Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Я думаю, если писать свое действие, как попытку, все будет путем, второй участник беспредела сориентируется, и ответит так, как сочтет нужным) Короче, кому как удобно, хотите, через личку, хотите в этой теме договаривайтесь, а хотите, прямо так) главное, не делать ничего за другого игрока, уважать личное пространство, так сказать.
  2. Там по всякому можно, и рысью и галопом, держаться ведь нужно ногами за седло, а не руками.) Наверное, но тогда защиты никакой нет, получается, не прикроешься второй рукой.
  3. Пожалуй, лучше и правда через личку, во всяком случае, вещи, вроде драки, или можно прям в этой теме договориться. Я ведь тот еще ФРПГшник, у меня опыта целая одна игра, и одна мафия, закачаешься , так что, не удивляйтесь, если что) Спс, я биографию перечитала, но этой строчки в упор не видела... глаз косеет.) Адмирал, в принципе, поводья вполне можно держать и одной рукой, вот только залезать на лошадь с помощью лишь одной руки трудно, но реализуемо, я точно знаю). С другой стороны, вы же сражаться как-то будете? или может рука будет не совсем парализована, а частично.
  4. Корин, ткните носом, а то не вижу, глаз замылился.
  5. Я бы даже так сказала, стоит избегать словосочетаний "в совершенстве владеет", " великолепно" и прочая, наши персы тоже люди и они не совершенство, недостатки должны быть заметны. Это я просто думаю вслух, ни к кому конкретно не обращаясь) Кстати, забыла сказать, в игре будут лошади, поэтому стоит озаботиться тем фактом, умеет ли ваш персонаж ездить верхом или может панически боится этих чудовищ (второй вариант даже звучит лучше, правда?), опять же с учетом вышенаписанного и Лора.
  6. Ширра, осторожнее с пророчествами, вдруг сбудутся , что тогда Каэди будет делать?)
  7. Ограничений на длину поста вообще нет, это было просто мое пожелание, что если игрок появляется не часто и пишет, скажем, один-два поста за сутки, то пусть они будут не слишком короткими, а в остальном, как получится. Вам бы все шутить, Адмирал, черный юмор, однако Иногда можно написать просто "он сделал то-то", а так как персов много, то можно и запутаться, поэтому лучше все-таки писать имя, если пост очень длинный и оно не бросается в глаза или если не упоминается. Если пост короткий и содержит прямое указание на персонажа (имя, кличку) и его ни с кем не перепутаешь, то можно не указывать.
  8. Если недавно было указано, где находится перс, то указывать локацию в каждом посте не обязательно, но желательно, имя пусть будет во всех постах. Тогда можно написать, что персонаж изменился в лице и сделал то-то, а объяснение может появиться значительно позднее, главное дать понять, что что-то его задело, а уж что именно, можно и скрыть.
  9. На всякий случай напишу телегу про то, как оформлять и как удобнее сочинять ролевые посты. Обязательная часть. Оформление. Так как народу у нас много, то чтобы не возникло путаницы, будем писать в начале поста имя персонажа (не обязательно полное) и место действия. Локацию можно обзывать коротко, например "лес", "горы", если и так понятно, где все происходит, но если персонажи будут находится в одном городе, но в разных его частях, то потребуется уточнение. а теперь не обязательная часть) обязательный пост (тот, который один в сутки) желательно не делать слишком коротким, понятно, что иногда ну просто нечего написать, но стремиться лучше к более подробному описанию. Содержание поста (для тех, кто не знает с чего начать) Краткий план. (сперто с просторов инета, автор Keyaru)
  10. Тогда примем за истину, что Арлатанский лес частично поражен скверной, а именно, южная его часть) Ширра, последний абзац эпичен :laugh:
  11. Я думаю, дошел, ведь сказано, что Антива сильно пострадала, а этот лес на ее территории
  12. Сложно сказать, мне кажется, они самоустранялись и вступали в бой только при необходимости, тому подтверждение долгие уговоры долийцев Героем Ферелдена.
  13. Не переживай, решим этот вопрос. ТreP, ты все правильно понимаешь, но к слову, я буду работать мастером без году неделя и боев сама боюсь) Но в целом, собираюсь идти по пути Хэнка и его Потерянного Ретранслятора.
  14. Начало - приблизительно пятница-суббота-воскресенье. крисп может быть с ним знаком, но это нужно обговорить с Эльхантом. *шепотом* Куна у нас нет.)
  15. Только изменения ) Своего перса, это я так уточняю)
  16. Смерть перса - опция по желанию, ну или если кто-то будет ругаться матом, вносить раздрай в наши плотные ряды или иначе безобразить, тем паче с рецидивом, то не исключен такой исход :rolleyes: шютка юмора Поддерживаю, так будет удобнее)
  17. В принципе, меня обоснуй устроил, но раз уж обучение отсутствует, то пусть действие гранат будет непредсказуемым, осечки там, взрыв излишней мощности... В любом случае, это влияет только на ролеплей, выживаемость перса от этого не зависит)
  18. Вообще, за четыреста лет до ДАО не было ни гранат, ни бомб, почти наверняка. Разве что перс ограбил гнома, у которого при себе было нечто подобное, но в таком случае он вряд ли умеет ими пользоваться. Короче, нужен обоснуй
  19. Амина Саккони. Человек, женщина среднего роста. Оружие - кинжалы, метательные ножи. Начальный уровень полевой медицины, к магии отношения не имеющий. Саунд
  20. Ну их, этих ГГ ) Вообще, главного не планируется, разве что он в процессе игры как-то выдвинется сам. Добавила в шапку ссылки на биографии.
  21. Да, можно, главное чтобы ее существование допускалось кодексом.
  22. Аригатор, это все в личке, т.к. нужно связывать в сюжетом, а сюжет пока тайна :ph34r: :D
  23. Так, давайте по порядку. Друзья, я не расширяю сразу список игроков не из вредности, а потому, что мне нужно еще оценить свои возможности, время. Поймите, что придумывать, оформлять и вести игру - занимает довольно много времени, хотя я и не одна этим занимаюсь. Плюс, у меня сейчас хоть и отпуск, формально, но есть разные дела, которые отрывают от инета). Давайте так, последние трое, кто выразил желание играть записываются, а именно Эйден Гэлсион, Корин, DiK, на этом запись закрывается, По завязке. Как сказал Танатос, действильно, стоит обратить внимание на то, что только год прошел с окончания четвертого Мора, Антива, Ривейн и Андерфелс пострадали больше всего. Последствия разрушительной войны,длившейся более 10 лет можно представить. Если есть какие-то идеи по личным квестам, то присылайте в личку, мы постараемся их вписать
×
×
  • Создать...