-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Да, немного. У меня NPC-аазимар среагировал на ГГ-аазимара.
-
Типа? У меня нет. Есть конечно Чародейский Наследник, но это высокоуровневые спеллы его наследия.
-
На самом деле набор заклинаний все-таки кое-чем различается. У магуса, например, нет призыва. Класс не влияет на диалоги. Раса чутка влияет.
-
Сначала взять артефакт-ключ у короля кобольдов, потом попросить разрешения на вход у королевы клопов. Откроется вход к югу от нее.
-
Октавия все еще тянет меня в постель, как я выхожу из замка (по-моему, things все же escalates здесь quickly), но теперь она хотя бы выпускает меня из спальни! Ура!
-
Помню скидывал скрин с беты, где Рег на привале предлагал "поактивничать" Тристиану( ͡° ͜ʖ ͡°) У них есть проблемы, но, если уж на то пошло, вроде говорилось, что сюжет длится 5 внутриигровых лет. За это время многое может случиться. Не буду спойлерить (Тристи в бете это сделал за меня), но он далеко не так прост, как кажется.
-
Если речь о мистических теургах и драконьих апостолах, то это доступные престижи. Наведите на них курсор и вылезут условия получения.
-
Джубилост. Welcome. Полагаю, к нам пожаловал разработчик? Есть информация во сколько?
-
Загрузка таверны? У меня с этого начинается баг с Октавией. Вообще щас что-то скачивается на 1,3 гига. Может как раз заплатка?
-
Может зависит от кол-ва флирта? Хотя я вроде обоим отвечал в равных пропорциях.
-
Встретите помощника Рогача. Полагаю это сделает проще его перевоспитание в дальнейшем.
-
Ну, так. Чуть-чуть.
-
У меня этот диалог начинается или сразу, как я выхожу с банкета у Джаманди, или при выходе из замка. Просто вдруг оказываюсь в таверне, Рег рассказывает какую-то историю, а Октавия... начинает лапать мою ГГшку за грудь.
-
Эр... что? Какой диалог? Там просто есть лагерь, проход к которому окружен ловушками. В лагере разбойники. Они или спят или, видимо, нет. Пока ничего. Судя по всему должны исправить мой баг с ненасытной полуэльфийкой и сопартийцем-пленником кобольдов.
-
Лагерь с разбойниками у Платана: Если я все верно понял, бодрствуют они или спят зависит от внутриигрового времени. Проверьте. Я до патча в игру не вернусь, а то меня пока Октавия затрахивает ( ͡° ͜ʖ ͡°).
-
Справедливости ради, претензия к паукам и троллю отчасти обоснована -- законы геймдизайна все-таки требуют хоть чутка телеграфировать игроку, чем их бить. Ребята все-таки специфичные (обещали с патчем поправить). А вот, что я считаю тупой претензией -- лагерь с трупами у Старого Платана. Там все окружение намекает, что в углу притаился Дед Сасай.
-
Ну, все. Донылись. Теперь оказуалят [сарказм] https://steamcommunity.com/app/640820/discussions/0/1734340257883177224/
-
Завтра первый патч, подробности позднее.
-
Будет задано два вопроса, каждый с двумя вариантами ответа: там где вариант законопослошно-нейтральный/хаотично-злой присоединится Валери/Харрим в вопросе на нейтрально-добрый/нейтрально-злой -- Линдзи/Джейтал
-
Никогда бы не подумал, что секс может стать гейм-брейкинг багом, но стоит выйти из замка в начале второго акта, как меня переносят в таверну с Регом и Октавией, где последняя начинает подбивать клинья. Варианта два: согласиться или продинамить. Если согласиться, то ГГ материализуется где-то за границами тронного зала и экрана, и сделать что-либо становится невозможно. Как вариант, можно и продинамить, и тогда игра продолжится нормально... но это же Октавия. Как можно? Т_Т
-
Мне почему-то казалось, что это очевидно( Well... эм, "активная фаза" романа с Октавией случилась Я даже не уверен, не баг ли это. UPD. Похоже, что и правда баг (ну или фича). Перезагрузился, и все стало нормально.
-
Во втором акте с ней будет квест, великолепный в плане... левел-дизайна. Увидите.
-
Они похоже сместили сложность в сторону того, что было в альфе. Бета была куда легче.
-
Ее нельзя выгнать, если она в отряде начала первго акта. Но вы от нее не отделаетесь, не переживайте. P.S. Тристиана тоже не выгнать.
-
Регонгар. Случится неизбегаемый рандом энкаунтер с нападением магов Технолиги. Потом откроется локация с их лагерем. Парочка там. N.B. Нападение чаще происходит в лесу на северо-западе.