-
Публикаций
2 380 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Джахейра
-
Настучать Гневиону топором по голове - мечта с Пандарии.
-
Агась, он меня впечатлил еще на стадии аннотации.
-
Ага, ну так Хэммил не зря катил бочку по поводу слива его персонажа. Мне кажется, если бы они сделали акцент, что он так себе владеет силой (а что, насмешка судьбы - потомок Скайуокеров едва-едва чувствует Силу), то это было бы проще обыграть. Тут бы и желание стать сильнее прикладывалось, и желание показать себя, да и его равный бой с Финном и Рей смотрелся бы органичнее - один все равно должен был проходить рукопашный бой, вторая и так неплохо махала посохом (хотя меч не посох, да). А так, все говорят, что он крут, а это как-то незаметно. (Хотя ок, самая первая сцена, когда Кайло искал карту была неплоха)
-
Ну по поводу Энакина я согласна целиком и полностью, его падение было хорошо поставлено. Мне этот сюжет чем-то напомнил сюжет комикса из старой республики. Когда у четверых из пяти магистров было пророчество, что кто-то из их падаванов падет на Темную сторону и они решили их убить. Случайно выжил только один паренек, который так себе владел Силой. А в итоге пали магистры и пророчество было о них.
-
Я вообще понять не могу, как они могли без долговременного плана (а выглядит так, что его нет) отправить проект в производство. И это учесть, что у них уже есть опыт работы с Марвел, да, как бы кто не относился к франшизе, но там 22 фильма, которые худо-бедно объедены какой-то линией, где есть и сольники, и кроссоверы, и это даже как-то держится, не разваливаясь. (Но может просто Файги - бог) Ну вот тут выше уже сравнили обоих с деревом, но как по мне Люк и Лея были таким же деревом (сразу видно - родственники), разве что Соло что-то вытаскивал за счет харизмы. К мидихлорианам я всегда спокойно относилась, просто сделала себе зарубку, что изначально Люка просто не хотели грузить, а потом некоторые знания просто были утеряны. Джа-джа - целиком и полностью комический персонаж, мне он не то чтобы не нравился, я постоянно забывала о его существовании, да и было его не так уж и много.
-
Я еще один скрин оставлю, будет гораааздо проще
-
У них еще появились штурмовики, которые могут попадать в цель. Штурмовик из 7 эпизода, который кричал "Предатель!" и размахивал (что это было вообще?) "энергобопосохом" - герой франшизы. Я смотрела приквелы в детстве и сильно удивилась в последствии, что их не любят. Я так и не поняла почему. Они ничем ни хуже оригинальной трилогии.
-
Это да, цвет был один после слияния, но я к тому, что изначально клинки имели два кристалла - красный и синий. А после слияния мечей в бою с Ониксией, Варианн клинки и не разделял, за исключением битвы на Берегу.
-
Я считаю, что это просто фейл моделлеров и аниматоров. Они же и лоадскрин загрузки перекрашивали, то кристаллы в мече были одного цвета, то разного. В комиксах, где и было два меча, кристаллы были разными
-
У приквелов была хотя бы нормальная боевая хореография, что дало толчок для развития саберфайтинга среди фанатов, последняя трилогия не может похвастаться даже этим.
-
Вы уже как-то перекрутили. Шаллатор и Эллемейн всегда были разноцветными.
-
Ну и прекрасно, в основном - все технические номинации. Почему бы и нет.
-
Лет 30 или что-то около того.
-
Играет он хорошо, но персонаж... Если б они изначально сделали обоих персонажей моложе, его выверты смотрелись бы адекватней в силу возраста.
-
Ну, то что Кайло, так или иначе, умрет в 9 эпизоде, я верю на 90% не зависимо от всех теорий. На редкость мудацкий персонаж, которого хочется прибить, да и нет для него других путей.
-
Этот я уже не читала, поскольку смысла не было, когда сериал уже идет. А вот тот что здесь постили до выхода сезона, оказался фейком. Ну и одно дело сливы за день-два до официальной премьеры, другое за пару месяцев.
-
Люди-Х Последня битва - ты ли это? Мне нравится идея, что
-
*пожимает плечами Я не особо интересуюсь темой, так что не знаю. Но теорий там было много, а сливы всегда появляются ближе к релизу фильмов/сериалов. Вспомнить хотя бы тот про ИП, который в итоге оказался фейком.
-
Это какой по счету уже "слив" сюжета?