-
Публикаций
4 692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
270
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент julia37
-
Запах сладкой пади манил и звал к себе Василия,а опустившиеся на Сад сумерки сделали искушение совершенно невыносимым и червяк подкопался под самые листики с угощением и высунул свою голову рядом с одним из них, собираясь попробовать угощение.
-
Саларианец начал тщательно обшаривать крышу на предмет возможного спуска.
-
Вот теперь точно дошло
-
Все равно не поняла... Зря я что ли это сделала? Это вмешательство в сюжет? Так мы прыгали не на платформу? А с платформы? тогда ясно
-
Снова безликий противник. "Так легче убивать". - подумал Тин, стреляя липкими осколочными пулями по очередному церберовцу и отправляя его на тот свет.
-
Капитана Грей проигнорировать не смог, хотя этому он уже не удивлялся, любая ее просьба была почти равносильна приказу. и он решительно перемахнул провал. На этот раз более удачно.
-
Тин стоял на краю платформы и нерешительно переминался с ноги на ногу, он и представить не мог, что ему будет настолько трудно и... страшно.
-
- Кажется теперь я тоже ненавижу Цербер. - выдохнул Тин облегченно, когда его втащили во внутрь. - это же они изрешетили комплекс?
-
Грей притормозил перед провалом. Его не прельщала перспектива сигать через эту пропасть. Он вздохнул, прикрыл глаза и с разбегу прыгнул. Полет показался невероятно долгим, Тин приземлился на самый край платформы и начал терять равновесие.
-
Тин следовал за капитаном не отставая, впереди показалась широкая щель и их отряд начал спускаться туда. Грей скрючился, чтобы спуститься и спрыгнул метра на полтора вниз, раздался неприятный металлический скрежет.
-
- И снова проблема выбора. -пошутил Грей в ответ.
-
Сверху послышался какой-то грохот. "Уж не стадо ли коровье забрело сюда?" - подумал подземный житель, но по здравом размышлении решил, что от стада парнокопытных шума было бы значительно больше и с любопытством выглянул наружу. Оказывается на полянке собралось множество незнакомых насекомых, которые к тому принесли с собой сладости, до которых наш червь был весьма падок, и готовились играть музыку, назревало что-то необычное.
-
Грей аккуратно ступал по грозившей обвалиться конструкции. "Страховка действительно не помешала бы" - подумал он.
-
Так чего, будут посылать кого на помощь второму отряду?
-
Услышав слова воришки, Грей налег на вражеские силы. Возгорание и бойня устроили небольшое светопреставление, убив двоих и оглушив еще несколько штурмовиков Пока он занимался этим, в опасной близости просвистело несколько пуль. Тин выругался и спрятался за укрытие.
-
Грей выхватид штурмовую винтовку и сделал несколько коротких очередей по противнику, отправив вдогонку Бойню, Один убит, второй серьезно ранен.
-
Василий достаточно надышался свежим воздухом, солнце почти зашло, стресс от незапланированной встречи со Скорпионом прошел и от опустился неглубоко под землю, прислушиваясь однако к тому, что происходит снаружи.
-
Грей осторожно ступал по битому стеклу, в шлеме отдавался звук дыхания и казалось, что его слышат все вокруг.
-
или можно временно перекинуть кого-нибудь. А я наивно полагала, что это отсылка к комиксу Сильвии, а оно вот как... :blink:
-
- Ну наконец-то. - сказал Грей, долгое ожидание всегда выматывает. И тут же его инструментрон сообщил о новом письме. - Рикс? - Тин очень удивился, он конечно оставлял адрес бывшему напарнику, но только для экстренных случаев. - Потом. Грей решил не заморачиваться перед высадкой и а прочесть потом, поэтому он взял снаряжение и пошел нижний этаж.
-
Грей поднялся в столовую, сегодня он чувствовал себя значительно лучше, чему немало поспособствовал сон в собственной кровати. Оружие и броня уже были в боевой готовности и ждали вылазки на Марс. Он решил, что много есть сейчас не стоит и взял половину против обычной порции, дабы излишне не отягощать желудок и присел за стол к Рилусу.
-
Не густо пока народу...
-
Я тут, к бою готова
-
Красота :rolleyes: , щас заценим.