Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ice tea

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Ice tea

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Есть ли возможность избежать боя в Лотеринге с беженцами, если взять в партию Лелиану?
  2. Ice tea

    Глюки и баги

    Шепарда повторно восстановили в звании во второй части и в третьей! Как?
  3. Охренеть, теперь они вернут нам всё, что вырезали и назовут это "улучшением". Неужели они считали, что во второй части нам понравятся однотипные локации, невозможность одеть сопарийцев и ноль влияния на мир?
  4. Где моя кошерная концовка про тёмную материю, блеа*ь!?
  5. Где всё это? Игра начинается с прибытия Шепарда на Землю Шепард под следствием в связи с событиями «Прибытия» Во время судебного разбирательства на игре будет «ранее в Mass Effect». Комикс, в котором будет возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей, если вы начали играть без сохранений Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры Продолжительность Mass Effect 3 будет примерно такая же, как у Mass Effect 2 В зависимости от того, проходили ли вы сюжетные DLC «Логово Серого Посредника» и «Прибытие» или нет, будут меняться события игры Прерываний диалогов станет больше биотвари опять всех нае**ли !
  6. Надеюсь, это был сарказм?
  7. Это хотя бы было интересней чем смотреть,как он сам себя убивает,причём ,как Сарен. "Логично', где моя тёмная материя бл***,кто такой предвестник и др интересные подробности нафиг!? Это даже не концепт арт,а фото с фейсбука!Биотвари сидят на сайтах знакомств,LOL. Сколько оправданий!?
  8. Интригует......Может это переиздание на новом движке?
  9. Mass effect 3 - главный феил года и загубленный финал отличного франчайза. Минусы 1)Убрали взлом дверей,который делал игру разнообразней. 2)Диалоги упрощены, нельзя задавать вопросов и редко, где можно использовать парагонские и ринеганские варианты ответов. 3)Дополнительные квесты в 80% принеси фигню, при этом нет кат-сцен и они ни на, что не влияют! 4)В сюжете много дыр,тема войны не раскрыта, концовка убога. 5)Dlc в день выпуска игры face palm 6)Эпичных сценок мало. 7)Музыка, не пришей кобыле хвост. Игра короткая 9)Текстуры низкого разрешения, дрожащие тени и это в 2012 году! 10)Коридорность Плюсы 1)Мультиплеер 2)Боёвка динамична, но почему убрали тяжёлое оружие? 3)История затягивает 4)В нескольких местах прям таки эпик Ждём dlc с нормальной концовкой и с+100500 квестами. P.S-Геи,они заполонили всё
  10. Это не спортивно, вот выбор между синим,зелёным и красным лучиком, вот это я понимаю РПГЭШНО!ВЫБОР "РЕАЛЬНО ЧОТКИЙ"
  11. Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями, но Шеп слился бессмысленно и беспощадно.
  12. Финал то исправить можно, а вот то,что мало сократили количество диалоги и кат-сцен просто ****!
×
×
  • Создать...