-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Хм, не замечал, или только сейчас добавили: Окно с компаньонами на главной странице с их цитатами и описаниями боевых ролей: А ниже пишут, что снайперками можно будет несколько врагов насквозь прошивать. Круто.
-
Да. 4-ая книга. P.S. Я бы попросил! ГЕРОЙ ИМПЕРИУМА и Фелиция!
-
Мы не возьмем тебя в Вааагх!
-
Комиссара. На тебя. Нет.
-
Притворись тостером.
-
Страница в Steam появилась. И системки: https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/?curator_clanid=4777282&utm_source=SteamDB
-
Йеп. Для тех, кто пропустил:
-
Скорее всего, через час-два узнаем (смотри комментарий выше). Вообще Rogue Trader базируется на одноименной настолке от Fantasy Flight Games, но вроде как правила сильно переработают (и правильно сделают, кто играл в настолки от FFG, тот в Око Ужаса лезть не боится). Я делал полуперевод превью с Геймскома. Можете ознакомиться: https://dtf.ru/games/1327943-warhammer-40000-rogue-trader-kratko-o-boevoy-sisteme-i-sozdanii-personazha
-
Поэтому я и написал: "Изначально".
-
Изначально вообще обещали осенью... но это уже ооооооооооочень маловероятно.
-
Статейка про Инквизицию. В конце намек на компаньона-дознавателя (хм, быстро они после эльдарки) https://roguetrader.owlcat.games/news/en/13
-
Я это и сказал по большей части. Эльдрад -- за альянс. Остальные осторожничают.
-
Если с конкретикой по разным мирам, то Йанден и Альтанзар -- союзники, если не члены Иннари вообще. Алаиток -- часть рейнджеров присоединилась, но сам мир-корабль не заинтересован. Они видят большую угрозу в некронах. Сейм-Хан -- почти присоединились, но повздорили во время Psychic Awakening. В целом, отношения натянутые, но не враждебные. Биэль-Тан -- раскололся (фьють-ха) во мнениях. Наполовину присоединился к Иврейн, наполовину продолжил творить дичь, за которую их все и ненавидели. Ультве -- The Dick и Ко с Иннари. Большая часть фарсиров смотрят на новичков с подозрением и скепсисом, но, поскольку преследуют общие цели (войну с Хаосом), часто кооперируются. Про малые миры-корабли -- ...если ГВ не знают, почему мы должны? \_🥴_/ Короче, никакой ненависти к ним нет.
-
Ну, технически, она Оуткаст, почти корсар. Осталось немного подтолкнуть, чтобы окончательно сошла с Путей P.S. Снова вспоминается классика:
-
Эльдаркожену заказывали? https://roguetrader.owlcat.games/news/en/12
-
Статья про эльдаров. Скоро похоже компаньонку-остроухую представят: https://roguetrader.owlcat.games/news/en/11
-
Знаю я одну личность, которая тоже стремилась к совершенству во имя Императора...
-
Да это-то понятно. Я и писал, что в нынешних реалиях успеть они вряд ли смогут. Я просто пытался выяснить откуда разночтения в первоисточниках \_🥴_/
-
Сайт и FAQ открылись 1 июня, а текст выше опубликовали в их соцсетях уже 21. И в тот же день это перепачатали на DTF/Shazoo/RPGNuke/etc. Так что...\_😕_/
-
Тут проверил. Они в июне писали, что осенью (this fall). Тогда новость по инету и разошлась. Может запаздывают на фоне всего\_😐_/