-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Вам об этом сказала СУЗИ или вы сами до этого додумались?
-
Доступный на поле боя саундтрек создан при помощи ударных и режуще-кричащих музыкальных инструментов.
-
Всё равно будем играть, чтобы проливать кровь орков, сжигать еретиков и высчитывать тонны пролитого пафоса в секунду.
-
King's bounty услышал и где-то что-то вроде star wars и ME.
-
Кооператив *В этом режиме доступны только космодесантники - силы хаоса и орки являются врагами. *Все три мультиплеерных класса (Штурмовик, Опустошитель, Тактикал) будут доступны в режиме co-op. *Открытые в мультиплеере способности можно использовать и в коопе. *В начале в этом режиме будут доступны только две карты - "Assault on Hab Center Andreas" и "Escape from Kalkys Facility", каждая из которых включает в себя несколько арен. Превью с Gamespot.com (кооп)
-
Появились небольшие подробности кооперативного режима от портала Destructoid. В кооперативе, также как и в мультиплеере, будет три класса персонажей вкупе с ранговой системой и разнообразным оружием и предметами, которые предстоит разблокировать.
-
Ну у американцев всегда были перегибы с судами и политкорректностью.
-
Создателей экшен-RPG Deus Ex: Human Revolution обвинили в расизме http://games.mail.ru/pc/news/2011-09-02/13538 Если было...
-
Трейлеры 100-81 http://www.gametrailers.com/top-100-trailers/countdown/trailers-100-top-100/718580
-
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=23336
-
Кооперативный режим Exterminatus для Warhammer 40K: Space Marine Три недели назад менеджер по связям с общественностью THQ на официальном форуме приключенческого экшена Warhammer 40K: Space Marine рассказал о том, что после релиза в игру планируют добавить кооперативный мультиплеер. А сегодня THQ и Relic сделали официальное заявление, сообщив о том, что кооперативного режима действительно не будет на диске с игрой, но он будет выпущен в начале октября, причем совершенно бесплатно. Как сообщает Kotaku, этот отдельный режим будет называться Exterminatus, в нем четверо игроков смогут объединить силы, чтобы противостоять непрекращающимся волнам врагов.
-
В конце мая стало известно о том, что Atari продала контрольный пакет акций Cryptic китайскому издательству Perfect World, специализирующемуся на MMOG (Perfect World, Jade Dynasty, Forsaken World и проч.). Perfect World также принадлежит контрольный пакет акций студии Runic Games, создавшей Torchlight. Исполнительный директор Perfect World Келвин Лау (Kelvin Lau) на последней пресс-конференции сообщил кое-какие новости об играх, которые не так давно стали собственностью его компании. Прежде всего, стало известно о том, что многопользовательская онлайновая игра Star Trek Online будет переведена на популярную модель free-2-play к концу этого года. По мнению руководства Perfect World, у Star Trek Online большой потенциал на американском и китайском рынках. Также Лау сообщил о том, что многопользовательская онлайновая игра Torchlight, создаваемая Runic Games, будет запущена на раньше конца 2012 года, а возможно - только в 2013 году. Те же самые временные рамки были озвучены применительно к ролевой игре Neverwinter, создаваемой силами Crytpic. А ведь совсем недавно Perfect World утверждала, что Neverwinter, которая ожидалась в этом году, выйдет в 2012.
-
Разрывался между KOTOP и ME (обе хороши, но первая в плане сюжета по мне лучше). В итоге выбрал ME1, но уверен, что после ME3 изменю свое мнение.
-
В апреле этого года компания Sony официально представила два сенсорных мобильных устройства, S1 и S2, которые смогут воспроизводить игры с оригинальной консоли PlayStation, а также новый игровой контент для Android. На этой неделе Sony официально сообщила о том, что планшет традиционной формы (моноблок с диагональю экрана 9,4 дюйма) поступит в продажу уже в этом месяце по рекомендованной розничной цене $499,99. Эта модель получила другое название - Tablet S вместо S1. Модель S2, которую переименовали в Tablet P, поступит в продажу в ноябре этого года, по какой цене - пока неизвестно.
-
Движок «русского WoW» оценили в 90 миллионов рублей
-
Выбрав в меню пункт New Game Plus после первого прохождения приключенческого экшена Batman: Arkham City, вы сможете пройти игру повторно, имея в распоряжении полный арсенал заработанных умений и гэджетов, однако второе прохождение от этого не станет простым. Об этом рассказал в интервью Gametrailers на выставке PAX Prime 2011 менеджер по маркетингу Rocksteady Дэкс Джинн (Dax Ginn). «Все эти бонусы понадобятся вам с самого начала, потому как при повторном прохождении враги будут вести себя совершенно иначе. Система помощи, которая подсвечивает врага, готовящегося атаковать вас, будет отключена. Вам нужно будет внимательно следить за движениями всех врагов, чтобы предсказать их дальнейшие действия». «Мы очень хотели, чтобы в Batman: Arkham City была высокая степень повторного прохождения, во время которого игроки ответят на вопрос, есть ли у них все для того, чтобы называться Темным Рыцарем».
-
Как сообщает Andriasang, компания Sony Computer Entertainment будет демонстрировать на своих стендах во время выставки Tokyo Game Show 2011 более тридцати (31) игр для портативной консоли PS Vita, из которых известны названия только 13 проектов. Лицейка PlayStation Vita: Линейка PS3: Линейка PSP: P.S. Когда выставка и будет ли там BioWare?
-
Microsoft и компания GamePark сообщили о том, что 19 сентября 2011 года в 19:00 по московскому времени, за день до официального релиза, в Москве состоится эксклюзивный старт продаж игры Gears of War 3 для Xbox 360. В акции примут участие три московских магазина GamePark, расположенные по адресам: Площадь Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», павильон 0-Б1. Улица Большая Тульская, 13, ТЦ «Ереван-Плаза», павильон С-29. Багратионовский проезд, 7, ТЦ «Горбушкин Двор», павильон H2-001. В продажу поступит как стандартное издание, так и комплект Gears of War 3 Limited Edition. Помимо диска с игрой, набор Limited Edition будет включать в себя медаль Octus Service в форме шестеренки, флаг коалиции COG, личные вещи Адама Феникса, в том числе его завещание и оригинальные схемы оружия Hammer of Dawn, а также эксклюзивный код для загрузки модели Адама Феникса, которую можно будет использовать в многопользовательских матчах. Также пресс-служба Microsoft сообщила о том, что на данный момент во всем мире оформлено свыше 1,3 миллиона предварительных заказов на этот шутер.
-
Как я вас понимаю... Встреча на Горизонте вобще главный сюжетный промах всего ME2.