Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LightSight

Посетители
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightSight

  1. Отлично, всрал 60 долларов на это дерьмо, где нет возможности выбрать язык озвучки))
  2. Где её лучше брать, в Стиме или Ориджине?
  3. Это в каких? Где она при первой встрече с Архонтом говорит "отсканируй их также", а потом вообще вступает в конфронтацию? При игре за Скотта вообще не покидает мнение, что он очередной Дрейк. (какое совпадение то, ведь с него и писали персонажа, даже внешне похож)
  4. О да, в Андромеде у нас не спаситель вселенной, "обычный человек" с ИИ в голове, который не спас целый кластер благодаря своей "способности". Да и вся последняя миссия не была завалена пафосом. Проблема конформистов всегда одна и та же.
  5. Может тогда стоит поиграть в ДАИ, чтобы понять, почему колесо оттуда?
  6. Как и предполагалось, оценивать качество игры может только человек, работающим в отделе качества, работа которого, ВНИМАНИЕ - определить МИНИМАЛЬНЫЕ рамки, по которым должен проходить продукт в массы, чтобы от него не фыркали. Мы видели эти рамки в Андромеде.
  7. Интересно, почему же тогда в начале СЭМ не работает из-за отсутствия интернета. Передача совместимости бати внезапно изменила принцип работы чипа и связи?
  8. Ну может при том, что в Андромеде колесо из ДАИ?
  9. Это какие-то лютые дырки, типо СЭМ отвечает за базовые показали жизнеспособности Райдера, хотя для работы СЭМА нужен постоянный "интернет", в общем, просто двигатели сюжета и космомагия.
  10. Т.е слова "ещё одно законченное творение Биоваров" – которые "Биоварами" являются лишь на бумажке – это не глупость, а мои слова о высмеивании этого факта – глупость? Игра, сделанная по принципу «*Тук-тук*, уважаемые разработчики, к вам пришёл издатель. И нам нужна игра по вселенной МЕ, потому что мы хотим срубить бабла на франшизе, нам плевать, что у вас нет идей, да и вообще вы ещё ни одной игры не сделали, а предыдущая студия перекрыла возможное продолжение концовками, что-нибудь придумаете и как-нибудь справитесь, это же "всего лишь" МЕ. Да и бренд сильно раскручен, любую игру схавают как ещё одно законченное творение Биоваров, можете сильно не заморачиваться» – это не глупость, а мои слова насчёт этой ситуации – та самая глупость? Действительно. Вот только вы не понимаете, что эти ваши похвалы Андромеде ничем хорошим в будущем не выльются. Хвалить плохой продукт - говорить его производителям, что они правы насчёт "и так сойдёт" и стимулировать выпускать их такие же посредственные продукты в будущем. Ну а про хвальбы на пустом месте совсем другим людям, работающим под именитым лого - совсем другая история.
  11. Блу принтс - это не прототипы, это чертежи. Распространённое название любых чертежей на западе, особенно в Америке. Волтам на Х7 300-400 лет.
  12. Да мы вообще можем за авторов игру доделать, в чём проблема то Ага, вот только тут просчитанный маркетинг заключался в "и так сойдёт". И как раз в той самой раскрученной оболочке, где не так важно содержимое, как сама распиаренная обложка Действительно, повесь на любых людей логотип "BioWare" - и каждых продукт станет "Это ещё одно законченное творение Биоваров", которое надо принимать таким, как есть, ведь в прошлом студия(другая) делала достойные продукты. После этих отзывов складывается ощущение, что вся редакция сайта хочет прыгнуть на зарплатку к ЕА и БВ. Вот только ты "малюсенький" просчёт, потому что любой автор видит, когда его продукт плох. И ему только смешно с того, как появляются люди, которые в плохом продукте видят какие-то невероятные и шедевральные нотки, особенно в местах, где автор спустя рукава работал. Но самое печальное в "ещё одно законченное творение Биоваров". Это же так надо любить студию, быть преданным фанатом, чтобы подделку от других людей назвать "ещё одно законченное творение Биоваров"... Печаль.
