Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Joyce

Посетители
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joyce

  1. Мне по большом счету плевать на переигровку, если она проведена нормальным образом. И если у нас есть 2 команды, имеющие технические проблемы, назначьте повторную игру для ОБЕИХ на разных картах. И Ваши заслуги под сомнение не ставлю. Однако, будьте благоразумны, если назвались первооткрывателем, несите бремя достойно. И НИКАКИХ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ вы не имели права допускать. Для меня спор закончен. Спасибо.
  2. Хотелось поздравить четвертую команду, в условиях стресса они одержали победу. Но что-то мне мешает сделать это "от всей души". Может, "гениальные" правила, меняющиеся на ходу, может неопытное руководство с его субъективизмом и омерзительными высказываниями. Вы меня расстроили. Откровенно, хуже Вашего судейства пока не видела. Ах да, собрали бы лайки тех, кто против переигровки
  3. Объективно, надо сказать. На разных картах. Да победит достойный и сильнейший. На этот раз, пусть ни у кого сомнений не останется.
  4. А какая команда по-вашему не будет бояться проигрыша? Или 4 команда просит переигровку для фана?
  5. А Вам, г-н Организатор, не стыдно за подобное поведение? И не Вы ли должны вести себя корректно по отношению ко ВСЕМ участникам? Или будем ссылаться на "ДОВЕЛИ". Так послушайте меня, хоть и не скрывая симпатий к 5ой команде, их способности не уступают соперникам и эмоции капитана тоже можно понять. Он несет ответственность за участников и результат своей игры. И не напомнить ли мне, как Вы с барского плеча отняли 2500 очков за технические проблемы, никак не связанные с самими игроками?
  6. Аутсайдеры до полуфинала не доходят =)
  7. 5 команда! Вы меня снова порадовали! Искренне поздравляю вас!
  8. Здесь зреет холивар . На самом деле никто не говорит, что тех или иных следует в разной степени поддерживать. Все участники имеют на это право, но девушек среди них меньшинство. Возможно, отдельная поддержка привлечет и их внимание. Тем более, если она разовая)
  9. Звук есть, начальный этап показан: читов нет, переда идет, персонажи также. 5000 слишком много.
  10. Нарушаю долгое молчание ради 5-ой команды. Вперед, ребята! Зная, сколько сил положено на тренировки, вы должны победить!
  11. Вы слишком переоцениваете значение концовок для всей серии игр, которых вышло до заключительной части 2 штуки. Более того, ни одна из игр не вызывала столько эмоций, правда, у меня они уже давно поутихли. К слову, опрос-то был направлен на поддержание неугасающих споров. И вне зависимости от итога, их не убавится.
  12. В одной из концовок Шеп и так встает. Посмотрим, что из себя будет представлять Extended Cut, чтобы делать какие-либо поспешные выводы.
  13. Скорее да. Если она оправдается, то можно только поаплодировать авторскому составу и работе, проделанной над сюжетом. Даже не взирая на остальные недостатки.
  14. Захлебываясь пафосом и ленью, я все-таки посмею ответить - прочла. Действительно разительное отличие в а) половой принадлежности, б) паре абилок. Как знать, может дело в том, что предыдущие классы мне показались недоработанными, несмотря на весь внешний лоск. Ну да сошлемся на мою надменность или хотя бы на мое личное мнение.
  15. Пора что-нибудь новое мастерить, господа Биовар. Из новых классов только фениксы заинтересовали. Кварианцы и так были, а ворка... Они просто страшные :dry:
  16. Ура, что ль. Не уверена, что мой HTC осилит, но я знаю людей, у которых наверняка Оценим.
  17. Книги не могу назвать шедевром. Написано интересно и даже местами захватывающе, хоть и предсказуемо иногда. Не знаю, что было в сериале, вроде и бюджет небольшой и игра актеров не фонтанирует, но понравилось к стыду своему
  18. Заставляет зубы скрипеть весь блатняк и в большинстве своем реп. Но ничто не сравнится с ощущениями от С. Михайлова. Его "Все для тебя" из каждого утюга и премерзкий скрипучий голосок провоцирует кровотечение из ушей.
  19. За неимением других средств, сойдет и панацелин! =)
  20. Joyce

    Любимый NPC

    Лучшая компания собралась в 2-3 главе HoTU. Выбрать кого-то из них сложно. Если группировать, то: Вален/Диккин, Натирра/Арибет.
  21. Интересно. Ждем, ждем, ждем. вот только без излишней толерантности, пожалуйста >_<
  22. Joyce

    Neverwinter

    Даже не знаю, как к новости относится. Возможно, виной всему мои неоправдавшиеся ожидания на счет NWN3, но в «это» я играть не стану.
  23. Joyce

    Neverwinter

    Просмотр данного ролика вызывает приступ эпилепсии. Прощай, атмосфера Neverwinter. Для полноты отвращения добавьте бронелифчики, крылья зомби и зеленоволосых дроу.
  24. Joyce

    Jokingly Mass Effect

    Сорри за боян, но жутко доставило =)
×
×
  • Создать...