Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Molfar

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Dart Molfar

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краматорс, Дон.обл. Украина
  • Интересы
    Литература, кино, музыка, игры, история, мифология, журналистика, масс-медиа, PR.
    Образование: психология, педагогика;
    Профессия: рекламный копирайт;
  • Любимые игры BioWare
    вся серия Baldur's Gate; Knights of the Old Republic 1, 2; NWN 1,2. Dragon Age 1.
  1. Вы сейчас про ЕА говорите или про какого-то другого издателя?))
  2. И тем не менее люди продолжают покупать Apple, ходить в кино на приквелы и сиквелы знамениты франшиз, отдавать предпочтения прочим брэндам. И никого это не парит, кроме некоторого числа снобов, которые стремятся посчитать соответствие затраченных средств и получаемого профита/удовольствия. Я к таким не отношусь, вот и высказал несогласие с уважаемым Дарт Трейусом (который позже раскрыл причину своего негодования, которую я понимаю и не осуждаю). Да и вообще, плохая это привычка - высказывать скепсис по поводу продукта, который даже еще не вышел, только по причине того, что он идет под известным брэндом. Вот это я и имею в виду, когда говорю о азиатских мерках. Европейцы и американцы же в большей степени казуалы, и именно на них и нацелен данный продукт. Но это уже тааакой оффтоп, что предлагаю его больше не обсуждать.
  3. Об этом все знают. Если уж на то пошло - это обыкновенная товарно-денежная операция, в которой продукт предлагают потенциальному покупателю за эквивалентную сумму денег. Это торговля, а не "высасывание бабла", как высказался товарищ. За воздух Вам платить не придется, все добровольно и паранойя по поводу "коварных махинаций" тут не уместна. Да, заточенные под желания харкорных потребностей целевой аудитории("И да ммошникам начхать на мотивацию. Знаю людей, которые хотели бы в виде босса Вейдера и Палпатина"). ТОР же - это казуальный проект, который нацелен на свою аудиторию, которая с азиатскими и русскими потребностями имеет мало общего. Вот я и говорю, что Вы судите о предпочтениях будущих игроков ТОР по азиатским меркам, что не совсем верно.
  4. У-у-у, коварные буржуи. Так веселит. Вы наверно судите по русскоязычным хардкорщикам, а они с азиатами - это вообще уникальный случай.
  5. Да вопрос же не в сроках работ по озвучке, а в маркетинговых приоритетах!! Если ЕА поймет, что русскоязычный регион перспективен, то они сделают озвучку за месяц и качественную. Какие пять голосов,побойтесь бога! При желании все сделают по высшему разряду. Неприятные моменты с русской озвучкой сингл-игр связаны с низким приоритетом распространителей и халатностью локализаторов. Им нет разницы, что будет после того, как в России распродадут N тысяч копий игры, местные потребители не формирую мировой мнение пользователей о вышедшем проекте. А вот с ММО дело обстоит иначе, ведь здесь каждый довольный/недовольны - это ежемесячная прибыль или ее отсутствие. Вот почему не имеет смысл переносить свой персональный негативный опыт от локализации сингла в ожидания возможного уровня локализации ММО-проекта. Сapichi?
  6. Dart Molfar

    Сопартийцы

    Это тестер. Я же цитату взял "по отзывам тестеров".
  7. Dart Molfar

    Сопартийцы

    Таки да: Вопрос: Если ваш персонаж на Темной стороне, можете ли вы переманить на Темную сторону «светлых» компаньонов? Например, если мой Рыцарь Джедай - приверженец Темной стороны, может ли он обратить на Темную сторону своего джедая-компаньона? Ответ: Это не похоже на очки рейтинка ТС/СС… Я чувствую, как понемногу меняются отношения при высоком влиянии на компаньона, но вы никогда не сделаете из Ветт злобную стерву.
  8. Dart Molfar

    Сопартийцы

    Лично я в КОТОР флиртовал с персонажами только до тех пор, пока не склоню их на темную сторону. Воспринимаю сюжетные романы только как инструмент ТСС.
  9. Dart Molfar

    Сопартийцы

    Тем более, что это не обязательное условие для дальнейшего прохождение сюжета.
  10. не забывайте, что строрилайн будет у класса, а не у специализации. То есть воин и мародер - предположительно тождественные по сюжету понятия.
  11. Вот и мне субъективно кажется, что ассасин вам больше по душе будет. Эдакий "колдунчик", который не боится ближнего боя. +интриги, ликвидации и заговоры. Как по мне, ассасин - это "сит-воин", которого благодаря "особым талантам и склонностям" решают не отправлять на передовую, а использовать как изящное оружие,для внешней и для внутренней борьбы. Море фана и Рп))
  12. bulka8134, выбирайте, опираясь на сторилайн и механику. Сит Воин - фактически генерал имперской армии, охотник на джедаев. Танк, лидер, ближний контакт, большой потенциал для соло-игры, дикая динамика. Сит Инквизитор - интриган, жаждущий власти, познания секретов Силы, собственного возвышения (трона Империи??). Лекарь, убийца, маг (в классическом понимании), проклинатель, большой диапазон дистанций, предположительно труден в соло. Охотник за головами - меньше других напрямую относиться к Империи, наемник, беспринципный гад/ревнитель традиций и чести поединка, такой себе Клинт Иствуд ЗВ, меньше слов - больше ракет. Танк, урон на расстоянии, много эффектных способностей, хорош в соло. Агент Империи - самый широкий для сюжетного понимания класс, профессионал на службе...(сами решайте), гражданин с лицензией на убийство. Что-то вроде смеси классического мага и разбойника, система укрытий и т.д. Тестовое видео показывает нам его как "ваншотчика". Темп игры ниже, чем у других, но профит огромный. Смотрите сами, что Вам ближе к сердцу (а не что эффективнее).
  13. Сразу вспоминается надменная ученица Императора из серии комиксов Кровь Империи. А в моем мозгу началось смятение: то ли, как изначально планировал, колдун-человек с манерами Дуку, то ли татуированный твилек с диким нравом и ксенофобией.
  14. Только мне он Роланда из "Темной Башни" Кинга напоминает?
  15. Dart Molfar

    Креатив

    Просто хочу ту, что на четвертом скрине!! :nyam:
×
×
  • Создать...