтаж и провокация! -негодовал Тин.
  18. - Куро кажется имеет намерение причинить нам физический вред. - ответил Грей на слова капитана и отсел подальше от того места, где стоял Реика
  19. Могу предложить расовую ненависть :rolleyes: или сломанный автомат, хотя оный скорее вызовет у Тайлера радость, так?
  20. Грей попытался скрыть смех. - Почему сразу мы? Может это твой ВИ начал проявлять первые признаки самосознания в такой форме? Он кстати тоже здесь? - осторожно поинтересовался Тин
  21. - Вопрос снят. - Грей поднял руки и заглянул Тайлеру за спину. Ракетницы у него кажется не было, но в том настроении, в коем пребывал Дабл не исключен был вариант ее несанкционированного применения.
  22. Как вариант, почему нет? Но для драки нужен повод.
  23. - Как думаешь, у зам капитана есть чувство юмора? - издалека начал Тин Внезапно сзади кто-то подкрался и стал угрожать смертью, Грей чуть не захлебнулся от неожиданности. - Я уже чуть не утонул!
  24. А у вас есть заманчивое предложение? Мы рассматриваем варианты
×
×
  • Создать...