Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Мне в принципе все равно во сколько, но к 18:30 и правда лучше И кстати, форумные часы у нас по Москве идут или как?
  2. В данном случае проблемы не вижу Отпустили в Тевинтер, он сам себе хозяин, а если отдали в Круг, то под шумок сбегает и опять-таки сам себе хозяин, я лично уже не верю в глобальное влияние наших решений на последствия событий в игре.
  3. А можно поподробнее про это дело Будут ходы в порядке очереди или еще что?
  4. Ну так я говорю только за себя, а саларианец, которого я здесь представляю, составит собственное мнение
  5. Какие красочные эпитеты Он мне уже нравится.
  6. Ок, убрала маскировку, добавила Бойню и Криопатроны
  7. Я прочитала эту статью, просто мне показалось наиболее органичным для саларианца гибрид солдата и инженера, а чистые классы я как-то не очень люблю, вот и задумалась, штурмовая винтовка у меня уже есть, если еще и маскировку убрать, то это будет уже никакой не инфильтратор Короче, жду совета от руководителя, менять или не менять класс
  8. *Задумчиво* у инфильтратора классовая способность "тактическая маскировка", может мне в штурмовика переквалифицироваться? Вроде саларианцы бывают с кусочком биотики?
  9. Была такая фигня, первый раз игру проходила, этот квест прошел без проблем, а второй раз хотела пройти все-все подчистую, а он собака вот так же как у вас, говорит "поди туда не знаю куда", я иду, а квест висит... наверное, баг.
  10. Отлично, тогда я не беспокоюсь насчет 11 числа, и беру себе вместо снайперки штурмовую М-55 Аргус. Интерьеры корабля просторные , не маловато будет экипажа?
  11. Собственно, понедельник наступил, и вот я здесь, как и обещала Сразу вопрос. Я положила глаз на класс инфильтратор, он же разведчик, там оружие ПП, пистолет и снайперка, мне заменить только снайперку или менять класс? И еще, если я выпадаю из интернета на 11 число, это критично для игры или нет? Биография.
  12. Это факт. Я вначале тоже гадала, ну как же это он так облажался, всех подставил в деревне, а оно вон как - это и был коварный план. Мастер Ли, однозначно Великий Стратег.
  13. julia37

    Креатив

    Так, а теперь расскажите, кто это справа?
  14. Хорошо , в понедельник нормально будет?
  15. Ну тогда я возьму саларианца А сколько времени отводится на биографию?
  16. Возьмете к себе человека, ни разу не игравшего в такие игры?
  17. Первые две красивые :rolleyes: Ну а татуировка... я конечно двумя руками за фанатизм и все такое, но уж как-то чересчур... зачем себе шкурку портить
  18. Знаете, вот я думаю прямо точно так же , только сравнивать их здесь не рекомендуется, а то можно нарваться на эпический срач
  19. Да-да , в массэффекте только Гаррус и никто больше
  20. julia37

    Jokingly Mass Effect

    Хм, просмотрела , на самом видном месте была.
  21. julia37

    Jokingly Mass Effect

    В галерее не нашла, поэтому засомневалась, а стиль все равно сразу виден
  22. julia37

    Jokingly Mass Effect

    Что особенно радует, так это русский текст, не приходиться голову ломать Пересмотрела галерею, получается, сценка с Кайденом и мертным штурмовиком Цербера не ее? Странно, а стиль так похож, я там прям рыдала
  23. julia37

    Jokingly Mass Effect

    Эпик! :laugh: Не в первый раз вижу прекраснейшие картинки в узнаваемой уже рисовке, кто автор, не подскажете?
×
×
  • Создать...