-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Мне однажды попалось "похоже на третью дьяблу". И это не шутка. С СК же сравнение проистекает из воплей: Рисовка, как в старкрафте (лицо краснеет от ладонеприкладства) Три игровых расы, как в старкрафте: бронечеловеки-alienrush-телепатомаги (череп проламывается от особо сильного удара) А типусы, обвиняющие GW в плагиате Blizzard, что в корне неверно, так как они на самом деле плагиатили Герберта, Муркока и прочих, будут всегда. Отчасти спасибо первому ДоВ, благодаря которому в фэндом понабежали я и люди, для которых вполне нормален вопрос "а па ДоВу есть ностолка?"; отчасти -- особо ярым фанатикам Метелицы.
-
Ну, основных причин для вайна на форумах всего две: 1) ДАЭТОЖЕСТАРКРАФТ2!!!!! 2) ДАЭТОЖЕМУЛЬТИК!!!1111 ГДЕМОЙGRIMDARK?!?!?! Про первое не скажу ни слова, а вот в случае второго, народ забывает, что перед ним пре-альфа. Для примера возьмем DOW2 На релиз мягко говоря не похоже. Update Случайно наткнулся Бой против Eldar Wraithknight
-
Похоже Релики планируют описать всех возможных юнитов Штурмовики маринада https://www.dawnofwar.com/article/unit-spotlight-assault-marine UPD Ответы Реликов на ряд вопросов (о Хаосе, Инквизиторах и смерти RTS как жанра) http://disgustingmen.com/games/dawn-of-war-3-ask
-
Информация о Соларии на официальном сайте https://www.dawnofwar.com/article/unit-spotlight-solaria
-
Ссылка на твитч с геймплеем (все та же карта, смотреть с 6:40). Прелесть заключается в демонстрации интерфейса, а так же захвате ресурсных и не очень точек. UPD. Заменил на видео с YouTube
-
Ну, такого и не утверждалось. Речь о том, что каждый член персонала (и ГГ включительно) должны разбираться в своем деле. Не меньше.
-
Неопытный ноунейм, неопытный ноунейм... Господи, вы не видите в этом противоречие здравому смыслу? Герои летят в другую галактику. Галактику! Это то же самое, что для нас в свое время Большой адронный коллайдер, а его, напомню, настрогала не толпа дворников из 7-ого подъезда, охраняемая взводом бравых ребят в спортивных костюмах. Проект масштабов "Андромеды" сам по себе подразумевает наличие у персонала опыта в различных областях биологии, ксенобиологии, социологии, межвидовых отношений, астрографии и др. А на случай, когда стандартные методы научных исследований окажутся неподходящими, может потребоваться военная подготовка уровня выше, чем "дырочки направляй на врага, кусок пластмассы упирай в плечо". Все равно не справляются? Тогда пусть зовут свет млечнопутейского рыцарства верхом на белом Мако. И с уровнем подготовки не ниже спецназа СБЦ. А если посылать ноунеймов, то и корабли нужно называть не "Темпест", "Нормандия", "Килиманджаро", а "Банкет", "Фуршет" и "Оливье". P.S. Разумеется, наличие техничек и технарей необходимо, но даже те должны в потенциально враждебной галактике иметь IQ выше среднего.
-
Видео от IGN. Все то же демо, но с комментариями
-
Лишь бы не в виде фотографии с детского утренника. Ждем-с.
-
Статейка от Игромании http://www.igromania.ru/articles/578084/Dawn_of_Waaagh_Prevyu_Warhammer_40_000_Dawn_of_War_3.htm По большей части перечислено и так давно известное, однако P.S. А вы заметили, что эльдары поменяли стражей на нормальных мстителей?
-
Трейлер ME: "Спасите Галактику" Трейлер ДАО: "Спасите Тедас" ... Трейлер ДАИ: "Спасите Тедас" Трейлер МЕА: "Мы отходим от шаблона и рисуем. HELL YEAH"
-
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Плюшевый разум ненависть губит, Мишка другие игрушки не любит, Хочет терзать их, грызть их зубами, Только создатели клыков недодали.
-
Гложет опилки черная злоба,
А из оружия — черствая сдоба,
Пылающий взор на врагов он кидает,
Не зная о тех, кто за ним наблюдает.
-
Во вспышке зловещей возник договор:
«Ты душу отдашь МНЕ в обмен за топор!»
Медведь подписался, желая скорей
На части разрезать ВСЕХ бывших друзей.
-
Махал топором он, по стенам стуча,
Кромсая игрушки и громко крича:
«Я — плюшевый воин, я — Кхорну служу,
И к трону его — черепа возложу!»
-
-
Геймплей покажут на E3 13 июня Гретчины бывают полезны
-
С небольшой доделкой в виде наплечников от "Катафракта" Немного скринов из PCGAMER Первый для любителей баз
-
THQ: "Мы мертвы" Relic: "Смерть не повод нарушать присягу!" Хвала Императору за эту новость!
-
Чаптер на порядок лучше предыдущих. Плюсы: Хорошая постановка катсцен. Враги не вызвали желания забить на прохождение из-за тягомотности и занудности их закликивания. Альянс неплохо постебался над Закуулом. Ветт - над собой и Гаултом. Гаулт - над всеми. Грусть по хавокам. ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНАБИГАТЬ И ПОГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!!! Минусы: Чемпионат оказался слишком простым. Эффект завышенных и слишком длительных ожиданий. Elite Scytrooper в качестве босса был никаким. Мы потеряли Spewie. Минута молчания. 7.5-8.5 из 10.0
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не факт, кстати. Есть теория, После доблестной гибели в бою - простите, закалывания, - Селми и Безупречных, удивляться уже нечему.
-
Щиты Болтонов обещают стать мемом, собаки телепортируются, дворцовая стража демонстрирует чудеса Мде... Особо радуют Арео Хотах, проявивший поразительное чутье в деле подбора персонала для защиты своего подопечного, и Тристан, обскакавший Робба и Неда. Словом, вся надежда на то, что сценаристы прибьют Арью, Сансу, Давоса, Эурона, Клиганбоул и
-
0:14-0:15 Ситвар признается в шашнях с Ланой
- 12 257 ответов
-
- 3
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Светошашка для смага? Хм... https://www.youtube.com/watch?v=TArDGuABjw4
- 12 257 ответов
-
- 3
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: