-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Ну, видать Биоваре думали, что Марс и больница всё покроют. P.S.А ещё перед финальным боем, но, правда, сцена больше на фразах Шепа держится.
-
Ничего не имею против артов с Эшли (как ни как любимый персонаж), но хоть прячьте под спойлер=)
-
Если считаете, что Бог сотворил первой СУЗИ, а затем доктора Еву. (Эшлифаны) Если девушка наставляет на вас пистолет, вы думаете, что со временем всё равно загоните её к себе в постель. Вы считаете, что концовка МЕ3 - супер! (с себя писал) Вы знаете все изотопы Нулевого Элемента, его электроотрицательность, валентность и заряд ядра атома(!!!) (Талифаны) Вы уверены, что у идеальной девушки должно быть по 3 пальца на каждой руке. Цитата Пушкина "...И во лбу звезда горит..." у вас ассоциируется с Легионом. Для вас цитата (группа "Чёрный Кузнец", одноимённая песня): "Горн раскален, гудит в печи огонь лихих сердец, //Ты никто, здесь я всему венец!" - отрывок из диалога Катализатора и Шепа. Вы или боитесь революции тостеров, или, напротив, боретесь за их права. Вы думаете: "А это реальный мир, или Легион забыл отключить меня от сети?!"
-
Ущипните меня. P.S. Й-и-и-и-и-и-х-а-а-а-а! Мульт реанимируют.
-
"EA" и "бесплатно" в одном контексте. Я попал в параллельную вселенную?
-
Вы никому не позволяете звать себя по имени.
-
Шепард. Особенно в МЕ3, где он, как собственно почти все главные герои научно-фантастических эпопей обращается к инопланетянам со словами: "Пжалуйста,умаляю, сражайтесь за Землю и ,если вы погибнете, я обещаю, что на ваших могилках будут очень красивые венки".
-
Чтобы Эшли не мучилась с выбором на Цитадели, надо было дать Шепу возможность прострелить себе голову. А что? Он убивал спектров и посильнее=) P.S. Хоть кто-то в этой игре кроме советника-турианца говорит, что Шепард - скотина.
-
Ну, чаще всего труп хоронят=) Вот что интересно, Лиара не думала отдать тело Альянсу? Или всех учёных и медиков Цербер сманил?
-
Пора изменить графу "Жанр"о_О
- 348 ответов
-
Вы считаете, что "чистокровный ариец" - женщина с фиолетовой кожей и страными изгибами на голове. Вы пытаетесь проникнуть за закрывающуюся дверь автобуса, использую "рывок" Штурмовика. Вы можете любому мудаку на хамере объяснить, что в сравнении с "Молотом" его драндулет - фигня. Вы боитесь раздавить дождевого червя - в вашей памяти ещё жив тот момент, когда вы с Рексом убегали от мамаши-червяка. Стоя в пробке, Вы проклинаете свою машину за то, что она не может прыгать как "Мако". У Вас дома есть периодическая таблица Менделеева, в которой на полях имеется Element Zero. Если кто-то плохо танцует, вы говорите: "Да он танцует даже хуже Шепарда!" Вы пытаетесь "гнать" ринкол.
-
Будем надеяться, что будет, что бесплатно и что нытики успокоятся ( я не про тех кто орёт: "Концовки - [цензура], а про тех кто орёт: "Концовки - [цензура] => Игра - [цензура]")
-
Плоский, топорный, пресный? Ладно, наверное это дело восприятия. А я как закоренелый Эшлифан от Эш в МЕ3 в восторге. Сценка на Марсе просто супер - будь я на месте Шепа, у меня бы сердце остановилась. Милая романтическая сценка (не пошло, но и не как в ME2) и диалоги в больнице. Её волнение за сестру трогательно. Со смешанными чувствами отнёсся лишь к сценке с бутылкой - с одной стороны смешно, а с другой глупо со стороны Биоваров. P.S. Всегда воспринимал Эшли, как персонажа-орешка. Снаружи сильная, волевая женщина, но если её получше узнать, то это романтичная, добрая девушка, которая лишь хочет казаться бой-бабой. Исчезновения этого аспекта её личности я лично не заметил.
-
Сцена с Мордином при распылении лекарства, драка Тейна с Ленгом, смерть Легиона, травма Эшли на Марсе.
-
Мысль после прочтения постов: "Эпичное противостояние фанов и хейтеров концовок ME3. Интересно а тут произойдет синтез?" P.S. Хорошей игре - хорошие продажи.
-
Болезнь("Чёрный обелиск") Люди души коптят на бездымном огне И смеются от счастья, как дети. А по чей-то сутулой, склоненной спине Хлещет плетью отчаянный ветер. Над шеренгой пустых обезличенных лиц Плавно реют бездумные грезы. А по крышам домов и по стенам больниц Льются чьи то прозрачные слезы. Тихо сердце стучит, это время мое, Я поспешно седлаю коня. Конь мой быстро домчит в те места, где поет Желтый филин, встречая меня. Хрупко светит луна, из хрустальных домов Раздается то шепот, то смех. Опускаюсь со дна, поднимаюсь на дно, Растворяюсь, как кошка во тьме. Из простого огня соткан клетчатый флаг Также чисто, как льется вода. Посмотри на меня, я подам тебе знак, Ты со мною теперь навсегда. ...И сжималась рука, расширялся зрачок, Мысли вялые шли чередой, Время мчалось вперед как гигантский волчок Сильно пущенный чей-то рукой. Год за десять, и мимо вся жизнь пронеслась, Мысли были и канули в вечность. Ты и сам не заметил как нить порвалась... Тишина, пустота, бесконечность...
-
Думаю, что в таком случае кулак Эшли переборет носатость вашего Шепа=)
-
Жаль,что это лишь игра, а то я хочу там пожить=)
-
В точку. Здесь бы поставил плюс, но исчерпал лимит(завтра попробую). Но, повторюсь, изменение её внешности, не означает, что она перестала отстаивать свое мнение.
-
А никто и не навязывает . Просто лично я считаю, что глупо пинать нереального человека за внешность.
-
Открою страшную тайну - это нарисованный персонаж.
-
Почему все считают, что новая внешность убивает старый характер?
-
А кому-то просто Эш нравится с первой части (где она не была "шаблонной ФИФой")
-
Эш, тебе не идут ни визор, ни броня... А ну снимай=)