Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джахейра

  1. Судя по всему, в ноябре появятся новости об игре.
  2. Джахейра

    Darksiders [серия]

    Что ж, похоже Д4 выйдет раньше анонса Д4 :) Надо будет добавить в копилочку игр все же.
  3. Джахейра

    Marvel & DC

    Это божественно
  4. Джахейра

    Divinity: Fallen Heroes

    На самом деле видно, что там дела тухло шли из-за того, что было мало новостей про игру. Если они собирались в ноябре релизиться, то уже давно должна была быть инфа по игре, а там только несколько роликов с игровых выставок, где показан геймплей. Кажется, последние ролики были в сентябре и на первый взгляд боевка там мало чем отличалась от ДОС2, разве что очков истока было больше (если это были они)
  5. Джахейра

    Marvel & DC

    Может быть) Но я тогда вообще ничего не ждала от Хэтэуэй, а была поражена, в хорошем смысле. У нее даже выражение в глазах менялось, а далеко не все актеры умеют играть глазами. Там для "ВандаВижн" ищут маленьких младенцев до полугода. Судя по всему близнецы появятся в сериале. И это меня пугает. Тут просто обязан быть саунд из Омена
  6. Джахейра

    Marvel & DC

    Кошка Нолана была потрясающая, мне тогда очень понравилось, как она мгновенно перевоплощалась из служанки в воровку в начале фильма. Я сомневаюсь, что Кравиц сможет показать лучшую игру.
  7. Мне в целом нравятся мюзиклы (точнее некоторые номера), нравится идея игры, но сам саунд вообще не цепляет.
  8. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    На русском Трейсер тоже не издавалась официально. (Хз, что с Солдатом)
  9. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    Так это ж была лимитированная версия смартфонов.
  10. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    Если бы метелица "не обратила" внимание на этот случай - резонанса бы не было вообще среди коммьюнити, мало ли что и где происходит на турнирах, стримах и подобном. Да, политику не стоит тащить в игры, но и они отреагировали слишком бурно.
  11. Ну DK они считай осознанно "убили", когда D:OS стала нечто большем, чем маленькой игрой. Плюс даже когда Лариан вышли в первый раз на КS с Дивинити, игра была частично готова, они просили на доработку, как вышло и со второй частью. Да и насколько я помню им достаточно быстро принесли нужную сумму, все-таки их знали.
  12. Ну почему же, бои в даже в нормале бывают сложными, я вот постоянно страдала от летающих черепушек, просто потому что у меня не было штатного мага (Октавия не в счет). Хотя если нормал не устраивает есть более сложные режимы, в ПФ был достаточно гибкий инструментарий настройки сложности.
  13. Ну как бы для этого существуют легкий и нормальный режим, там можно делать все что угодно. Все остальное больше про билдостроение, правильный подбор спутников, заклинаний и т.д. Это нормально.
  14. Джахейра

    Угадай игру по скриншоту

    Private Investigator (пришлось гуглить ради Покровского xD)
  15. Джахейра

    World of Warcraft

    Да как и с пандами было. Половина их обожает, другая - ненавидит.
  16. Так исторически сложилось (с)

    1. Dart Ph

      Dart Ph

      :joy:просто космос!))) :thumbsup:

  17. Джахейра

    World of Warcraft

    Внизапна...
×
×
  • Создать...