Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerot

Посетители
  • Публикаций

    1 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nerot

  1. "В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации" Боже мой, неужто дошло? :blink: "Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II)." А вот это правильно. "Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет." Жаль.
  2. Кажется вы недооцениваете Джек...
  3. А по поводу "порвать за ЛИ..." Я думаю страниц в этой теме и комментаторов прибавится очень много, если сия информация станет шибко известна на форуме.
  4. А я не задаю вопросов. Всё в воле Bioware
  5. Анита, спасибо вам за информацию. Неужели биоваре додумались до столь потрясного сюжетного хода?
  6. Nerot

    Steam

    В конфликте между издательством Electronic Arts и сервисом Steam наметились положительные подвижки.Напомню, EA отказалась выполнять требования компании Valve, чтобы все обновления и дополнения для игр продавались при участии Steam, а не напрямую игрокам. В результате из Steam исчез шутер Crysis 2, а Battlefield 3 и вовсе решил там не появляться. Похоже, что в этой «холодной войне» первым к голосу разума решило прислушаться руководство Valve. В недавнем интервью Гейб Ньювелл заявил, что они готовы начать переговоры о возвращении игр от EA в свой сервис цифровой доставки. Он признал, что конфликт порожден целым комплексом проблем, разрешить которые будет не просто. «Я не думаю, что Valve может взять — и разом все исправить. Но мы хотим доказать EA, что если они оставят игры на Steam, это будет мудрым решением с их стороны», — говорит Гейб.
  7. Атлас нравится, хочу покататься.
  8. Nerot

    Warhammer 40000: Space Marine

    4 часть Exclusive Dark Future http://www.youtube.com/watch?v=DQLJpoH9UG4 + Дневники GamesCom-2011. Warhammer 40k: Space Marine от Kanobu
  9. Nerot

    Deus Ex: Human Revolution

    Не шибко важная информация, но... Как сообщает Kotaku, в дисковой компьютерной версии киберпанковой экшен/RPG Deus Ex: Human Revolution будет реализовано региональное кодирование. Eidos утверждает, что причина заключается в большом объеме игры и невозможности разместить все языки на одном диске. «Хочется прояснить, что региональное кодирование будет использоваться в коробочных РС-версиях игры, то есть если вы купите ее в Соединенном Королевстве, то сможете играть только в этом регионе, если в России - то только в России». «Из-за ограничений по размеру диска нам пришлось выпустить несколько мастер-дисков. Не на всех РС установлены универсальные Blu-ray приводы, поэтому мы не можем уместить все языки на один диск». Разработчики добавили, что, например, купив русскую версию игры, вы сможете выбрать любой другой язык (немецкий, французский и проч.), просто загрузив соответствующий языковой пак.
  10. Nerot

    GamesCom

    Награды GamesCom
  11. Ну дак я и говорю, что Мифик- часть BioWare теперь (на беду биоварям, если верить скринам и видео), вот Музика и презентовал.
  12. Nerot

    Deus Ex: Human Revolution

    Простите если было. Новые рецензии пошли короче: Official Xbox Magazine UK - 100 % из 100 Games Master UK- 94 % из 100 Official Xbox Magazine - 85 % из 100 Playstation Official Magazine UK - 80 % из 100 Вот такие оценки. Для меня это главный номинант на званние "Игра года"
  13. Это Мифик. Их соединили с байовэр. Сами биоваре руки к этому убожеству вроде не притрагивали.
  14. Nerot

    Warhammer 40000: Space Marine

    Warhammer 40,000 Space Marine Exclusive Dark Future Part II и Part III http://www.youtube.com/watch?v=CazjeeugrTE&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=pmMnmUPmggU&feature=related P.S. Первую часть я уже выложил вместе с информацией о демке. P.P.S.По поводу демки. У вас также есть возможность получить доступ к демо-версии на день раньше (22 августа) - для этого нужно просто зарегистрироваться на официальном сайте игры (http://www.spacemarine.com/user/register). Кроме того, все кто сделал пред-заказ цифровой PC-версии Space Marine через Steam, получат доступ к демо-версии уже сегодня, 18 августа.
  15. Ой, ну это перебор... Учитывая кому они покланяются.
  16. Кхорн их раздери! Я не фанат фэнтезийной Вахи, но на Mythic за это издевательство надо наслать Пожирателей Миров, Гвардию Смерти или Повелителей Ночи.
  17. http://www.bioware.ru/2011/06/09/mass_effect_3_e3_gameplay_video.html Ровно на 14.00
  18. Давайте уж сразу клонов Призрака. Им известны цели Призрака и у них такой же образ мышления
  19. А это Тучанка. Сюда прилетели наши новые знакомые, пацаны Атлас и Центурион, и сегодня они попытаются замочить капитана Шепарда. Центурион:"Слышь, Атлас!Чё-то я очкую, чё думаешь прокатит?" Атлас:"ДА ТЫ УСПОООКОООЙСЯ! Я уже с Лиарой так делал, ПОГНАЛИ!"
  20. Маска Центуриона как бы говорит: "Целься сюда"
  21. GamesCom-трейлер Need for Speed: The Run http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=22906
  22. Убила не режиссура, а её отсутствие.
  23. Да нет. Просто агент Цербера в него сел и на плече графити сделал=)
  24. Атлас схватил Лиару за голову. Самый запоинившийся момент.
×
×
  • Создать...