Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerot

Посетители
  • Публикаций

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nerot

  1. Абеляр! Принеси в этод тред немного варп-даста.
  2. Это у многих баг. Сохранение с перезагрузкой помогают.
  3. Невозобновляемые, плюс, похоже реально добавили "планирование". Самый большой буст что ресурсов, что экстракторов дает развитие колоний. На Кьяве вроде можно сразу 10 за одно из улучшений получить.
  4. Я его так еще с альфы называю. Хитрожопый Маражай --> Маражоп.
  5. Официально: в диалогах у Маражопа охрененная озвучка.
  6. Эльдарка. Добывается на агромире Янус.
  7. Если кому надо, гайд на True Ending:
  8. Торпеды можно будет потом купить у торговцев.
  9. Как я понял, так бывает, когда ей какую-нибудь дальнобойную двуручку выдаешь.
  10. Меня впечатлило в самом начале, когда Теодора, Морт и Аби умудрились под контролем AI расправиться с вражескими мобами... даже при помощи какой-никакой тактики. Внезапно грамотно использовали способности и АоЕ-атаки.
  11. Отчасти Toy Box, но он пока не полностью работает: https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader/mods/1
  12. Прошел пролог. Пока ни одного существенного. Из мелкого: один раз при стрельбе забаговала анимация. Но это так, мелочь.
  13. Как и обещал Осталось заромансить Ирлиет/Маражая, чтобы весь Коронус на себе волосы рвал
  14. Учитывая, что в обзорах в основном критикуют баги механики, а не выборов, у меня для вас плохие новости...
  15. Тем временем журналисты недовольны: https://dtf.ru/games/2327671-mnogo-bagov-i-poroy-ochen-skuchno-glavnoe-iz-obzorov-warhammer-40000-rogue-trader И да, похоже можно радоваться: это каноничная игра Совокотов. В СМЫСЛЕ, 40000 БАГОВ НА РЕЛИЗЕ ИЗ 10.
  16. Кому интересно, как кооп работает, там выложили небольшой гайд: https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/ Из важного кратко: Один игрок -- ГГ, остальные -- компаньоны Кооп до 6 игроков Один игрок может контролировать больше чем одного персонажа (зависит от размера партии, как игровой так и "игроковой") Все решения в сюжете принимает игрок за ГГ, однако будет функция голосования Одиночная игра и сетевая -- по сути одно и то же: можно начать проходить в одиночку, сохраниться, пригласить друзей и продолжить играть вместе с места сохранения Персонажей-наемников нанимаем у нашего "высокого фактотума" (что, в принципе, ожидаемо) В космобоях у всех игроков есть доступ ко всем функциям корабля, придется координироваться вне самой игры
  17. Два моих обзора. Обзор альфы: https://dtf.ru/games/1518394-hladnyy-torg-obzor-alfa-versii-warhammer-40000-rogue-trader Обзор беты: https://dtf.ru/games/1878969-ambition-knows-no-bounds-mnenie-o-bete-warhammer-40000-rogue-trader
  18. Буду, как и в бете, отыгрывать псайкершу с портретом комиссарши. И пусть вся Школа Прогениум офигеет
  19. Учитывая, что это некры, скорее разбомбят тебя
×
×
  • Создать...