Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. А Васе все же наиболее подозрительным казался на данный момент Диего, но на успех он даже не надеялся, ибо свежа была еще душевная рана после двух отправленных в тюрьму невинных, к чему он был причастен.
  2. Они сказали, что раз художник ушел, то не будут, поэтому Висп выбросил краску как мусор в открытый космос и тот залепил чей-то иллюминатор, вот теперь интересно чей? У меня-то иллюминатора нет :rolleyes:
  3. - Вот интересно, как мы это поймем? Что-то у нас все мимо и мимо.
  4. Я вот тоже думаю, что пусть будет меньше, да лучше. Пуская лучше упирают на качество, а не на количество. А еще пусть все сопартийцы будут плотно связаны с сюжетом или сильно на него влияют. В качестве примера могу вспомнить Джейд Эмпайр, где некто, под кодовым именем Небо, вообще к сюжету был приставлен, как к корове пятая нога, в отличие от органично вписанных Цзу и Лисы.
  5. - То есть на данный момент основные подозреваемые Тутен и Диего? - снова показался на полянке Вася.
  6. - Есть некая зокономерность в том, что Диего единственный оба раза голосовал за того, кого потом утаскивал Лакей, правда вчера его не было, но это может быть и просто совпадением. - заключил червь и уполз под землю до 13:30 х
  7. - Лично я предлагаю вернуться к версии, что когда на второй день все голосовали за Мортану, среди троих выделившихся должен был быть инсургент, все равно ничего лучше у нас пока нет. - печально молвил Вася.
  8. С некоторой задержкой, но Тин тоже отправился на четвертый уровень, с той лишь разницей, что он шел в свою каюту, спать.
  9. Надвигалось что-то ужасное. Висп намеревался использовать разлитую краску в неизвестных целях, а Грею только и оставалось, что глубоко вдохнуть и приготовиться к неизбежному
  10. - Это как-то не хорошо. - взгрустнулось Грею. - Молотильщик - это красиво, я бы даже сказал брутально, а член на лбу - это не оригинально и не остроумно.
  11. Грей подпрыгнул от очередной неожиданности, внезапно вернуся Дабл. - А по-моему, молотильщик как раз в твоем характере, он тоже такой... такой...непредсказуемый и это... страшен во гневе, во! - Если вам нужна моя благодарность, то не в такой форме, могу одолжить вам свой ПП на следующей миссии, я все равно им не пользуюсь.
  12. - Вот мне и интересно,с какой целью?
  13. - Когда меня хотят убить - это понятно, а вот чего хотите от меня вы? - парировал Тин
  14. - Нет, это какой-то кошмар. - воскликнул Вася, раскаянию его не было предела, он было подумал приложиться к наперсточку Флаффи, но счел это небезопасным и скрылся под землей.
  15. - Скорее первое, чем второе. - мрачно заявил Тин на слова Виспа
  16. - Надеюсь, это была краска для бронетехники. - пробурчал Тин, когда Тайлер удалился, попытку украсть ракетницу никто даже не заметил.
  17. Пока Тайлер переключил свое внимание на турианца, Грей попытался стащить ракетницу, дабы определить ее в более безопасное место.
  18. Тин надулся. "хреновый художник" - это не совсем тот эпитет, который он ожидал. -Не интересовался составом, может там нулевой элемент, твоей биотике понравится, надеюсь. - он был оскорблен до глубины души
  19. Рилус вызывает огонь на себя? Это мило , Грей ценит.
  20. Она его просто зацелует или сразу, в мозг?
  21. Ну бывает , я думаю сейчас он вернется и сметет и тебя и меня и еще кого-нибудь
  22. Не, Аришок мне не нравится, у него только мышцы клевые, а сам он упоротый совершенно, Стэну все-таки реально было что-то объяснить..
  23. - А я о чем? - прячась за столовой мебелью от взбесившегося и пытающегося смести все на своем пути, как Жнец, заместителя, пропищал Тин.
×
×
  • Создать...