Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джахейра

  1. Джахейра

    Marvel & DC

    Оно живое.
  2. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    Игры не делятся только на "открытый мир" и "интерактивное кино". Есть условные Дивинити, DA, Пилларсы, KOTORы, etc в которых нет открытого мира, но и в кинцо они не скатываются. Я помню как плакался народ из-за того, что в Дивинити не было маркеров и куда идти было непонятно, при этом открытого мира там нет, просто несколько больших локаций.
  3. Джахейра

    Ведьмак / The Witcher

    Было уже? лень читать 130 страниц срача
  4. С учётом того, что там уже заявлены Алая Ведьма и Кошмар(?), то я в принципе не удивлюсь любому персонажу.
  5. Да, я догадываюсь, что они в большинстве своем Законопослушно-злые, но не знаю, есть ли у них, как у обычных паладинов, обязательное условие иметь определенное мировоззрение, или можно на одно деление отойти, как это работало у жрецов. Это одна из причин по которой я никогда не играю паладинами, играть законопослушно-доброй консервой так скучно, спасибо Визардам, которые в последних редакциях убрали этот элемент официально, а не костылями в виде арканы.
  6. Прекрасно. Эти рыцари выглядят идеальными лоуфул нейтралами.
  7. Джахейра

    Marvel & DC

    Фильм про Стэна Ли
  8. Джахейра

    Дриззт До'Урден

    На самом деле, неблагозвучные имена частенько заменяют, как пример тот же сын Тралла из варкрафта. В оригинале он "Durak" (Совмещение имен Дуротана и Дреки (Draka)). В русской локализации пацана зовут "Дуран". И эта замена оправдана, по моему мнению. По поводу Дриззта/Дзирта - в принципе все равно, но "Дзирт" произносить удобнее
  9. Так вот именно, он был полезным и его все брали. Я к тому, что увидев этот фит в ПФ я тупо брала его не читая, даже не знала, что он потом пригодится.
  10. Да я не про Дикую охоту в общем-то. Просто сам фит такой, что его сложно не взять, мне кажется. Я его всегда и везде беру почти сразу, там в принципе не так много фитов, которые прям нужны. Есть конечно специализация на оружии, но это как раз те фиты которые я беру с опаской, потому что в первом прохожении никогда не знаешь какое оружие есть в игре (а в последующих уже не помнишь xD)
  11. Джахейра

    Ведьмак / The Witcher

    Мне показалось, что он в серии со стрыгой его использовал, нет?
  12. Любой человек, который хоть раз запускал ТоЕЕ, неверы или что-то в этом духе, берет этот фит по умолчанию, как мне кажется. Ну, я брала всем или почти всем, потому что фит прям выглядит "ВОЗЬМИ МЕНЯ!!расрас11"
  13. Джахейра

    Star Wars Jedi [серия]

    Только такая
  14. Джахейра

    Ведьмак / The Witcher

    Кхе, я напомню, что экранизации ВК и Хоббита тоже такие себе, если вдаваться в детали. (Кто только не пнул в эльфов в обороне Хельмовой пади). Я понимаю, что в начале нулевых вой фанатов просто не был услышан, либо забыт. Но я бы не называла Хоббита хорошей экранизацией книги. Таких и нет, чем-то в любом случае приходится жертвовать. (Хотя лично я нежно люблю "Сердца трех" и Мастра с Маргаритой). В общем и целом, мне сериал понравился. Не фанат вселенной, я мало что помню из оригинала, поэтому мелкие недочеты глаз не цепляли. Геральт хорошо машет мечом, то что Генри крупноват заметно только в тех кадрах, где он без рубашки, а так нормально. Магов разве что сильно понерфили, но я списываю это на недостаток средств. Ну и очень плохо поставлены массовые бои.
  15. Джахейра

    Ведьмак / The Witcher

    В моем случае достаточно читать первоисточник лет 15 назад. Общий сюжет я помню, какие-то детали уже нет. На самом деле сериал очень даже. Вот уже шестую серию смотрю, хотя так-то пора б поспать, а оторваться уже сложно.
  16. Джахейра

    Ведьмак / The Witcher

    А что не так с ее глазами? Как по мне самое стремное - цвет глаз Йен. У Цири глаза выглядят вполне обычно.
  17. Джахейра

    Кошки / Cats

    Я неплохо отношусь к мюзиклам, поэтому, если будут хорошо петь, я бы даже глянула. А если и снято красиво, то вообще отпад.
  18. Джахейра

    Кошки / Cats

    Синдром зловещей долины?)
  19. ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА? Хочу забыть вторую часть фильма. Сделайте мне откат в стиле С3РО. По итогу понравился только Финн. Адекватную боевку так и не завезли.
  20. В первых Пилларсах действительно много воды в текстах, но в общем и целом сюжет был хорош, да еще держал вот-это-поворотами в квестах. Вторую часть я никак не могу пройти просто из-за того, что мне не нравится смена локации - моря, пираты, племена со стремным акцентом (как меня выбешивала их манера говорить), неудачная система корабельного боя (ее вроде бы правили, но я уже не застала этот момент) заставили скипнуть игру. При этом ролевая система второй части мне нравится больше, поскольку дает больше возможностей для экспериментов. В пилларсах боевая система проще, если сравнить с ПФ, не пятая ДнД, но все достаточно просто. А ПФ недалеко ушел от 3,5 редакции ДнД, если человек играл в любой из неверов - разберется и тут, да, есть отличия, но они не столь существенны, если не играть на последних уровнях сложности.
  21. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    Да фиг с ним с экшном, но нахрена делать ролик с псевдо экшн-камерой. Меня мутить начало, выключила недосмотрев.
  22. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    Dark Allience выглядит отвратительно
  23. Мне гораааздо понятнее было, когда у персонажа просто был показатель AC и больше ничем не парили мозг.
  24. Мне наоборот пилларсы показались сложнее из-за кучи вариантов защит. Но возможно мне просто было сложно перестроиться после ДнД Возможно новичку стоит играть какими-то несложными классами вроде воина/варвара и спутников подбирать соответствующих. У меня, например, за всю магию отвечала Октавия, которой я вообще взяла престиж чародейского лучника и не парилась (мне просто действительно лень разбираться и что-то делать с магами)
×
×
  • Создать...