-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Демонюг -- вряд ли, а вот можно ли Сороритку перевоспитать в Слаанешизм?..
-
Я это и сказал. Удивлен, что на вид начало мирной локации, и сразу возможность напасть на вроде бы имперцев.
-
Интересно, что гвардейцы и АдМех помечены желтым. Типа можно напасть? 🤔
-
А он в конце своей сюжетной ветки возьмет и скажет: "Я Альфарий"😈
-
Вот примерно такие же мысли, только в "болтере" нет "-ер"😈 А если серьезно, у меня с ней дилемма. С одной стороны -- охренеть, милая, а с другой -- как будто мужиковата. Видать, у меня восприятие такое \_🤨_/
-
"Лэт ми спик фром май харт"-контент Из интересного -- портреты Сестры Битвы, Волка, эльдарки и техножреца.
-
Captain, drive my ship closer. I need to hit them with my sword! (Если чего-то такого не будет на релизе, я за себя не отвечаю🐵)
-
Значит так, берем одного генокрада и...
-
В теории на самом деле довольно легко: • Поклонение и дары от Слаанеша/Нургла/etc. • Живой Святой Императора • Превращение в живой тостер Омниссии с опциональным переходом в херетеха • Какой-нибудь эрзац-инквизитор-радикал, использующий артефакты хаоса/ксенотех во благо Империума (кстати, последнее в интервью Gamespot косвенно упоминалось)
-
Ну, как сказать... в бэке бывают исключения: https://1d4chan.org/wiki/Severan_Dominate
-
Так ТЭ же крупным планом в анонс-трейлере демонстрируются. И они буквально на арте в шапке темы.
-
В названии же написано: 40000
-
Альфа, как и ожидалось -- осенью.
-
Таймер завершается еще до начала квеста, потому что в жопу линейное время! (с) Варп
-
Есть немного новых кадров. С демонетками.
-
Если в отряде будет гвардеец, и он не будет востроянцем, я потребую рефанд
-
Сестра Битвы. Вид предельно классический (белые волосы) + на шее знак Экклезиархии. Символы Инквизиции они тоже носят, ибо часто работают на Ордо Еретикус.
-
Логика. Кто-то должен быть ГГ. И выглядит он как Роуг Трейдер, так что... Ну, короче один из этих двоих. По символу -- астропат. По тиаре -- Навигатор. Учитывая цвет кожи и мутации Навигаторов, я склоняюсь к последнему, но хз.
-
Да, похоже. Как раз исправлял. Скорее Навигатор. На лбу тиара, которая в теории должна прикрывать третий глаз.
-
До меня только дошло, как раз исправлял, но вы ответили. Это похоже Навигатор. Тетя, которая видит потоки Варпа. Живая навигационная система.
-
Космодес из Космических Волков. Суперсолдат. Эльдарка-рейнджер (т.е. Эльдар-снайпер ушедший на время со своего мира-корабля). Космические хитрожопые эльфы. Чувак с молниями -- какой-то псайкер (псионик-маг) Девушка в броне -- Сестра Битвы, воительница церкви Бога-Императора Синее нечто -- хз. Может быть Тау, но че-т не похоже. Мужик с козлиной бородкой -- ГГ, Вольный Торговец. Капер-конкистадор на службе Империума.
-
Там же из студии большая часть разрабов сбежала делать ММО-сурвайвал с NFT. Или уже вернулись?
-
Завтра в 20.00 по Москве начнется Warhammer Skulls, посвященный видеоиграм по понятно чему. Совокоты напрямую не заявлены, но написано, что будут новые анонсы и мировые премьеры. Следите.