Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Ви таки хотите сказать, что Стэн не накачанный, а у Самары не вываливается грудь? :laugh:
  2. Он наоборот всю игру говорил, как низко пало его семейство, ну может кроме самого первого диалога, когда он еще не в курсе происходящего был.
  3. НОУУУУУ! :laugh: Андерса много уже было, пустьм уступит дорогу другим) У них ЛИ не было, поэтому не давали повода) Натаниэль в том виде, в котором он был представлен в Пробуждении вообще номер 1 (делит первое место с Гаррусом) в моем Топе сопартийцев, я бы за мужчину с таким характером и в реале бы вцепилась А Кандерус настолько крут, что возле него чувствуешь себя маленькой и слабой, так что... И кстати я про "почувствовать себя женщиной" ничего не говорила, вот)
  4. Я давно говорю ,кого мне надо в ДА3) Натаниэля Хоу, и сурового наемника, аля Кандерус Ордо и счастью моему не будет предела :rolleyes:
  5. Не знаю, может я просто лузер, но воином в ДАО играть было совершенно невозможно, мало того, что почти все удары мимо, так еще и медленный ) а может баг... однако разница с магом очень значительная.
  6. Главное, чтобы не сделали как в ДАО, я первый раз проходила, сделала себе ГГ ,сдуру, воином с двуручем... Эх я раскаялась
  7. Куда нам, в мужыках-то разбираться действительно. Но если такой партиец будет, со всеми положительными качествами, которые вы описали, то я буду с ним дружить, обязательно)
  8. Полное отсутствие комплексов на эту тему далеко не всегда очаровательно)
  9. Да уж, там травма на травме и детской травмой погоняет, ужс
  10. В данном случае, скорее второе. Блин, я надеюсь, Биоваре поняли, что в ДА2 они слегка, да что там, сильно переборщили с драмой. Надо сбавить уже немного градус душевных страданий, ну или хотя бы пусть партиец держит их при себе и никому не говорит, а ГГ по ходу сюжета узнает от кого-нибудь другого о трудном детстве своего спутника, так он хоть нытиком не будет, чисто технически)
  11. Главное, чтобы не фальшивил, а то с ним будут поступать как в одной малоизвестной галльской деревне
  12. julia37

    Креатив

    Натаниэль хорош, только не стоило наверное автору так его идеализировать, у него лицо вовсе не такое правильное и красивое, и в этом его шарм)
  13. Дааа, над Бастилой знатно можно было издеваться, мне нравилось )
  14. Ага, как у Евгения Плющенко на показательном выступлении... Поролоновые мышцы, это круто )
  15. Это еще мы легко отделаемся, если только один
  16. julia37

    Юмор Dragon Age

    За перевод отдельное спасибо, раньше видела только на английской. Хоук, проклинающая всех подряд прекрасна
  17. Да я надеюсь, надеюсь этим можно заниматься до самоговыхода ДА3, после надежде места не останется... )
  18. Это не расизм, просто именно вот этого китайца ф топку, как говорится, он ужасен
  19. Оптимус! Да,да,пусть будет)
  20. Не знаю насчет женщин ЛИ, для них возраст не очень хорошо, наверное, но мужчины-партийцы постарше - самое оно *вспоминает Кандеруса, Аммона Джерро и растекается по полу от умиления*
  21. :laugh: Тогда я хочу гарем из Натаниэля Хоу, сурового наемника и ядовитого тролля, всех с ЛИ )
  22. Не знаю, может с МГГ она и ледышка, но от ЖГГ она определенно хотела чего-то странного
  23. julia37

    Юмор Dragon Age

    " Перестань говорить мне вещи, которые я и так знаю" Зевран бесподобен :laugh:
×
×
  • Создать...