Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerot

Посетители
  • Публикаций

    1 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nerot

  1. Демонюг -- вряд ли, а вот можно ли Сороритку перевоспитать в Слаанешизм?..
  2. Я это и сказал. Удивлен, что на вид начало мирной локации, и сразу возможность напасть на вроде бы имперцев.
  3. Интересно, что гвардейцы и АдМех помечены желтым. Типа можно напасть? 🤔
  4. А он в конце своей сюжетной ветки возьмет и скажет: "Я Альфарий"😈
  5. Вот примерно такие же мысли, только в "болтере" нет "-ер"😈 А если серьезно, у меня с ней дилемма. С одной стороны -- охренеть, милая, а с другой -- как будто мужиковата. Видать, у меня восприятие такое \_🤨_/
  6. "Лэт ми спик фром май харт"-контент Из интересного -- портреты Сестры Битвы, Волка, эльдарки и техножреца.
  7. Captain, drive my ship closer. I need to hit them with my sword! (Если чего-то такого не будет на релизе, я за себя не отвечаю🐵)
  8. Значит так, берем одного генокрада и...
  9. В теории на самом деле довольно легко: • Поклонение и дары от Слаанеша/Нургла/etc. • Живой Святой Императора • Превращение в живой тостер Омниссии с опциональным переходом в херетеха • Какой-нибудь эрзац-инквизитор-радикал, использующий артефакты хаоса/ксенотех во благо Империума (кстати, последнее в интервью Gamespot косвенно упоминалось)
  10. Ну, как сказать... в бэке бывают исключения: https://1d4chan.org/wiki/Severan_Dominate
  11. Так ТЭ же крупным планом в анонс-трейлере демонстрируются. И они буквально на арте в шапке темы.
  12. Альфа, как и ожидалось -- осенью.
  13. Таймер завершается еще до начала квеста, потому что в жопу линейное время! (с) Варп
  14. Есть немного новых кадров. С демонетками.
  15. Если в отряде будет гвардеец, и он не будет востроянцем, я потребую рефанд
  16. Сестра Битвы. Вид предельно классический (белые волосы) + на шее знак Экклезиархии. Символы Инквизиции они тоже носят, ибо часто работают на Ордо Еретикус.
  17. Логика. Кто-то должен быть ГГ. И выглядит он как Роуг Трейдер, так что... Ну, короче один из этих двоих. По символу -- астропат. По тиаре -- Навигатор. Учитывая цвет кожи и мутации Навигаторов, я склоняюсь к последнему, но хз.
  18. Да, похоже. Как раз исправлял. Скорее Навигатор. На лбу тиара, которая в теории должна прикрывать третий глаз.
  19. До меня только дошло, как раз исправлял, но вы ответили. Это похоже Навигатор. Тетя, которая видит потоки Варпа. Живая навигационная система.
  20. Космодес из Космических Волков. Суперсолдат. Эльдарка-рейнджер (т.е. Эльдар-снайпер ушедший на время со своего мира-корабля). Космические хитрожопые эльфы. Чувак с молниями -- какой-то псайкер (псионик-маг) Девушка в броне -- Сестра Битвы, воительница церкви Бога-Императора Синее нечто -- хз. Может быть Тау, но че-т не похоже. Мужик с козлиной бородкой -- ГГ, Вольный Торговец. Капер-конкистадор на службе Империума.
  21. Там же из студии большая часть разрабов сбежала делать ММО-сурвайвал с NFT. Или уже вернулись?
  22. Завтра в 20.00 по Москве начнется Warhammer Skulls, посвященный видеоиграм по понятно чему. Совокоты напрямую не заявлены, но написано, что будут новые анонсы и мировые премьеры. Следите.
×
×
  • Создать...