Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gracio

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gracio

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Переход Скайуокера на тёмную сторону Силы - добровольный выбор Энакина. Совет, Кеноби, ряд других событий, они просто играли свою роль в Силе. И Сила "позволила" оформиться в Скайуокере именно так, чтобы человек понял, что приверженностью к темноте ничего путёвого не выходит в итоге, и тогда оборачиваешься к Свету!.. Не владеющие Силой, пожалуй, не способны в реальном свете понять роль Кеноби для Скайуокера. Йода доверял Кеноби полностью, был уверен в сопричастности Оба-Вана к светлой стороне Силы. Поэтому его приставили к Энакину, в котором был "потенциал" тьмы (страх, мало терпения). И со временем Энакин должен был оставить свою тёмную природу, полагаясь на друга Учителя Кеноби. Но Эни не выдержал своей натуры, сделал шаг в тьму.
  2. .. Но Сила "проверяла" Винду, который перед своей смертью не прошёл самое важное испытыние - поднял световой меч, чтобы поразить злодея, но безоружного. Никто не знает, что было бы, если бы Палпатина призвали к суду. Всё могло сложиться иначе, не как считал Винду. Надо доверяться в Силе полностью, если ты Джедай. Тогда победишь. Победишь в Силе! Но победа в Силе - удел немногих (Йода, Кеноби). Поэтому победа в Силе иногда смотрится как поражение для джедаев, имеющих хоть малейшее сомнение в себе.
  3. Интересно пишешь! С таким характером на ролевом сервере здорово играть, пожалуй))
  4. Люди, познавшие бессмертие? Если так, тогда который раз можно дивиться рисунку Силы!
  5. Это в комиксах где-то рассказано? У меня на памяти кино Звёздных войн, где Палпатин отыгрался на чувствах Энакина по отношению к Падме. В отличие от Квай-Гона, который нашёл способ донести знание бессмертия джедаям.
  6. Размашистные удары мечей))..
  7. Хочется встретить отголоски "Рыцарей старой республики", может быть последователей Ревана..
  8. Где бы игра не вышла, постараюсь туда попасть. А озвучка русская - это мечта просто-напросто!))
  9. Платить разработчикам абонентскую плату за игру, так надо.
  10. Республика по убеждению. А именно за джедая, потому что те имеют преимущество перед ситхами, ибо открыли, точнее откроют знание к бессмертию в Силе. Нейтральный по натуре. Конечно, в легионе полноценнее находиться, но как бы отстранённо иногда - от политических сцен и тому подобного между людьми, в пользу игры за персонажа.
  11. Поиграть в SWTOR буду рад уже при графике SWKotOR))
  12. Потому что тёмная и светлая стороны - это условные понятия, их нет в объективном мире, нельзя потрогать, так сказать)) Но если ты способна ауру видеть, тогда можешь любого человека охарактеризовать как тёмного или светлого.
  13. Дарт Трейус, где это Оби-Ван относится к Силе как к божеству?)).. И, конечно, джедаи не ставили цель служения ситхам или даже хорошим людям. Логикой невозможно вполне понять движение Силы. Если не подключать интуицию, становишься ситхом. Получается, ситхи, это люди, чей рассудок затмил свет интуиции. Определённые поступки осветляют ауры, другие - затемняют. Для простоты понимания результаты этих дел называют светлой и тёмной сторонами) Кстати, именно в мнении, кто для кого является инструментом - Сила для человека будет инструментом, или человек для Силы нужен как инструмент - люди соотносятся к ситхам или джедаям)) Ответ тут прост. Мотивация джедая - служить Силе, ситха - использовать Силу.
  14. Джедаем. Потому что они изучают тему жизни после смерти.
×
×
  • Создать...