-
Публикаций
4 692 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
270
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент julia37
-
- Ну скажите же, скажите, КТО он, этот проклятый демократ! - носился во всю возможную прыть по поляне Вася и орал дурным голосом. Он хоть и составил завещание, но Мойры ( или как их там называют) не оборвали в этот раз нить его жизни, поэтому можно было пока дать волю эмоциям. - А ведь я знал, знал!! Фернандо можно верить! - хотя тут он привирал, ничего он не знал и уж точно не думал, что Фернандо простой гражданин, по Васиным представления, он должен был быть как минимум облечен властью, неизвестно правда с какой стороны, но судьба поставила все на свои места. - Итак, пока мои подозрения остаются при Диего и Эзрии, но с нетерпением жду срыва покровов от наших доблестных гвардейцев. - Вася наконец остановился и перевел дух. - Вот так новость.- червяк был в шоке. - тихий мирный Ахилл - инсургент? - Будем надеяться, что его не опрыскал, желая очернить, парфюмер.
-
- Шьерт побьери! - только и сказал Вася перед тем как уползти на десятый уровень своего бункера.
-
Я гляжу, у вас секс по расписанию?) Давайте только без подробностей, ладно? Пожалейте мою неокрепшую психику.
-
Как известно, Апокриф - это не каноничное писание, поэтому и намек получается на разрыв шаблона и нечто внезапное и интересное.
-
Грей ушел к себе в каюту, чистить оружие
-
- Но так мы хотя бы будем точно знать, что ошиблись, а ничья количество кандидатов никак не убавляет.
-
В пятницу я могу опоздать, но думаю не на долго.
-
- Ничья, это совсем плохо. - огорчился Вася
-
- Только не надо так довольно потирать руки. - поморщился Тин в сторону Тайлера
-
- Окей, я рискну и поверю Фернандо, он мне нравится, пусть будет Эзрия, если я ошибусь, вероятно, это мой последний день - Вася даже всхлипнул
-
Потому, что доверяю Фернандо. Еще не поздно переголосовать. - Я так и не понял, вы пишете, что мы такие сякие не доверяем гвардейцу, потом голосуете за проверенного гвардейцем мирного жителя и заявляете, что это потому что вы доверяете Фернандо, как-то это все запутано, не поясните?
-
- А зачем? - Грей удивился. - он все равно долго не протянет, свои же укокошат.
-
Ну что же, бывает, надеюсь, монитор еще поработает
-
- И вот снова... никакой конкретики, что толку, если будет по одному голосу за каждого из нас? - Вася начал терять терпение из-за паучка Зака - предложили бы кого-то конкретно, глядишь и поддержали бы вас.
-
- А может... ну может капитан просто попробует его "прочитать"? - смущенно предложил Тин.
-
- Эвелина, драгоценная, я лишь хочу, чтобы не было ничьей и день не был потрачен впустую, впрочем вы можете проголосовать за меня и убедится, что ошиблись.
-
- Зак, ну так предлагайте, кто по вашему должен пойти в темницу? У меня все подозрительные в списке проверенных и если их убрать, то я вообще не знаю, за кого голосовать.
-
- Так что же вы, уважаемый, голосуете за проверенного?
-
- Будешь дергаться, Дабл тебе может еще добавить, он это любит. - Тин покосился на Тайлера, затылок все еще болел
-
-Давайте организованно проголосуем за кого-нибудь, вот только за кого... У меня из подозрительных остается только Тутен, если вычесть проверенных, эх...
-
Посмотрев на статистику Ленти, Вася заметил, что у Тутена на подозрении одни мирные, условно конечно, ведь точно мы не знаем. - Однако, это все равно не железобетонно, ведь он может быть мирным, но просто недоверчивым
-
- Тайлер, ты весьма... эффективен. - сложно было сказать, комплимент это или нет.
-
- В любом случае, надо делать так, чтобы не было ничьей, и уже поскорее, а то останемся у разбитого корыта. - констатировал червяк
-
" А может в капсуле тот, кто пытался похоронить турианцев?" - думал Тин, пока бежал следом за командой