Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ice tea

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ice tea

  1. Есть ли возможность избежать боя в Лотеринге с беженцами, если взять в партию Лелиану?
  2. Ice tea

    Глюки и баги

    Шепарда повторно восстановили в звании во второй части и в третьей! Как?
  3. Охренеть, теперь они вернут нам всё, что вырезали и назовут это "улучшением". Неужели они считали, что во второй части нам понравятся однотипные локации, невозможность одеть сопарийцев и ноль влияния на мир?
  4. Где моя кошерная концовка про тёмную материю, блеа*ь!?
  5. Где всё это? Игра начинается с прибытия Шепарда на Землю Шепард под следствием в связи с событиями «Прибытия» Во время судебного разбирательства на игре будет «ранее в Mass Effect». Комикс, в котором будет возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей, если вы начали играть без сохранений Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры Продолжительность Mass Effect 3 будет примерно такая же, как у Mass Effect 2 В зависимости от того, проходили ли вы сюжетные DLC «Логово Серого Посредника» и «Прибытие» или нет, будут меняться события игры Прерываний диалогов станет больше биотвари опять всех нае**ли !
  6. Надеюсь, это был сарказм?
  7. Это хотя бы было интересней чем смотреть,как он сам себя убивает,причём ,как Сарен. "Логично', где моя тёмная материя бл***,кто такой предвестник и др интересные подробности нафиг!? Это даже не концепт арт,а фото с фейсбука!Биотвари сидят на сайтах знакомств,LOL. Сколько оправданий!?
  8. Интригует......Может это переиздание на новом движке?
  9. Mass effect 3 - главный феил года и загубленный финал отличного франчайза. Минусы 1)Убрали взлом дверей,который делал игру разнообразней. 2)Диалоги упрощены, нельзя задавать вопросов и редко, где можно использовать парагонские и ринеганские варианты ответов. 3)Дополнительные квесты в 80% принеси фигню, при этом нет кат-сцен и они ни на, что не влияют! 4)В сюжете много дыр,тема войны не раскрыта, концовка убога. 5)Dlc в день выпуска игры face palm 6)Эпичных сценок мало. 7)Музыка, не пришей кобыле хвост. Игра короткая 9)Текстуры низкого разрешения, дрожащие тени и это в 2012 году! 10)Коридорность Плюсы 1)Мультиплеер 2)Боёвка динамична, но почему убрали тяжёлое оружие? 3)История затягивает 4)В нескольких местах прям таки эпик Ждём dlc с нормальной концовкой и с+100500 квестами. P.S-Геи,они заполонили всё
  10. Это не спортивно, вот выбор между синим,зелёным и красным лучиком, вот это я понимаю РПГЭШНО!ВЫБОР "РЕАЛЬНО ЧОТКИЙ"
  11. Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями, но Шеп слился бессмысленно и беспощадно.
  12. Финал то исправить можно, а вот то,что мало сократили количество диалоги и кат-сцен просто ****!
  13. Меня убила наглухо концовка. Как не крути Шепард погибает, ретрансляторы уничтожены и по мне это ввергает галактику в полнейший и абсолютный хаос. Ведь ретрансляторы это единственный способ коммуникаций между системами. Да и как реализована концовка мне не понравилось... Они захотели завернуть нечто этакое...И да постановка сюжетных роликов просто ужасна, кат сцены тоже не на высоте. Во второй части это было реализовано лучше,игру не доделали.
  14. Концовки бред,сюжет обрезанный. Как биотвари будут выбираться из всей этой опы? КАК?Ретрансляторы похерены!!
  15. dls, тысячи их!Походу mass effect 3 -это бред Шепарда, война же будет в Mass effect 4 и начнётся с покупки пистолета посредством биовар поинт. face palm
  16. Ice tea

    Глюки и баги

    Не сдаётся квест"вдохновляющие истории".Печаль(
  17. Отшёлкал везде, а квест не сдаётся.Видимо баг(( Где именно снимать?
  18. В квесте "Вдохновляющие сюжеты" в каких местах снимать,всё перерыл, а квест не сдаётся? :unsure:
  19. Как пройти квест"Вдохновляющие сюжеты"?В каких местах снимать?
  20. Dragon age 3 будет или Эпик-Фейлом ,или эпик-Вином
  21. Схема то старая но главное что бы исполнение было на уровне.
×
×
  • Создать...