Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Часовой

Посетители
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Часовой

  1. Часовой

    Kotor - Windows 7

    Я на днях, замучавшись ностальгией, запустила. Идет, в принципе. Сначала вообще проблем не было, запустилась сразу, без глюков, шла, не вылетала. Через некоторое время (почему не сразу - загадка), заглючили текстуры (на дантуине). вдоль и поперек (буквально) стали появляться как бы лишние текстуры, плоскостями, но с объектов текстуры не слетают. Играть можно, только иногда не очень удобно. Также появились вылеты при переходе в локации (редко, не всегда) и периодические зависания на моменте загрузки игры. Скорректировала .ini файл - вылеты и зависания вроде пропали (не знаю, от этого или нет, но пока что не было по крайней мере), а текстуры лишние так и висят. Причем, внимание, почему-то не во всех локах. Что за ересь, хз. Но, опять же повторюсь, играть можно, мелкие неудобства я потерплю ради такого :don-t_mention:
  2. Часовой

    Скриншоты

    Немного подфотошопила скрин. В процессе убедилась, что текстуры и свет сделаны действительно круто.
  3. Сансемилла, благодарю. Вот в чем дело, я советников не отправляю на миссии по добыче ресурсов, вот и пропустила поэтому. А сами троны да, нахожу. *у кого-то сейчас прибавится работы, хехе* ))
  4. Подскажите, что за квест с улучшением тронов? а то он прошел мимо меня (2 раза), не пойму каким образом.. (листала тему много страниц назад, упоминаний не нашла, не бейте)
  5. Часовой

    Сера / Sera

    Солас бох, Корифейка хочет стать богом, а Сера просто.. божественна, бгг. чота на ум пришло от ваших разговоров).
  6. Часовой

    Впечатления

    Знаете чем крут Корифей. У него очень козырная музыкальная тема. Мне прям нравится, когда этот старый хрен мелькает в кадре.
  7. Все-таки хорошие лица получаются. можно сделать вполне себе живого человечистого человека (ну вы поняли о чем я). Мне нравится этот редактор. Только волос бы побольше. Ну и свою Инкви покажу. С разными выражениями, все дела. А вот и мы с Хоук, кстатЕ Ну и лалки напоследок
  8. Пожалуй, зависит от того, сколько раз было прохождение той или иной игры. ДА2 пройдена наиболее количество раз, поэтому ответ "Хоук". Да и озвучка играет немаловажную роль. Страж, каким бы он ни был родным, без голоса уступает. Да и у Хоукши голос неземной, поэтому ответ как-то сразу возник.
  9. Часовой

    Впечатления

    Я прошла игру. Клаааасно, надо будет переиграть, как раз праздники скоро. А теперь можно наконец-то заняться делами, которые откладывались уже которую неделю. Только надо в кипе новый мир создать, пока не забыла, что хочу поменять И лицо настроить. Ну, заставку посмотреть, ее не пропустишь. Пролог. Ладно, он маленький, можно и пробежать быстренько. Интересно, а как на долийку будут реагировать, надо проверить. Ыыыы, ладно, схожу еще разрыв закрою. И с сопартийцами поговорю. их же мало еще, это ненадолго. Ну и с неписями. Не пробегать же мимо. Ммм, квестики появились. Блииииин, ну вот, опять затянуло.
  10. Часовой

    Сера / Sera

    В следующем прохождении буду скринить ее фразочки. Хочется подсчитать, сколько раз она исковеркала имя Корифея). Вообще, персонаж мне очень понравился. Ожидала немного другого, чего-то по..серьезнее и по..адекватнее, но получилось даже лучше, чем представлялось. И по характеру, и по внешности, кстати. Такие персонажи (скажем, маргинальные), независимо от отношения игрока к ним, несомненно дополняют игру своим особым отношением к происходящим событиям, людям, и реакцией людей на них. Несмотря на кажущуюся простоту и "недалекость", она иногда удивляла своей реакцией и ответами, что значит (для меня, по крайней мере), что она не так поверхностна, как может показаться. Озвучка потрясающа, надо сказать. Актриса попала.
  11. Часовой

    Романы в DAI

    Видимо если бы не это, эротическая сценка была бы другая. Разрабы немного подтроллили, мол, не будем вам сиськи показывать, раз вы такие скромняшки и не готовы экспериментам. :tongue:
  12. Часовой

    Романы в DAI

    Дальше роман развивался как положено. Я почитала тему Серы и кажется поняла. Там нужно было при разговоре с Вивьен (или с Дорианом, или с обоими, нинай) согласиться с.. эээ.. предложенным вариантом Х)) Я отказалась. А Вы как, согласились?)
  13. Часовой

    Романы в DAI

    Дык да. поэтому и прикол. все спрошены, разговор в спальне есть, над вивьен посмеялись. прелюдия. всё. Дальше загрузка, сценка кончилась, побежали дальше. Скорее всего багнулось, но со второго раза тоже ничего не произошло Х) интересно, кто-нить сталкивался с подобным, мб с другими спутниками.
  14. Часовой

