Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. - Аааррх! - завопил Грей. Челнок тряхануло так, что он вылетел из кресла как пробка и перед самой кабиной пилота, которая представляла из себя нечто похожее на решето, ухватился за поручень. Этот маневр чуть не выдрал ему руки из плеч.
  2. - Мы все-таки нашли его. - прошептал Тин, не каждый день встретишь Жнеца
  3. Грей бодро зашагал к челноку. - Эй, Врата, каковы твои прогнозы на сегодня? - поинтересовался саларианец у инструментрона Реики
  4. - Хорошая идея, встретиться в баре. - согласился Грей.
  5. - Попрошу без намеков. - фыркнул Тин и пошел в БИЦ
  6. - Так Искатель - это Жнец?! - внезапно осознал Тин и даже подскочил.
  7. Я вот в ФРПГ человек совсем зеленый, но мне тоже кажется,что главная проблема в Мастере, ибо подготовить, оформить, а самое главное провести игру - это большой труд. Так что, был бы Мастер и игра, а игроки наберутся) И кстати, тоже с удовольствием сыграла бы и по ДА, и по ЗВ и еще по чему-нибудь, но лично у меня все зависит от сроков проведения игры
  8. Грей долго собирался с духом, но потом все же решил, что терять-то нечего и сказал. - Я... не смотря ни на что, я рад, что попал на этот корабль, и искал ретранслятор вместе со всеми вами.
  9. - А что, у нас кому подсыпают яд? - поинтересовался Тин. - Мне казалось, что до этого еще до дошло.
  10. Грей проснулся очень рано, даже раньше своего обычного подъема ни свет ни заря. Желудок сводило, как это водится перед ответственными событиями, и сделать с этим что-либо не представлялось возможным. Проверив и перепроверив броню пистолеты, винтовку, запас термозарядов и аптечек, Грей решил, что сидеть в одиночестве и изводить себя предположениями о неизвестном глупо, поэтому спустился в столовую. - Я был удивлен, когда понял, что спал в своей каюте и на мне нет рисунков. - сказал он вместо приветствия. - А теперь может мне кто-нибудь расскажет, какого яга вчера вода была с таким бешеным усыпляющим эффектом?
  11. Это что сарказм? :laugh: Ладно, сейчас выползу.)
  12. Да уж , пить мы пили, гадости разнообразные учиняли, спарринги устраивали...
  13. Ааа, понятно , ну а я убегать собралась, дабы просто отдохнуть, а не за Левой )
  14. Ну это может вы все тут такие быстрые, а я даже на легком уровне частенько стопорюсь на боях, так что...Четыре главы прошла, трясусь и прохожу пятую, все-таки с психоделикой там перебор ) Так что завтра я вряд ли Леву посмотрю
  15. Не трави душу, у меня еще Алиса не закончена, а места для второй игры на винте нет, я страдаю...)
  16. Я вас покидаю, устала, опять же такой хороший повод вырубить саларианца
  17. - Что-то мне нехорошо. - удивленно пробормотал Грей, встал, сделал несколько шагов по направлению к лифту, потом бросил взгляд на пустой стакан и рухнул на пол, как подкошенный
  18. Тин взял стакан воды со стола и залпом опустошил его. - Хороший был бой. - довольно сказал он
  19. Тин тоже зашел в лифт, хотелось пить после поединка
  20. Грей заулыбался и крепко пожал протянутую руку. " Догадался" - разочарованно подумал он.
  21. - Нет, он честно победил, а проигрывать с достоинством тоже надо уметь. - серьезно сказал саларианец, когда встал и протянул руку противнику
  22. - Засранец. - засмеялся Тин. - Знал ведь, что меня ждет какая-то гадость, но все равно купился! Давай слезай, знаешь сколько весят твои турианские кости?
  23. - Эй, я тебя сильно приложил? - забеспокоился Грей и нагнулся к лежащему
  24. Такого Грей не ожидал, и они кубарем покатились по отсеку. Перевернувшись пару раз, Тин оказался на полу, но воспользовавшись мгновенным замешательством Рилуса, отпихнул его от себя коленом и вскочил на ноги.
×
×
  • Создать...