  13. Хороший стратег хорош тем, что благодаря своей стратегии он побеждает. Хоть в каком-то моменте МЕ сохранила себя: что в трилогии не было хороших стратегов, что здесь. Ну только "ХОЛД ЗЕ ЛАЙН" если.
  14. Ну если Архонт умелый стратег, то Лиам его помощник.
  15. В капсулах были абсолютно такие же ангара. Непонятно, что там развивалось, разве что они ходили и ууукали, развивая письменность. Если их рассели так давно - когда были построены волты? Почему несколько тысяч лет их не применяли? А если исход Джаардан произошёл тогда - кто строил новые волты и почему больше ничего не делал? (к "багнутым" ремнантам, которые то делают, то нет)
  16. Шепард был важен и ценен как личность. Райдер важен и ценен лишь как носитель СЭМ'а. Это тоже самое, как девушки западают на любого парня с деньгами, даже если он из себя ничего не представляет как личность. Только вот в случае, когда у этого парня забрать эти деньги - он будет никем и ничем, никому не нужный. Также и Райдера забрать чип - он будет ничем и никем, про него все забудут. Что если забрать у Шепарда Сузи? Он тоже станет никем и ничем? И причём тут вообще Сузи, если она появилась во второй части, а становление "героя" происходит в первой части?
  17. Шепард без Сузи смог пройти первую игру. Смог бы это сделать Райдер без СЭМ'а? Нет.
  18. Ну про МЕ1 и речь, в МЕ2 он уже по большей части киборгом с личностью Шепарда был Этот сраный горн всё запорол, как и вся 3 часть была слабая (хотя слабее самое МЕ3 были только жнецы). Я ожидал взорванных ретрансляторов и Цитаделей, уничтожение звёзд, а тут вот вам ГОРН!!!!!!!1111111 Бред.
  19. Ну вообще-то "злая" Кортана сменила внешность на стрёмную)) (во славу толерастии скорей всего) И Чиф первой же фразой сказал "юв ченжд" (типо такая стрёмная ты мне не нужна))
  20. Постройкам ремнантов же 300-400 лет? Построили их ремнанты - синтетики Джаарданов На Айе и Хаварле есть волты, которых построили до ангарцев = ангара расселили 300-400 лет назад? Или волт на Айе древнее? "Инцидент" (Дарма Инишатив?) произошёл получается до расселения ангара, в таком случае заселением занимались ремнанты. А заселяли ангара - чтобы оценить, поможет ли терраформинг? Но если заселением занимались ремнанты - почему они забили на дальнейшую работу? Если их там заразили вирусом или ещё чем и они перестали выполнять свои прямые функции - кто расселял ангара? Чёт подозрения на дыры в дальнейшем по сюжету (не чёрные).
  21. Ну тут я возможно что-то упустил (ИБО ПОЖАР), но как вообще все остальные попали в сферу?)) Спойлер ниже для непосвящённых. Там же нужен был СЭМ, чтобы открыть вход - СЭМ Скотта (при прохождении мужчиной) не работал, вход открыл Архонт с помощью СЭМ'а Сары, Буря быстро влетела в дырку после Гипериона - откуда там потом остальные нарисовались?))) Но тут реально может что пропустил из-за пожара.
  22. Ну и мне надоело вообще уже слово "толерантность", но это так в стиле современных трендов: ничего не делай, никак не развивайся, любой может стать значимым!!! Концовка наоборот всё убивает. Именно после концовки понимаешь, что все эти проблемы с анимацией и тех частью - вершина айсберга.
  23. В этом и вся соль "избранных" в произведениях - без своей уникальной способности (магия в руке в ДАИ/чип в голове в МЕ) - они просто никто и ничто. Просто пустышки, которых бы никто и не заметил, не будь у них этих "способностей. В этом и отличие Шепарда - он был простым человеком и победить ему помогала его личность, а не какой-то там всунутый ВХУУЖ И У ТЕБЯ ИИ В ГОЛОВЕ
×
×
  • Создать...