Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerot

Посетители
  • Публикаций

    1 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nerot

  1. Примерно так. Отец испугался и Дорси, и дриад, и поэтому играл на оба лагеря. Дочка решила, что он против свадьбы, после чего ей явился кто-то во сне (угадайкто?) и объяснил, как "переубедить" папу.
  2. Меня этот момент дико смутил, но они почему-то вырезали из игры труп дочери старосты. Раньше он был в юго-западном углу карты (там, где нужно пройти проверку, чтобы перепрыгнуть). Кольцо можно было положить на тело. Может, создать классического Черного Властелина и назвать его Обэма? Хм...
  3. Я, конечно, ни к чему не призываю, но...
  4. Нет. Это просто контекстная сценка (по крайней мере, я не увидел у нее продолжения и просто убил эту Ктулховину).
  5. Не баг, а философское высказывание. Игра как бы намекает, что и правители, и подданные должны быть равны перед законом, который здесь отождествляется с персоной капитана Хиланда
  6. Нужно иметь под контролем три региона, и в каждом иметь по деревне. После этого дадут улучшить столицу.
  7. В низком уровне сложности/читах ( ͡~ ͜ʖ ͡°) Но вообще, тех что в пещере я без читов убил. Просто кастовал лечилки, увеличения точности и волшебные стрелы без перерыва.
  8. Кто знает, в какой локации крысы-оборотни для эксперимента Боккена? Будет забавно, если это Крысиный закоулок. Я там всех еще в первом акте перебил :( UPD. Все, нашел. Скрытая локация рядом с Заброшенной хижиной.
  9. Я останусь в арьергарде и задержу Октавию ( ͡~ ͜ʖ ͡°)
  10. Нужно поднять один из первичных параметров баронства до четвертого ранга (если с беты ничего не поменяли.
  11. В карты -- это Рег. У меня до этого была Октавия, так что позволили и тройничок.
  12. Спасибо, а то у меня из сопартийцев лишь квесты Харрима, Экана и Амири были.
  13. А после чего этот квест начался? После троллей?
  14. За Октавию и двор из лука в упор Он исчезнет после прохождения Старого Платана и возвращения на пост Олега.
  15. [Зануда мод он] По местному лору Асмодей, правитель ада и один из двух первых богов, хоть и является законопослушно-злым, он именно что ЗАКОНОПОСЛУШНО-злой. Его удел деспотия сурового закона, а не хаос. Хеллнайты же в этом плане следуют схожей парадигме и находятся с адом в союзе. И да, именно, что в союзе, а не в отношениях "боги-последователи". Дьяволов они призывают, чтобы те вели учет и следили за исполнением орденских уставов, а так же выступали финальным тестом для армигеров, будущих полноценных хеллнайтов. Технически, хеллнайт может быть и законопослушно-добрым. Быть злым ему не обязательно. [Зануда мод офф] Или все дело в том, что им тупо нравится шипастая броня...
  16. Кому надо, таблица для CheatEngine'a: http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=7964
  17. Когда и как квест Валери активируется?
  18. Если бы совокупное либидо Октавии и Рега обрело материальное воплощение, ткань реальности порвалась бы не выдержав его массу.
  19. Кому надо, таблица для CheatEngine'a: http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=7964
  20. Как начнуться проблемы с троллями, он будет там. Альтернативно, во время этого же квеста можно узнать, что где-то живет какой-то ученый-отшельник. Он вроде тоже на роль подойдет.
×
×
  • Создать...