Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prest

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Prest

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.05.1994

Контакты

  • Сайт
    http://no
  • ICQ
    no
  • Jabber
    no
  • Skype
    no

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    Интересуюсь играми почти всех жанров.
    Люблю смотреть фильмы (их много)
    Люблю все что связано с Фантастикой (так-как за ней примерно-настоящее будующее)
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3
    Dragon age: Начало
    Star Wars: TOR, Knights of the Old Republic 1-2
  1. Про джедайский меч ты хорошо сказал. Насчет этой трубки - наверное ты заметил когда волус начинает говорить что либо перед этим можно услышать как он вдыхает при каждом новом предложении. Скорее всего эта трубка как часть дыхательной системы. А вот как они выгледят никто незнает наверника. Возможно они зеленого цвета.
  2. На самом деле страшно то когда: ты проходиш игру до середины затрачивая примерно целый день, как наиграешся на следующее утро включаеш ее, и видиш что сохранений нет. А все из закокойто GAme For Windows LIVE =) Или когда ты идеш на целый день куда нибудь. А когда возвращаешся первым делом бросаешся на комп со словами "поиграть бы скорей" Или когда уезжаеш на дачу на 2 дня, там мучаешся с мыслями как пройти очередную игру, а как возвращаешся комп сразу же ломается. Страшно когда в игре Dead Space 1-2 монстра убиваеш а потом когда тем же путем возвращаешся он неожиданно оживает и кусает за ногу. Или когда проходиш очередной уровень какой нибудь темной игры и ВСЕГДА какая нибудь мерзкая тварь высунится прямо под дуло из какогото близкого темного угла. Страшно когда игра тормозит жутко а ты незнаеш вчем дело. Страшно когда на уровне неоказывается ниодного патрона а ты оказался прямо по середине поля с 10 патронами в писталетике а отовсюду прут монстры.
  3. Интересно а разработчики просматривают хоть изредко русские форумы? или они только английский знают??

    1. LoginamNet

      LoginamNet

      У них и без наших "умных" мыслей хватает проблем.

    2. Prest

      Prest

      Ну нескажу т.к. они сами официально признали что при разработке ореинтируются на поклонников своих игр.

  4. Лучшеб разработчики выпутили редактор в котором нетолько текстурки меняеш но и создаеш новые карты, оружее, броню, и т.п. Думаю в МЕ3 возможно подобное сделают, а может и нет. Поживем увидим...
  5. На фотке может быть любой человек. Может это какой нибудь камандир альянса, знакомый шепарда из его прошлого, а может это даже наш преданный фанат =)
  6. Мне вот интересно что за сильный союзник о котором нам говорили пресоеденится к шепарду и поможет в битве со жнецами.
  7. Интересно почему в МЕ2 немного всеволиш последствий от дополнительных миссии МЕ1 (при переносе сохранений разумеется) (пример: преданный нам фанат, женьщина которая вела делами с преступным синдикатом, Азари которую мы освободили от Ториана... ) Спрашивается - "а остальные будут чтоли входить в стостав МЕ3 ?"
  8. Это точно. Различаются группы композиторами, режисерами, набором инструментов и т.д.
  9. Озвучка в МЕ1 была вроде как ничего, но бывало когда переигрывал то были баги - несовподают слова со звуками, это огорчает. Так по мне лучше оригинальную озвучку оставить, хотябы останется неповторимая атмосфера игры.
  10. Согласен. МЕ3 надо больше геймплейных фишек сделать. Когда много разнообразия можно аж в игре потерятся и затянутся на пару недель, чтоб изучить все секреты.
  11. Prest

    Атлас

    Неплохо было бы на Мех поместить ракетную установку.
  12. Ну дебаты я устраивать нехачу, поэтому останемся при своем все мнении
  13. В 1. я в конце дописал про загадочность и ироничность а это и есть тот самый интерес. 2. Где написано у меня что это будет в каждой миссии такое, кроме того я писал чтоб разнообразить игру. 3. Незнаю к чему клониш RPG это тактика,сюжет,персонажи,предметы. вполне полноценное представление о том что такое RPG.
  14. Каким будет МЕ3

    1. Dailen

      Dailen

      Welcom. Можешь считать что тебя заметили.

    2. Prest

      Prest

      Благадарю за сообщение)

×
×
  • Создать...