Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. - И хорошо, что ударил. - забормотал Грей. - за то доктор до меня не добралась. - Кто, кто.. художник, вот кто! - крикнул уже почти от выхода Тин. - у тебя совершенно нет чувства прекрасного.
  2. - Вероятно, это относилось ко мне. - сказал Тин, сидя на полу и потирая ушибленную голову, определенно, рука у заместителя тяжелая. И он попытался ретироваться из столовой
  3. Но далеко он убежать не успел, проснувшийся Тайлер шибанул его чем-то по голове и Грей растерял драгоценную концентрацию
  4. - Да что ж это творится-то? - саларианец в отчаянии всплеснул руками,одновременно удаляясь от хищницы. - Тебе что, капитана мало было? Мужики, предлагаю ее поймать и запереть в отсеке жизнеобеспечения.
  5. Увидев, какого рода тактические маневры выполняет уважаемый доктор, Тин вскочил, да так резво, что опрокинул стул и спрятался за спиной у Рилуса
  6. - А как же доктор? и потом, ты же видел, как Зиора выходила оттуда, представляешь, ЧТО будет, если Дабл проснется в мед отсеке, а там.. - Тин даже продолжать не стал, рисующаяся перед мысленным взором картина ужасала своими разрушениями Грей закашлялся. -Что? Какой поцелуй?! Взгляд у него был совершенно ошарашенный.
  7. Это будет чертовски не справедливо, если кунари-женщину в партию дадут, а кунари-мужика - нет
  8. - Остряк. - констатировал Тин. - Он точно поймет.
  9. - Мы хотели пошутить. - пожал плечами Грей. - А что? новый не соберешь?
  10. - Это земной зверь "пантера", эх ты... - похлопал себя по голове Тин, - ну раз тебе не нравится, из Василисков только вот остальные уродливые
  11. - Ничьей быть не может, ибо наместник... - как из могилы, подал голос из-под земли Вася
  12. - Как думаете, скоро уже проснется второй человек на корабле? Уже пора удаляться из эпицентра взрыва? - поинтересовался Тин.
  13. - В таком случае, могу предложить для твоей брони вот это. - Грей вошел в раж, остановить его сейчас было сложновато.
  14. - А что, есть еще желающие? -встрепенулся саларианец
  15. Вася решил тоже довериться интуиции и проголосовать за Мадам Баттерфляй, он очень надеялся что доверился не инсургенту, ведь своего мнения пока составить по ситуации не мог, в силу отсутсвия опыта.
  16. Грей усердно принялся выводить на костяной пластине турианца лаконичный черно-белый узор, существо, получавшееся при дальнейшем рисовании будто ощерилось на него хищной пастью и готово было вцепиться когтистыми лапами. "Определенно, в стиль я попал" - подумал Грей, доделывая последние мазки и отложил баночку. -Выйду в отставку - открою тату-салон. - заявил он
  17. - Не, в лифте, это вандализм, статья. - отрицательно помотал головой Тин. - а Тайлер нас и так убьет, и цветочки тут ничего не изменят. Тут он театрально вздохнул. - Но ради искусства я готов на это.
  18. - На бицепсе? - спросил саларианец, уже взял наизготовку баночку с краской.
  19. - Помнится, когда я проснулся и осознал, что заперт в медотсеке, я грозился поправить твои клановые татуировки цветочками или варренами, ну или пыжаками. Но так и быть, я готов отказаться от этой идеи. - Как тебе такой вариант?
  20. - Да, Фернандо, расскажите, почему Мадам, мне тоже интересно? - подал голос Вася
  21. -Да сколько угодно. - обрадовался Грей. - Что именно?
  22. - Все смывается,со временем. - филосовски заметил Тин. - как бы нам не пришлось... смываться с этого корабля.
  23. - Ну и вредный же ты. - не преминул заметить Грей и принялся за дело, и как оказалось, рисовал он не намного хуже, чем стрелял, то есть, довольно прилично. Наметив общий изгиб червеобразного тела, он долго и тщательно прорисовывал огромную голову и многочисленные ножки, а когда закончил, как заправский художник отошел подальше, чтобы оценить свое творение в целом и остался доволен - Я должен это запечатлеть, на память. - и сделал пару кадров на инструментрон. - надеюсь он оценит, но на случай если нет, то Висп, пожалуйста, может зарядишь его оружие холостыми?
  24. - Мне же надо его перевернуть! Ты же рисуешь на лице, а мне нужна спина. - поразился в свою очередьТин
×
×
  • Создать...