Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Давайте), тестовый бой, так сказать. Я только не поняла, почему этот сайт к числу плюсует номер хода :blink: Добавила в шапку опрос на эту тему. Опрос, естественно, только для тех, кто играет
  2. со слов Неврара я поняла, что никаких параметров для персонажей не нужно
  3. Неврар, хороший пост, я думаю, его стоит продублировать в теме "Обсуждения ФРПГ", вдруг кому-то пригодится? Но в этой игре уже ничего не поменяешь, она почти запущена) На всякий случай добавлю в шапку, игра идет в 5:25 Священного Века.
  4. Эльхант, вы только биографию выложить не забудьте. Или она есть и я ее просмотрела?
  5. Неврар, извини, но запись уже закончилась(, больше народу я просто не смогу скоординировать.
  6. Ребят, я серьезно, ваши сообщения к игре очень мало отношения имеют.
  7. Напоминаю, здесь не Цитадель, а у вас похоже, скоро и до партий дойдет :happy:
  8. TreP, не нервничай, все будет нормально , у тебя будут целые сутки, чтобы обдумать свое сообщение)
  9. Во время затишья можно будет побеседовать со всеми, единственное, придется ограничить РП-диалоги во время боя, а так, можно хоть сутками разговоры разговаривать, если ситуация позволяет. Первый ход это сутки с 21:00 пятницы до 21:00 субботы. Абсолютно никаких препятствий)
  10. Действие начнет разворачиваться уже со второго хода, так что познакомитесь по ходу дела)
  11. Игра стартует в пятницу в 21:00 по Москве, если нет серьезных возражений.
  12. Если я чьи-то готовые биографии не добавила ссылками в шапку, сигнализируйте.
  13. Красный крестик и зеленый восклицательный знак пусть будут, отличная вещь. С именами... если большинство против их написания в постах, то я упорствовать не буду, но лично мне неудобно было каждый раз с самого низа страницы лезть в шапку, смотреть, как кого зовут.
  14. я думаю, надо, т.к. нас будет тринадцать человек, и в диалог между двумя персами обязательно кто-нибудь вклинится, начнется путаница, кто на что отвечает.
  15. Да, именно так, с именами. У кого есть такая возможность, может поставить имя персонажа к аватарке или в подпись, так будет еще проще. возможно у меня плохая память, но мне трудно было запомнить имена всех персонажей, особенно тех, кто редко появляется, поэтому пусть имя будет либо в подписи, либо под авой, либо заголовком в каждом посте. И это, народ, игра еще не началась, пробный тест давайте пока закроем, хорошо? Если возражений нет, игру начнем в пятницу.
  16. Давайте так, пусть в каждом посте заголовком будет имя персонажа, тогда в любой цитате, курсивом или простой, будет видно на что мы отвечаем. И я все-таки склоняюсь к цитатам курсивом, так привычней, можно жать на кнопку "цитата" а потом убирать теги, и делать текст курсивом, не очень ведь долго, правда)
  17. агрессивное взаимодействие - это хорошо) давайте-давайте, я посмотрю *потирает ручки* В мафии же тоже принято цитаты курсивом делать, так? Я предлагаю придерживаться единообразия в этом разделе форума , но если кто-то вдруг влепит обычную цитату, то успокою, смертной казни за это не предусмотрено)
  18. Мастер класс по взаимодействию персонажей)
  19. Фокс, проценты, я думаю, лишнее), можно просто сказать, что защищает от огня и магии, но не полностью, конечно. Прям точное количество золотых не нужно, но наличие у персонажа денег нужно отметить.
  20. Вообще, по пути можно будет немного насобирать чего-нибудь. У меня тоже минимализм, платье простолюдинки, кинжал, кольцо на пальце,все) Большая сумма, ну... 100 золотых, думаю, это дофига)
  21. Ага, а то энтропию начну применять я :laugh:
  22. Вообще, можно сразу обозначить, кто как относится к внезапным шуткам, Ширра не против, я кстати тоже, а вот Эльхант предпочитает, чтобы его предупредили.Все просто) И потом, может все будет настолько серьезно, что весь юмор сразу угаснет в зародыше?) Скажем так, ее довольно долго учили. Это уже банально, только с моим саларианцем это проделывали 3 или даже 4 раза?
  23. В смысле, капитана корабля-Призрака? почему нет, главное, чтобы легенда не смотрелась инородно. Если есть вопросы, особенно про лошадей, я тут
×
×
  • Создать...