Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Убедили, сдаюсь , но в принципе претензий к диалогам не имею, МЕ все же выдающаяся игра, и имеет право на ряд отличий от, скажем так, "типичных представителей" Я ждала тех самых обещанных фундаментальных отличий в прохождении этой миссии для игроков, оставивших и убивших королеву рахни. На выходе мы получили абсолютно идентичные миссии с разницей лишь в цифрах боеготовности. Технические различия есть, я знаю, но они меня не устроили, текстовое упоминание, что модифицированная королева устроила диверсию не засчитывается , вот если бы был маленький ролик, как рахни рубают инженеров горна, вот тогда еще да, а в идеале еще бы добавить различия хотя бы в диалоге с королевой, но лучше и в самой миссии, плюс с эпилоге они не упоминаются, кроме случая уничтожения кроганов, т.е. в своем эпилоге я о них не услышала. Короче, реклама, онеа и в Африке реклама
  2. Это не вышивка, однозначно , ставлю на вязание крючком и на шарфик, сама подобное вязала, только с эмблемой группы Алиса :laugh:
  3. Возможно, большая линейность диалогов в МЕ3 по сравнению с МЕ1 и фикция (кстати, лично я никогда не утверждала обратного ), мне в общем это не критично, я ж говорю, меня бы все устроило в МЕ3, если бы не финал, (ну еще пожалуй миссия с королевой рахни, обманули нас жестоко) Для себя разветвленность диалогов определяю наличием/отсутствием разных его окончаний, т.е. возможности повести диалог по разному, получив при этом определенный набор фраз от персонажа, но не всех, которые возможны, все же в Которе этого было значительно больше, на мой взгляд.
  4. Хадсон вообще любитель погордиться... Опять же, если сравнивать с Котором... Хотя, зачем МЕ сравнивать с Котором? МЕ - это МЕ , и лично меня в третьей части все бы устроило, особенно если вспомнить высочайшего класса озвучку, музыку и отличные диалоги третьего плана (о пожарных, или первой помощи раненому на поле боя к примеру), но... финал оказался контрольным выстрелом.
  5. Тем не менее, нельзя не заметить ,что диалоги в МЕ3 стали гораздо более скупыми, чем в том же Котор'е. В нем можно было один и тот же диалог проигрывать несколько раз, потому что чего-то не успел спросить, что-то не услышал, а в МЕ3 в этом нет необходимости, т.к. диалог абсолютно линеен. Во избежание. Меня МЕ3 полностью устраивает, за исключением финала.
  6. Таки я этого никогда и не говорила :not_i: И кстати да , если бы Люк там был один на один с Императором, не знаю чем бы все закончилось, а так Палпатина накрутило на вал
  7. Оби-ван ошибся, да, но не стоит за ужасающие для галактики последствия всю вину сваливать на него Там много кто виноват, и Квай-Гон там засветился, и Йода, и Винду, ну и сам Эникей Сковородкер тоже
  8. Всегда знала, что зависть - основной мотив уничтожения Жнецами органиков Это не к предыдущему посту, а вообще в целом о концовке. Только мне кажется, что Гаррус, как суровый турианец, с ренегатскими наклонностями, не оценит Контроль?
  9. Сижу и вспоминаю.. Очень похожие чувства были, когда я впервые увидела конец этой потрясающей игры.
  10. Виктус клевый и еще Джек с Грантом.
  11. Один раз спросить у героя галактики, что тот думает о поступлении в №7 и все, сразу автоматом записываешься в сосунки? Как-то это... слишком быстро? Не стоит, имхо, гнушаться спрашивать совета у человека, который заведомо опытней тебя в интересующем вопросе, только потому, что боишься показаться глупым или неуверенным в себе. В противном случае как раз неуверенность в себе и вылезает
  12. julia37

    Вавилон 5 / Babylon 5

    Отличный сериал! Г'кар - любимейший персонаж , ну и Лондо тоже хорош весьма. Самые любимые серии, когда командор Синклер вместе с остальными отправляет Вавилон 4 назад во времени и узнает, кто же он на самом деле :shok: :laugh: И еще серия, где Шеридан отправляется на За'ха'дум, эпично.
  13. Не составить плана и не изучить хотя бы эти самые "легенды" о ситхах было весьма недальновидно для магистра ордена :dry: Однако, все ошибаются, просто дебаты здесь начались из-за того, что Оби-ван якобы слепо следует кодексу и соответственно косячит, я хотела лишь обратить внимание, что другой джедай в некой ситуации принял решение отступить от кодекса и тоже прогадал, может еще и покрупнее Оби-вана , так что, для того чтобы не ошибаться, надо быть Вандой, вот собственно моя основная мысль.
  14. Ну прическа вводит в заблуждение конечно , но для женщины-солдата самое оно.
  15. Было конечно, но классная вещь.
  16. Я кино смотрела , и разве я не то же самое написала, что и вы сейчас? естественно, это была провокация, и Винду, когда шел к предполагаемому Императору, что не ожидал от него чего-то подобного? или он что, думал, что Палыч будет играть честно?
  17. Имхо, попытка убийства Палпатина стала той самой последней каплей, после которой Энакин перестал с собой бороться, до этого он как-то себя ругал и маленько удасался, а вот после окончательно разуверился в джедаях и рванул на Темную сторону. Так что этот выбор Мейса Винду имел большое значение, как по мне А Оби-ван все равно хороший
  18. Не ошибается тот, кто ничего не делает Может в тот момент Оби-ван действительно растерялся, не каждый день близкого друга резать приходиться. Да и отступление от кодекса тоже далеко не всегда хорошо заканчиваются для джедаев (Как я уже писала, Винду решил убить Императора, а в итоге и сам погиб и Энакина пинком послал на Темную сторону, не то чтобы тот сопротивлялся, но...), а Оби-ван на подобном распутье решил наоборот не отступать от Кодекса, и опять ничего хорошего не вышло, я склонна думать, что просто в третьем эпизоде Сила повернулась к джедаям тылом по воле сценариста.
  19. julia37

    Искатель/ The Finder

    Ну, там несколько слов и все, можно было показать в виде воспоминаний Вот мне интересно, как узнают, что рейтинги низкие? засекают включение телевизоров в каждой отдельно взятой квартире? И Светлячок так же прикрыли, редиски. Таки, как они узнают это количество, для меня загадка...
  20. julia37

    Искатель/ The Finder

    Как вообще эти рейтинги определяются? Фигня какая-то, много юмора, экшн, детектив, мало гадких подробностей - это почему-то плохо :blink: Эх, а мне так хотелось узнать, что же с Уолтером случилось в Ираке, как он будет выбираться из тюрьмы, ну и про остальных тоже, печалька
  21. julia37

    Искатель/ The Finder

    Вот-вот, я тоже смотрела "Кости", и там была с ним серия, очень юморной сериал, главный герой вообще жжет напалмом Почему, интересно, всегда находится тот, кто считает бесперспективными съемки классного сериала :blink:
  22. julia37

    Искатель/ The Finder

    Жанр: драма, комедия Страна: США Год выпуска: 2011 Сезонов: 1 Длительность: 44 В ролях: Джефф Стульц, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Майкл Кларк Дункан, Тоби Хемингуэй Описание: Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео. Видео:
  23. julia37

    Jokingly Mass Effect

    Мол, он мастер во всем :laugh: , не даром я им так восхищаюсь
  24. julia37

    Jokingly Mass Effect

    А расскажите мне кто-нибудь, чего там говорят, пожалуйста :-$
×
×
  • Создать...