Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aerin

Посетители
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Очень хороший

Информация о Aerin

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 22.12.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Палеонтология, биология, медицина, ветеринария, астрономия, фантастика, фентэзи, аниме, манга, компьютерные игры, MMORPG
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2
  1. Дамы и господа! Физики в студии есть?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Aerin

      Aerin

      Нужно рассчитать :)

    3. Redgard

      Redgard

      площадь угла не дана,но я как понимаю он очень мал.Так что не волнуйтесь.Машинка разфигачит вашу дверь)

    4. resisten

      resisten

      Т_Т это скорее вопрос к сопромату, чем напрямую к физике :)

  2. Ребят, просьба: у кого-то есть ссылки на видео романс сцен Гарруса из МЕ3 с русскими сабами?
  3. Вопрос практико-теоритический: что и в какой последовательности применяют при тонических судорогах?

    1. -=Ы=-

      -=Ы=-

      телефон- врач- осмотр

  4. О чём вы спорите, дамы? При таком финале МЕ, что мы имеем, никому из ксеносов-сопартийцев не видать счастливого брака-семьи-детишек. В принципе.
  5. В игре Кай нужен только для визуализации книжного образа И оно того стоило. Самый красивый мужик на всё МЕ. А вот поведение игрового Ленга совершенно не ленговское, поэтому его проще всего забыть, как нелепый сон. В книгах, кстати, про катану ничего не было. Он там не пренебрегал огнестрельным.
  6. Ну дык. 1.Суметь вынудить Мранду переступить через свои убеждения в отношении него. 2. Вспомнить о её выдающихся биотических способностях. 3. Заявить "Я достоин лучшей женщины". 4. Profit!
  7. Зачем влюблённого? это и правда убого Вполне досаточно... гм... увлечённого. Адреналиновый наркоман, то, сё.
  8. О! Экранизируют о.О Манга была шикарной, почти шедевр. Посмотрим...
  9. А можно цитату того, что Явик говорит по поводу ЛИ? Пропустила этот момент, видимо
  10. А он так и не сможет узнать, жива она или нет. Будет надежда. И с этой надеждой он и останется до конца своих дней. "Худшее в гибели галактики то, что я больше никогда тебя не увижу".При любой концовке мне больно за то, что они никогда не будут вместе. Когда Гаррус в игре посылал Шеп фразочками типа "Не сейчас", так и хотелось крикнуть: Дурак! Она же скоро умрёт А вообще, давайте надеяться, что при хорошей красной концовке Шеп либо находит её ЛИ на Земле, либо она отдыхает в медотсеке Нормандии (и вот уже по стеночке пробирается к выходу, чтобы посмотреть куда они с командой попали). Чёрт, я старею и становлюсь сентиментальной.
  11. Вероятно, ему приятен сам факт такого действия, т.к. по человеческим обычаям многое означает. Гаррус даже говорил, что надеялся на это. Похоже в МЕ2 у них до поцелуев так и не дошло. Только на турианский манер - "DONK" А тактильные ощущения его пластины гипотетически могут передавать, почему нет? Ну да, ответного поцелуя не получится - лицевые пластины турианцев способны на движение, но незначительное, - но ведь французских шалостей никто и не ожидал, да? ))
  12. Когда он подобное утверждал? Вариант с подконтрольным Шепом был, но они его отвергли, нет?
  13. Ахаха Спасибо, поржала. С Тали - это хохма, но кольнуло нехорошее желание испортить ей скафандр... Как много у Гарруса поклонниц в мире МЕ, однако.
  14. По идее, как и в прошлых частях, кульминация романа наступает перед суицидальной миссией. Вероятно, если до этого момента крутить роман на оба фронта, то под конец что-то да будет. Кто-то заверял в любви обоих и дотягивал до этого момента? Или на занудства К. не хватало терпения?
  15. Ну... Она такая. Где-то там, в душе. Глубоко... Короче мне, интуиции Шеп, виднее
×
×
  • Создать...