Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TonyQuick

Посетители
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TonyQuick

  1. Трейлер хорош(вчера кстати был ДР у солиста Muse как раз). Тем не менее не очень люблю джунгли ( а пока кроме них судя по всему ничего другого не будет, надеюсь на дополнения и обещанные "глобальные изменения мира игры"). Ну а в целом если это будет эдакая Дестини, но при это с более качественной подачей лора и сюжета - то в своей нише игра должна стать вполне себе крутой! Коопа с каким-никаким сюжетом щас то не так уж и много. Так что я больше За Anthem, а не против. А в будущем надеюсь биовары нам еще подарят хотя бы по одному ДА и МЕ.
  2. Конечно я очень жду от Биоваров ААА РПГ, а не ММО аля Дестини. Но с другой стороны если они учтут все косяки подобных "игр-сервисов" и сделают вменяемый мир, сюжет, ЛОР(надеюсь Карпишин не просто так к ним вернулся) и т.п., то что-то хорошее может и выйти). ДА новую жду больше, хотя еще больше я наверное жду разморозки МЕ и новой его части от Эдмонтона(мечты-мечты), ибо Андромеду Монреаль не вытянул, что на самом деле не удивительно, ибо опыта то у Монреаля в создании проектов таких масштабов не было, хотя некоторые моменты и задумки у них хорошие вышли. Ну и надеюсь , что ЕА не похоронят одну из самых любимых мной студий!
  3. Коды использовал, спасибо, таки может продолжу прохождение сюжетки длинными зимними вечерами.
  4. TonyQuick

    New IP — Тизер игры

    ну не знаю ребят, как человек игравший в Дестини могу сказать, что она весьма крута, у нее только с сюжетом и постановкой сюжетных роликов беда большая. В свою очередь у Эдмонтона точно с этим все более чем ОК. Так что если это действительно Дестини именно от Bioware Эдмонтон - может получится конфетка!
  5. Я на самом деле не удивлен, по игре и ее анонсу уже было понятно что все идет далеко не "как по маслу". Но я не думал что там такой адский кабздец творился и что в итоге игру слепили считай за 1,5 года. Даже удивлен, что в целом то получилось вполне себе ничего, (особенно низкий поклон команде, отвечавшей за квесты сопартийцев) но все равно зря они отдали такой крупный проект Монреальцам. Пускай лучше бы Эдмонтон делал основную часть, а Монреаль бы занимался мультом и какими-нить побочками не основными. Ибо боевка и кочевник у них прям удались. Я все же надеюсь, что если и разморозят серию то пускай отдают ее Эдмонтону. Ну и ЕА удивляют, вспоминая историю с ДА2 - неужели они так ничему и не научились.
  6. Вот хорошо бы если именно так и будет
  7. прям с языка снял. Мне кажется ЕА просто решила по полной доить лицензию на Звездные войны, а спорную МЕА заморозить.
  8. Эх, жаль не в Питере. Но на N7 пати в этом году постараюсь приехать к вам)
  9. Гаррус конечно вне конкуренции, но меня еще Вега зацепил очень.
  10. Наиграл 5 часов уже, мне пока очень нравится. Не знаю чего многим не так. И анимации на самом деле не так уж плохи. Звуки выстрелов очень крутые, картинка красивая, сюжет и диалоги пока только радуют. Больше всего напоминает оригинальный МЕ.
  11. С деньгами совсем туго щас, так бы мотнулся конечно из СПБ к вам...
  12. Думаю RX 480ка точно с 30 фпс на ультре справится. А вот проц у меня только по минимальным подходит, но я чую с ним они точно загнали, ибо та же батла 1 на моей конфигурации выдает не меньше 50 Фпс в мультиплеере даже в самых жестких замесах.
  13. Печаль, я думал, что так хоть в МЕА разрешат чутка преобразить дефолта.
  14. Хорош. Быстрее бы уже Воскресенье, заценю ранний доступ)
  15. Ну первое прохождение точно за дефолта будет, а там посмотрим. Кстати так и не понял, дефолту то можно будет менять прическу и бороду?
  16. Видеоряд очень хорош, но песня реально не в тему ни разу для МЕ, прям портит мне все впечатление от трейлера...
  17. В батле новой просто как-то криво сделана оптимизация под интеловские процы, ибо там и по системным требованиям это видно(в минималке 6600К противопоставляют FX6300 - хотя процы несравнимые совсем). Причем просадки ФПС видны именно в мультиплеере, ибо в той же одиночке на максималках на RX 480 у меня было в среднем 80-90 ФПС. А в мульте даже после всех моих шаманств удалось добиться того, что ниже 45 не падает, но разброс все равно от 45 до 95, по началу так вообще до 20 бывали просадки, причем снижение настроек не помогало. Вообще согласен, что для 50-60 фпс в некоторых играх i 5 не последних поколений может порой не хватать. Но это скорей всего исключение, нежели правило.
  18. Спасибо, как всегда очень информативно)
  19. Посмотрим таки насколько МЕА прожорлива в плане процессора и оперативки, ибо они у меня под минималки по требованиям подходят, а вот видюха четко как в рекомендуемых RX 480 4 GB. Судя по тому, что в основном сейчас все игры упираются в видеокарту думаю проблем с максималками у меня не будет.
  20. Чем-то и круто, можно будет запоем пройти сюжет, а потом уже взяться за побочки
  21. Спасибо за предупреждение, а то я уже начинаю бояться все это читать. Игру в любом случаю беру, так что постараюсь до ее выхода избегать всевозможных спойлеров.
  22. Меня проц смущает, ибо у самого стоит i5 3450(плюс недавно купленная RX 480 4 GB и 8 GB RAM), который судя по требованиям даже чутка слабее минимально необходимого. Вообще я часто замечаю, что во многих играх системки именно по процам больше всего завышают, ибо ни в одной игре фпс ниже 30 не будет даже на FX 4300 или i3 2100 и аналогичных, для 60 ФПС уже конечно нужно помощнее, но по идее любого i5(кроме наверно самого первого поколения) или FX 83хх должно хватить. Ну и 16 GB операвтивки тоже явно перебор, ибо лишь несколько игр было, которые кушали больше 8 GB (в районе 9-10 вместе с системой).
×
×
  • Создать...