Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. - Ну а если не проверенные гвардейцем, то кто тогда? Я лично ума не приложу.
  2. Грей уложил еще пару Локи и закатился в укрытие, он выругался сквозь зубы. "Неужели все злодеи настолько высокого о сее мнения" - Вам меня никогда не найти. - передразнил Тин. - Слышали уже.
  3. - Флаффи, может вы правы. - Вася вздохнул еще печальнее.- а может я, но узнаем мы это только завтра, к сожалению. И потом, мой голос, это только один голос.
  4. - Как они меня достали! - разозлился Тин. - давайте найдем этого самодовольного болвана и прикончим.
  5. - Зак,я ваше предложение слышал. - заверил Вася. - но из кого же тогда выбирать? И потом, гвардеец все равно не дает никакой гарантии, что эти трое мирные, ведь у нас двое со способностью маскироваться.
  6. Грей порадовал своим Скорпионом роботехнику. - Надеюсь, вам понравится. - злорадно приговаривал он, когда голова Локи разлетелась на кусочки
  7. - Пусть будет Диего, заранее приношу извинения, если ошибаюсь, ничего нового все равно сегодня уже не будет. - вздохнул Вася и пошел составлять завещание.
  8. - Где-то я это уже слышал. - Тин припоминал. - Призрак потчевал нас тем же.
  9. Тин сжал зубы со скрипом и молчал. Нужно было подождать, что скажет голограмма.
  10. - Но действительно рановато. - подумав добавил Вася, - у нас целых два лица, которые гвардейцы не могли опознать и фактически сейчас нам эта информация ничего не дает, эта троица может быть как все мирными, так и содержать в себе мандатария или даже босса. - Зак говорил о раскрытии в случае сегодняшней неудачи, а не прямо сейчас - укорил шмельку Вася
  11. - Опять лесницы. - буркнул Тин убирая пистолет и взбираясь ,наверх, выпускать оружие из рук не хотелось. - Нас снова подставили. - констатировиал Грей, когда узнал, что адмирал была не настоящей
  12. - То есть они мирные? А если это ошибка и босс среди них?
  13. - Что вы хотите сказать, Бернадетт? - встрепенулся червь.
  14. Красная аварийная лампочка слепила глаза, но Грей все же приметил дверь, и вошел на подуровень.
  15. Вряд ли. - ответил капитану Грей. - учитывая количество трупов и лужи крови.
  16. - План так план. - вздохнув согласился Василий. - только вряд ли мое мнение вам поможет. - Мирные для меня - Зак, Флаффи, Хепри, Юни, Эвелина и Фернандо, остальные как тут уже выразились "в серой полосе", и точно я ни в чем не уверен.
  17. - Зачем турианцам целая комната растений, да еще с неподходящими аминокислотами, к них что капитан - любитель цветовод?! - Грей вообще перестал что-либо понимать
  18. " удобная позиция для обороны" - отметил Тин про себя, проходя узкий коридор с полосками света.
  19. - Возможно ты прав, и он уже мертв, однако, мне кажется, что это - дань уважения, как выстрелы в воздух на похоронах военных у людей. - Тин проникся уважением к тому неизвестному, который не пожалел ни времени, ни сил на то, чтобы прикрыть тела команды.
  20. - В таком случае, их просто свалили бы в кучу, а этот... он оказал им уважение, я думаю, кто-то из этих турианцев еще жив.
  21. Т.е. получается у них почти матриархат?
  22. - Меня все-таки интересует, кто так заботливо сложил трупы в мешки? - недоумевал Грей
  23. * давится чаем* кто простите?!
  24. - Значит, здесь были не только турианцы. - озвучил очевидное Тин, он на всякий случай перепроверил заряжен ли пистолет.
  25. - Юни, я вас очень уважаю, или даже боюсь, но как, КАК можно обосновать в нашей ситуации хоть что-то? все можно перевернуть, все двояко, все на уровне кажется. - спросил Вася
×
×
  • Создать...