    Романы в DAI

    Лол, у меня прикол случился. При романе с Серой не появилась интим-сцена. То есть все закончилось на разговоре о подарке в спальне. гмгм. я даже как-то подрасстроилась, потому что вот в этом романе вот эта сценка очень даже кстати. Никак не могу понять, почему так получилось. :dntknw: Вполне кстати нормальный роман, безбашенный, но все серьезно (ну а как же иначе, у нашего дорогого Главного Героя всё всегда серьезно)).
  15. Крайне увлекательно, я залипла. Иногда сил нет вчитываться в импортные слова, тогда я включаю автоперевод страницы, тихонечко хихикаю над белиберденью, которая получается (понятно еще меньше, чем на инглише), и переключаю обратно, стараясь вникнуть в смысол. ну ниче, я себя тешу, что скилл иностанноязыкознания все же растет потихонечку :book: И (я убедилась) хорошо, что действия заканчиваются, хотяб есть повод оторваться и позаниматься делами более насущными.
  16. Исти, неа. она даже в мацыфект не играла, деревенщина. *закатывает глаза" Можно конечно через ориджин провести - менее геморно будет. Я просто обдумывала другие варианты, подразумевающие хотя бы подобие подарка в общепринятом виде. Хотя бы бумажку с кодом в цветастом конверте с бантом :ice:
  17. Пардон муа, подскажите мне по следующему вопросу. Никогда не покупала электронных версий игр. При заказе на том же, например, Озоне, что именно я получу на выходе? Хочу подарить подруге ДАИ (она типо фанатка, но не настолько, чтобы самой покупать,лол). Понимать бы, как у меня получится это запрезентовать. :unsure:
  18. Часовой

    WarZones и PvP

    Ну ёклмн. Вот вам что, ЖАЛКО? не знаю никого из вышеперечисленных, но если человеку нравится ходить в компании, то же же в этом криминального? Для того таки и задумано, чтобы ходить скопом, при этом каждый выполняет свою функцию. Командная игра. же. Так и должно быть. Или вам припекает, что у вас нет своего карманного хила/танка, который за вами ходит? я смотрю, всем тут очень нравится рассматривать и мерять чужие писюны, а потом с важным видом, покачивая головой, изрекать "да это же накладной, вот не то что у того/у этого/у меня, вот это настоящий, вот смотрите!" буэ. да-да, я понимаю, что эта тема для подобных обсуждений, можете не говорить, но совсем в детсад не надо наверное скатываться хотя кому я говорю
  19. Ну ладно-ка, могли бы на главную и не выносить.
  20. Кто говорил про урезание? изменение, только пока не понятно какого качества :/ Знаете, купила я это дополнения, получила 12х бурст.. и поняла, что теперь играть мелколевелами хочется меньше Печально, но я правда хочу набегаться по планетам вволю, повыполнять в очередной раз планетарку, сайд-квесты, и иногда даже бонус-серию, но эти молокососы так быстро вырастают в левеле, что все это становится неактуально. омг :shok: Печаль, ноя кажись сама себя подставила :swoon2:
  21. Часовой

    Саундтрек Mass Effect 3

    смотрю я значит трейлеры к рандомным сериалам, выбираю что засмотреть. и тут внезапно. п.с. видло досмотреть до конца, там еще есть.
  22. Биовари наконец-таки запилили редактор уровня ТЕS (времен обливиона), в то время как в tes уже совсем другое веселье. Не-не, ничо так, нормальный редактор вроде, мне достаточно будет. все равно не буду высоту/ширину/глубину ушей настраивать. мне вот даже в свторе редактора хватает :/
  23. Часовой

    Cкриншоты

    Параллельные вселенные инстансы Найди мару Эмм Фу блин фу нафиг
  24. Вообще. вообще. Перенос сейвов не очень удобная вещь (ящетаю). Вспомнить тот же Мацыфект три. Проходила я несколькими персонажами с переносом сохранок. Моему удивлению не было предела: "Где мой Гарррус? что? как? он не пережил суицидальную миссию? это как мне вообще удалось??". "Нет Рекса? а где он? как это убит на Вирмайре? Что, прям МНОЙ??". " А ты что так на меня смотришь? ЛИ из прошлой части? Дануне, не помню такого Х)". Поэтому Кип в этом смысле очень крутая штука. Даже если бы у меня были "линцензионные" сохранки из предыдущих ДА (а их у меня нет), я бы все равно не помнила. что представляет из себя тот или иной герой и что вообще в этом конкретном мире случилось. А так, можно самостоятельно задать параметры игровой вселенной, попутно вспомнив, какие события вообще в ней имели место, или даже выбрать варианты, которые рука не повернулась выбрать в игре (например, оставить в живых Андерса, лол). Единственное, что что-то как-то многовато этих решений. Хотьубейте, не пойму, какая кому разница, получит Стен свой меч или нет :unsure:. Это мегакруто, если все эти решения как-то отзовутся в игре (да хоть даже упоминанием в диалоге), но, правда, а все ли они так нужны?
  25. Часовой

    Cкриншоты

    картина неполная без вот этого вот (ко мне-то каким образом ЭТО попало?)) ХD
×
×
  • Создать...