Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джахейра

  1. Джахейра

    World of Warcraft

    Настучать Гневиону топором по голове - мечта с Пандарии.
  2. Агась, он меня впечатлил еще на стадии аннотации.
  3. Ага, ну так Хэммил не зря катил бочку по поводу слива его персонажа. Мне кажется, если бы они сделали акцент, что он так себе владеет силой (а что, насмешка судьбы - потомок Скайуокеров едва-едва чувствует Силу), то это было бы проще обыграть. Тут бы и желание стать сильнее прикладывалось, и желание показать себя, да и его равный бой с Финном и Рей смотрелся бы органичнее - один все равно должен был проходить рукопашный бой, вторая и так неплохо махала посохом (хотя меч не посох, да). А так, все говорят, что он крут, а это как-то незаметно. (Хотя ок, самая первая сцена, когда Кайло искал карту была неплоха)
  4. Ну по поводу Энакина я согласна целиком и полностью, его падение было хорошо поставлено. Мне этот сюжет чем-то напомнил сюжет комикса из старой республики. Когда у четверых из пяти магистров было пророчество, что кто-то из их падаванов падет на Темную сторону и они решили их убить. Случайно выжил только один паренек, который так себе владел Силой. А в итоге пали магистры и пророчество было о них.
  5. Я вообще понять не могу, как они могли без долговременного плана (а выглядит так, что его нет) отправить проект в производство. И это учесть, что у них уже есть опыт работы с Марвел, да, как бы кто не относился к франшизе, но там 22 фильма, которые худо-бедно объедены какой-то линией, где есть и сольники, и кроссоверы, и это даже как-то держится, не разваливаясь. (Но может просто Файги - бог) Ну вот тут выше уже сравнили обоих с деревом, но как по мне Люк и Лея были таким же деревом (сразу видно - родственники), разве что Соло что-то вытаскивал за счет харизмы. К мидихлорианам я всегда спокойно относилась, просто сделала себе зарубку, что изначально Люка просто не хотели грузить, а потом некоторые знания просто были утеряны. Джа-джа - целиком и полностью комический персонаж, мне он не то чтобы не нравился, я постоянно забывала о его существовании, да и было его не так уж и много.
  6. Джахейра

    Угадай игру по скриншоту

    Во славим же дизайнеров за это.
  7. Джахейра

    Угадай игру по скриншоту

    Я еще один скрин оставлю, будет гораааздо проще
  8. У них еще появились штурмовики, которые могут попадать в цель. Штурмовик из 7 эпизода, который кричал "Предатель!" и размахивал (что это было вообще?) "энергобопосохом" - герой франшизы. Я смотрела приквелы в детстве и сильно удивилась в последствии, что их не любят. Я так и не поняла почему. Они ничем ни хуже оригинальной трилогии.
  9. Джахейра

    World of Warcraft

    Это да, цвет был один после слияния, но я к тому, что изначально клинки имели два кристалла - красный и синий. А после слияния мечей в бою с Ониксией, Варианн клинки и не разделял, за исключением битвы на Берегу.
  10. Джахейра

    World of Warcraft

    Я считаю, что это просто фейл моделлеров и аниматоров. Они же и лоадскрин загрузки перекрашивали, то кристаллы в мече были одного цвета, то разного. В комиксах, где и было два меча, кристаллы были разными
  11. У приквелов была хотя бы нормальная боевая хореография, что дало толчок для развития саберфайтинга среди фанатов, последняя трилогия не может похвастаться даже этим.
  12. Джахейра

    World of Warcraft

    Вы уже как-то перекрутили. Шаллатор и Эллемейн всегда были разноцветными.
  13. Джахейра

    Угадай игру по скриншоту

    Это РПГ если что.
  14. Джахейра

    Marvel & DC

    Ну и прекрасно, в основном - все технические номинации. Почему бы и нет.
  15. Играет он хорошо, но персонаж... Если б они изначально сделали обоих персонажей моложе, его выверты смотрелись бы адекватней в силу возраста.
  16. Ну, то что Кайло, так или иначе, умрет в 9 эпизоде, я верю на 90% не зависимо от всех теорий. На редкость мудацкий персонаж, которого хочется прибить, да и нет для него других путей.
  17. Этот я уже не читала, поскольку смысла не было, когда сериал уже идет. А вот тот что здесь постили до выхода сезона, оказался фейком. Ну и одно дело сливы за день-два до официальной премьеры, другое за пару месяцев.
  18. Люди-Х Последня битва - ты ли это? Мне нравится идея, что
  19. *пожимает плечами Я не особо интересуюсь темой, так что не знаю. Но теорий там было много, а сливы всегда появляются ближе к релизу фильмов/сериалов. Вспомнить хотя бы тот про ИП, который в итоге оказался фейком.
  20. Это какой по счету уже "слив" сюжета?
×
×
  • Создать...